Суд в честь кончины почтовой курицы.

Чисто развлекаловка. Играют только зарегистрированные. Побеждают все.

Модераторы: Воланд, ПОХА

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 24 апр 2007, 12:53

ПОХА писал(а):
Воланд писал(а):
ПОХА писал(а):А это... [всовывает голову в зал заседаний] Свидетелей со стороны защиты уже вызывали?
Да-да, девушка, заходите, мы вас давно ждём. Ага. Вы вообще к кому и по какому делу?
По делу о невинно ощипанной и затем убиенной (в целях сокрытия следов) курице! Я всё знаю.
Ну я не знаю. [всплескивает руками] Ту, девушка, суд, между прочим, идет. Серьезные
люди собрались. Готовится важный следственный эксперимент по идентификации ножек
обвиняемой... А вы тут со своими глупостями... С какой-то убиенной курицей...
Ой, я прям не знаю, что с вами делать... [всплескивает руками]
Ладно уж, рассказывайте, что там у вас. Только недолго, обвиняемая в убийстве вот-вот
должна подойти, она отпросилась к парикмахеру, косметологу и в шляпный магазин.
Просила её место не занимать...
Ну давайте уже, давайте, рассказывайте...

ПОХА
Мадам
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ПОХА » 24 апр 2007, 12:58

Подготовьте суд к сюрпризу
Выдающегося класса
И назначьте экспертизу
Крыльев местного Пегаса!
Я поэт, зовусь я ПОХА,
От меня вам будет плохо.

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 24 апр 2007, 13:02

Барабашка писал(а):
Воланд писал(а):
ShizGarry писал(а):Эта, уважаемый суд! Я, как свидетель поеда... обвинения курицы, заявляю, что все мои сбережения были злонамеренно, злокозненно и злопакостно изъяты вместе с фрикасе, шматом сала, связкой чеснока и четвертью горилки неизвестным духом из так называемого астрала. У них там ваще - не астрал, а бандицкая малина, из которой и торчат, позвольте заметить, недоеденные окорочка безвинно убиенной почтовой курицы. А посему предлагаю обвиняемой вместо пятиразового питания на Гаити - трёхразовое питание (понедельник, среда, пятница) на соседнем Болотти. Сушеными мухами обязуюсь обеспечить незамедлительно.
У меня всё, граждане судьи.
Ага! Дело принимает новый оборот! 8) Уважаемый суд! Предлагаю послать запрос в бандитскую малину, в простонародии именуемую "астрал", и вызвать прямо оттуда прямо суда, тоисть, сЮда какого-нибудь злокозненного духа вместе с фрикасе, шматом сала, связкой чеснока и четвертью горилки. Воть!
Пусть ответит прямо нам в глаза и как на духу. Главное, шоб ничего не забыл. Ну, из того, что следует представить сюду, тоисть, сУду! Воть! :P
Уважаемый суд!
Единственное, что я смогла стырить у подозреваемого
ШизГарри, так это только рецепт приотовления ФРИКАСЕ
................................
Не понял? :?: :shock:
Хде шмат сала? А хде горилка??? :shock:
Нет, этот суд определенно превращается в фарс! Уважаемый суд! Г-да присяжные! Что-то надо с этим делать! Одна отвлекает нас от дела какими-то рассказами об убийстве, другая является сюда без вещественного доказательства в виде горилки... Всё! Всё-всё!
Пусть теперь другие выступают. Я умываю руки...
Впрочем, какой теперь смысл их мыть...
[устало садится на свое место]

Аватара пользователя
Пернатый Змей
Вождь
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:53
Откуда: из небесного каноэ

Сообщение Пернатый Змей » 24 апр 2007, 13:57

ПОХА писал(а):
Воланд писал(а):
ПОХА писал(а):А это... [всовывает голову в зал заседаний] Свидетелей со стороны защиты уже вызывали?
Да-да, девушка, заходите, мы вас давно ждём. Ага. Вы вообще к кому и по какому делу?
По делу о невинно ощипанной и затем убиенной (в целях сокрытия следов) курице! Я всё знаю.
Мадам, вы к нам из Парижу? Или опять с коллегой проездом из Моршанска? :P
______________________________
"На склонах поэтических парнасов
белеют кости загнанных пегасов"©

Аватара пользователя
Барабашка
Полтергейст
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:30
Откуда: Из логова змиева
Контактная информация:

Сообщение Барабашка » 24 апр 2007, 14:54

Попытка №2

Изображение

Аватара пользователя
Барабашка
Полтергейст
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:30
Откуда: Из логова змиева
Контактная информация:

Сообщение Барабашка » 24 апр 2007, 14:56

Урряяя! Получилось!
:lol:
Теперь ШизГарри не отвертится!
А то сушеные мухи, видите ли, на ужин...
Вот что я видела у него на столе!!!

Аватара пользователя
Барабашка
Полтергейст
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:30
Откуда: Из логова змиева
Контактная информация:

Сообщение Барабашка » 24 апр 2007, 15:11

Барабашка писал(а):Урряяя! Получилось!
:lol:
Теперь ШизГарри не отвертится!
А то сушеные мухи, видите ли, на ужин...
Вот что я видела у него на столе!!!
Ничего не понимаю, улика продержалась ровно пять минут!!!
И исчезла!!!

Изображение

Аватара пользователя
сАДовница
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 13:16
Откуда: с АДА

Сообщение сАДовница » 24 апр 2007, 16:36

Итак, я еще не оправдана, но уже при деньгах. И как всегда длинные руки заграницы пытаются облапить такі чарівні таки бажані ніжки садівниці.
Куда смотрит Защита? Эти ножки есть приватная собственность Князя.
:P

Аватара пользователя
ShizGarry
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 15:45
Откуда: Из дальнего болота.

Сообщение ShizGarry » 24 апр 2007, 16:44

Барабашка писал(а):
Барабашка писал(а):Урряяя! Получилось!
:lol:
Теперь ШизГарри не отвертится!
А то сушеные мухи, видите ли, на ужин...
Вот что я видела у него на столе!!!
Ничего не понимаю, улика продержалась ровно пять минут!!!
И исчезла!!!
Моё! Моё!!! Я же говорил,что у них в астрале банда - тырят вещественные доказательства прямо из зала суда :lol:

Аватара пользователя
Пернатый Змей
Вождь
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:53
Откуда: из небесного каноэ

Сообщение Пернатый Змей » 24 апр 2007, 17:01

сАДовница писал(а):Итак, я еще не оправдана, но уже при деньгах. И как всегда длинные руки заграницы пытаются облапить такі чарівні таки бажані ніжки садівниці.
Куда смотрит Защита? Эти ножки есть приватная собственность Князя.
:P
Защита смотрит на горилку, раз уж ножки подзащитной по ее же желанию :!: перешли в собственность обвинения :evil:
______________________________
"На склонах поэтических парнасов
белеют кости загнанных пегасов"©

Аватара пользователя
сАДовница
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 13:16
Откуда: с АДА

Сообщение сАДовница » 24 апр 2007, 17:18

Пернатый Змей писал(а):
сАДовница писал(а):Итак, я еще не оправдана, но уже при деньгах. И как всегда длинные руки заграницы пытаются облапить такі чарівні таки бажані ніжки садівниці.
Куда смотрит Защита? Эти ножки есть приватная собственность Князя.
:P
Защита смотрит на горилку, раз уж ножки подзащитной по ее же желанию :!: перешли в собственность обвинения :evil:
Вождь, ну и гиде твоя хваленая мудрость? Чтобы сохранить целое нуно лешиться малого... А че Князь меня сильно обвиняет? А когда-то сильно любил.. О времена! О, нравы!!!
В те далекие времена, когда Вожди еще не потрясали мир томагавками, а Князья дарили нам свое покровительство... Вот тогда- то Он и наложил копытце на мое колено... Я как честная деушка сказала правду... Не гоже врать дорогим и любимым адвокатам. А я тебе безногая не дуже подобаюсь? :P

Аватара пользователя
Барабашка
Полтергейст
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:30
Откуда: Из логова змиева
Контактная информация:

Сообщение Барабашка » 24 апр 2007, 17:47

сАДовница писал(а):
Пернатый Змей писал(а):
сАДовница писал(а):Итак, я еще не оправдана, но уже при деньгах. И как всегда длинные руки заграницы пытаются облапить такі чарівні таки бажані ніжки садівниці.
Куда смотрит Защита? Эти ножки есть приватная собственность Князя.
:P
Защита смотрит на горилку, раз уж ножки подзащитной по ее же желанию :!: перешли в собственность обвинения :evil:
Вождь, ну и гиде твоя хваленая мудрость? Чтобы сохранить целое нуно лешиться малого... А че Князь меня сильно обвиняет? А когда-то сильно любил.. О времена! О, нравы!!!
В те далекие времена, когда Вожди еще не потрясали мир томагавками, а Князья дарили нам свое покровительство... Вот тогда- то Он и наложил копытце на мое колено... Я как честная деушка сказала правду... Не гоже врать дорогим и любимым адвокатам. А я тебе безногая не дуже подобаюсь? :P
Все правильно, Вождь!
Закон прерий - кто раньше пришел, того и тапки... эээ...
т.е. - лапки... т.е. - НОЖКИ.
:roll:

Аватара пользователя
Пернатый Змей
Вождь
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:53
Откуда: из небесного каноэ

Сообщение Пернатый Змей » 24 апр 2007, 18:55

Барабашка писал(а):
сАДовница писал(а):
Пернатый Змей писал(а): Защита смотрит на горилку, раз уж ножки подзащитной по ее же желанию :!: перешли в собственность обвинения :evil:
Вождь, ну и гиде твоя хваленая мудрость? Чтобы сохранить целое нуно лешиться малого... А че Князь меня сильно обвиняет? А когда-то сильно любил.. О времена! О, нравы!!!
В те далекие времена, когда Вожди еще не потрясали мир томагавками, а Князья дарили нам свое покровительство... Вот тогда- то Он и наложил копытце на мое колено... Я как честная деушка сказала правду... Не гоже врать дорогим и любимым адвокатам. А я тебе безногая не дуже подобаюсь? :P
Все правильно, Вождь!
Закон прерий - кто раньше пришел, того и тапки... эээ...
т.е. - лапки... т.е. - НОЖКИ.
:roll:
Есть и другой закон прерий - если у тебя два макасина, один отдай брату. Поэтому честного индейца всегда можно узнать по разным макасинам на ногах.
Так что, Князь, если ты мне брат, смотри на одну ножку сАДовница, а на другую даже и не заглядывайся! :wink:
______________________________
"На склонах поэтических парнасов
белеют кости загнанных пегасов"©

Аватара пользователя
Leva
КакАнгел
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 07:36
Откуда: ДВ

Сообщение Leva » 25 апр 2007, 00:50

А что это вы тут делаете, а? :?: :idea:
(мимо пробегала)
Эй, не стойте слишком близко,
Я совсем-совсем не киска...

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 25 апр 2007, 06:39

Пернатый Змей писал(а): Есть и другой закон прерий - если у тебя два макасина, один отдай брату. Поэтому честного индейца всегда можно узнать по разным макасинам на ногах.
Так что, Князь, если ты мне брат, смотри на одну ножку сАДовница, а на другую даже и не заглядывайся! :wink:
[прикрывает лапкой один глаз] Ой, а как я тогда произведу сравнительный анализ ножек обвиняемой с ножками курицы? Вдруг одна ножка совпадает, а другая нет?.. :(
Ага. Тогда создаем комиссию из Князя и Вождя!

А куда исчез ещё один свидетель? Чёт сказала про крылья Пегаса и умчалась... :( Кто-нить чё-нить понял? И вообще при чем тут крылья, когда разговор идет об совсем даже наоборот. Да и нету у обвиняемой никаких крыльев - как тут экспертизу прооводить?.. :(

Ответить