Укрылось утро проливным дождем

Содержание раздела может несколько выходить за рамки концепции Игровой. Причина создания -- реальная угроза уничтожения нашего творчества на других литсайтах.

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Укрылось утро проливным дождем

Сообщение Воланд » 08 окт 2007, 12:11

Под совершенно надуманным предлогом на форуме ИнтерЛита были уничтожены две мои любимые. интереснейшие одноименные темы. Можно подумать, что админы форума не умеют уничтожать отдельные посты, если уж так сильно им что-то не понравилось. :( Темы были уничтожены целиком. Причем, обе. Сейчас их восстановили. Но я, Вождь и Медея заплатили за это своим членством на литсайте ИнтерЛит... Барабашку оттуда фактически выгнали...
Здесь я хочу восстановить содержимое этих тем, так как полагаю, что в ИнтерЛите они проживут не дольше, чем уляжется наш конфликт...

Soulman
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 13:10

Сообщение Soulman » 08 окт 2007, 20:35

Князь, извини, что вмешиваюсь. Я пришёл на Интерлит после тебя и был там недолго. По-моему на сегодняшний момент Интерлит скорее мёртв, чем жив. Плюнь и забудь.
А сохранить надо всё.

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 08 окт 2007, 21:22

Мне уже наплевать на ИнтерЛит. Но мне никогда не будет наплевать на моих друзей...

Аватара пользователя
Левенталь
Злыдня
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 18:08
Откуда: наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой

Сообщение Левенталь » 08 окт 2007, 21:59

Князь, молодец!
Вать машу!

Аватара пользователя
чайка
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:07
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение чайка » 09 окт 2007, 00:18

Воланд писал(а):Мне уже наплевать на ИнтерЛит. Но мне никогда не будет наплевать на моих друзей...
Именно так. Верное решение! (хотя это больно очень, проходили)

Изображение

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 09 окт 2007, 06:13

Это не должно быть больно. Больно страдать в одиночку...
А я в очередной раз убедился, что когда мы - команда, то способны на много. Темы ведь моментально вернули, хотя только что был разговор, что это или временно или постоянно, они пока сами не знают. Быстро как-то узнали, когда мы им помогли. :wink: А ведь они там полновластные хозяева, казалось бы, что хотят то и делают, хоть ты тресни...
А команда - это здорово. Тем более, что здесь не так уж много надо. У нас вовсе нет необходимости умирать за друга или нестись на край света... Просто не отмолчись, не уйди в сторону, не пройди равнодушно, слово вовремя скажи. Боишься или не можешь сказать оппоненту, просто хотя бы скажи слова сочувствия или поддержки попавшему в неприятное положение -- это уже дело...

Аватара пользователя
Пернатый Змей
Вождь
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:53
Откуда: из небесного каноэ

Сообщение Пернатый Змей » 10 окт 2007, 22:18

Ну, мы-то, Князь, не пропадем! :wink: А редакция Интерлита поступила очень не красиво, хотя после всего этого у меня не осталось ни капли сожаления.
______________________________
"На склонах поэтических парнасов
белеют кости загнанных пегасов"©

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 11 окт 2007, 00:01

Конечно, не пропадем. :) Можно стереть в ИнтерЛите темы с нашими стихами и шутками, можно стереть наши сообщения на форуме и подсунуть людям свою версию происходящего... Но нас-то стереть они не могут.
И у меня тоже нет сожаления. Не переношу ложь в любых её проявлениях. Для кого-то это естественная среда, а я вот как-то не могу. После ухода легче дышать стало...

Аватара пользователя
Медея
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 01:58
Откуда: Jerusalem
Контактная информация:

Сообщение Медея » 11 окт 2007, 01:13

"Как у него насчёт лжесвидетельствования? - Никогда. Он всегда свято верит в то, о чём свидетельствует." (Ц)
Есть в этом что-то от определения бреда, не так ли? Ну и мир с ними обоими, то есть всеми. Давайте уже лучше поскорее телефон портить начнём! :roll:
Сова — та же кошка, только в перьях. ©
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа. Пелевин/Панчин/Хенлон/кто-то ещё
Конспекты Юджина. Имеющий глаза да прочтёт.
Люди важнее идей. В. Яковлев

Аватара пользователя
Пернатый Змей
Вождь
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:53
Откуда: из небесного каноэ

Сообщение Пернатый Змей » 11 окт 2007, 14:39

Никогда бы не подумал, что самая верная из всех птиц - это чучело совы на плече. :wink:
______________________________
"На склонах поэтических парнасов
белеют кости загнанных пегасов"©

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 11 окт 2007, 14:47

Да уж, побольше бы таких птичек. [посматривает в сторону Чайки, ищет в справочнике телефон таксидермиста... ] :P

Аватара пользователя
чайка
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:07
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение чайка » 11 окт 2007, 18:09

Воланд писал(а):Да уж, побольше бы таких птичек. [посматривает в сторону Чайки, ищет в справочнике телефон таксидермиста... ] :P
Из меня чучело??? :shock:

АААА!!! (улетает, брякается об пол и превращается в чайник). :D

Ну что? Вот вам. :P
А вообще спокойнее чайником как-то, что с чайника возьмешь? (* типа рассуждает) :roll:

Аватара пользователя
Пернатый Змей
Вождь
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:53
Откуда: из небесного каноэ

Сообщение Пернатый Змей » 12 окт 2007, 00:22

чайка писал(а):
Воланд писал(а):Да уж, побольше бы таких птичек. [посматривает в сторону Чайки, ищет в справочнике телефон таксидермиста... ] :P
Из меня чучело??? :shock:

АААА!!! (улетает, брякается об пол и превращается в чайник). :D

Ну что? Вот вам. :P
А вообще спокойнее чайником как-то, что с чайника возьмешь? (* типа рассуждает) :roll:
ООООО!! Чего только с чайника не возьмешь! [хитро прищуривается и с пониманием качает головой]
______________________________
"На склонах поэтических парнасов
белеют кости загнанных пегасов"©

Аватара пользователя
Медея
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 01:58
Откуда: Jerusalem
Контактная информация:

Сообщение Медея » 12 окт 2007, 01:36

Чайка, ты не пугайся, это они просто мою любимую подпись к Птице-Сове не так поняли! Там было что-то вроде того, что "домашнее животное должно быть тихим, спокойным, не приносить хлопот хозяину - например, чучело совы" - с намёком, что тишины и спокойствия можно ожидать только от чучела, а живой Птиц вам такого натворит! Вот этот хулиган (Птица-Сова, то есть) и творил... Первым, помню, от него "пострадал" Лёша Николаев... Птиц на него серию пародий настрочил... :roll:
Сова — та же кошка, только в перьях. ©
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа. Пелевин/Панчин/Хенлон/кто-то ещё
Конспекты Юджина. Имеющий глаза да прочтёт.
Люди важнее идей. В. Яковлев

Аватара пользователя
чайка
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:07
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение чайка » 12 окт 2007, 01:59

Медея писал(а): Вот этот хулиган (Птица-Сова, то есть) и творил... Первым, помню, от него "пострадал" Лёша Николаев... Птиц на него серию пародий настрочил... :roll:
Ой, какой Птиц знакомый! Кого-то он мне сильно напоминает (* пытается вспомнить). :roll: :lol:

Ответить