Четырнадцатый звонок

Чисто развлекаловка. Играют только зарегистрированные. Побеждают все.

Модераторы: Воланд, ПОХА

Аватара пользователя
Дуня
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 23:45

Сообщение Дуня » 06 апр 2007, 01:44

ShizGarry писал(а): Ё-моё, без пузырё не разберё...
Согласна даже на пузырёЁ тока спасите люди добрые это Ё вместо точки и запятой меня уже ёёё
Жена ушла, не выстирав носки...

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 06 апр 2007, 06:38

ПУЗЫРЁ ЗПТ ПОЖАЛУЙСТА ЗПТ В МОРОЗИЛКУ ВСКЛ ВЫЛЕТАЕМ ПЕРВЫМ РЕЙСОМ ТЧК ВОЛАНД ЗПТ ВОЖДЬ ЗПТ СОУЛМАН ЗПТ ШИЗГАРРИ ЗПТ МУСТАНГ ТЧК

ВОЛАНД+МУСТАНГ+ПОЛЫНЬ+ВОЖДЬ+БАРАБАШКА+ШИЗГАРРИ+СОУЛМАН+САДОВНИЦА+АЛИСА+ ПОХА+ДУНЯ+???+ВОЛАНД

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 06 апр 2007, 06:52

Так трудно сказать, я бы начал смотреть Панель управления -> Языки и региональные стандарты
и ещё попробовал бы найти чё-нить через хелп.
Если это произошло недавно и ничего не устанавливалось, то просто сделать откат (восстановление системы) на несколько дней.
Можно ещё подумать, но отсюда плохо видно, что там могло случиться.
:)

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 06 апр 2007, 12:18

Так. А где та наша красавица, которая ухаживает за розами в сАДу Преисподней?.. Или к ней отправили ту же курицу? :?: Если так, то это неправильно, надо было найти свежую. Загнанных куриц пристреливают, не так ли? :?

Аватара пользователя
Дуня
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 23:45

Сообщение Дуня » 06 апр 2007, 14:54

Воланд писал(а):Так трудно сказать, я бы начал смотреть Панель управления -> Языки и региональные стандарты
и ещё попробовал бы найти чё-нить через хелп.
Если это произошло недавно и ничего не устанавливалось, то просто сделать откат (восстановление системы) на несколько дней.
Можно ещё подумать, но отсюда плохо видно, что там могло случиться.
:)
ВотЁ что женщине нужно в первую очередьЁ так это готовность решать её проблемыЁ в который раз убеждаюсьЁ Пусть даже проблема не решаетсяЁ но мне уже легче и я даже стала привыкать к новому стилюё
Жена ушла, не выстирав носки...

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 06 апр 2007, 16:07

Дуня писал(а):
Воланд писал(а):Так трудно сказать, я бы начал смотреть Панель управления -> Языки и региональные стандарты
и ещё попробовал бы найти чё-нить через хелп.
Если это произошло недавно и ничего не устанавливалось, то просто сделать откат (восстановление системы) на несколько дней.
Можно ещё подумать, но отсюда плохо видно, что там могло случиться.
:)
ВотЁ что женщине нужно в первую очередьЁ так это готовность решать её проблемыЁ в который раз убеждаюсьЁ Пусть даже проблема не решаетсяЁ но мне уже легче и я даже стала привыкать к новому стилюё
Ты не тот пост процитировала! Готовность мужчин решать твои проблемы совсем в другом месте были:
ПУЗЫРЁ ЗПТ ПОЖАЛУЙСТА ЗПТ В МОРОЗИЛКУ ВСКЛ ВЫЛЕТАЕМ ПЕРВЫМ РЕЙСОМ ТЧК ВОЛАНД ЗПТ ВОЖДЬ ЗПТ СОУЛМАН ЗПТ ШИЗГАРРИ ЗПТ МУСТАНГ ТЧК
:P

Soulman
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 13:10

Сообщение Soulman » 06 апр 2007, 20:41

Воланд писал(а):Так. А где та наша красавица, которая ухаживает за розами в сАДу Преисподней?.. Или к ней отправили ту же курицу? :?: Если так, то это неправильно, надо было найти свежую. Загнанных куриц пристреливают, не так ли? :?
Информирую: Садовница до сих пор не прочла отправленное ей энное кол-во времени назад сообщение(оно у меня так и болтается в исходящих) :roll:

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 06 апр 2007, 21:07

Soulman писал(а):
Воланд писал(а):Так. А где та наша красавица, которая ухаживает за розами в сАДу Преисподней?.. Или к ней отправили ту же курицу? :?: Если так, то это неправильно, надо было найти свежую. Загнанных куриц пристреливают, не так ли? :?
Информирую: Садовница до сих пор не прочла отправленное ей энное кол-во времени назад сообщение(оно у меня так и болтается в исходящих) :roll:
А никто не в курсе, может она читать не умеет? [роется в рекомендательных письмах] Или её как-нить простимулировать мона? Сказать, например, что это не курица к ней бежит, а настоящий мущщина-гонец?..

Аватара пользователя
Барабашка
Полтергейст
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:30
Откуда: Из логова змиева
Контактная информация:

Сообщение Барабашка » 06 апр 2007, 21:50

Воланд писал(а):
Soulman писал(а):
Воланд писал(а):Так. А где та наша красавица, которая ухаживает за розами в сАДу Преисподней?.. Или к ней отправили ту же курицу? :?: Если так, то это неправильно, надо было найти свежую. Загнанных куриц пристреливают, не так ли? :?
Информирую: Садовница до сих пор не прочла отправленное ей энное кол-во времени назад сообщение(оно у меня так и болтается в исходящих) :roll:
А никто не в курсе, может она читать не умеет? [роется в рекомендательных письмах] Или её как-нить простимулировать мона? Сказать, например, что это не курица к ней бежит, а настоящий мущщина-гонец?..
Да отправьте Садовницу в конец очереди, а почтовую
курицу отошлите Алисе - делов-то!
:roll:

Аватара пользователя
Дуня
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 23:45

Сообщение Дуня » 06 апр 2007, 21:55

Воланд писал(а):ПУЗЫРЁ ЗПТ ПОЖАЛУЙСТА ЗПТ В МОРОЗИЛКУ ВСКЛ ВЫЛЕТАЕМ ПЕРВЫМ РЕЙСОМ ТЧК ВОЛАНД ЗПТ ВОЖДЬ ЗПТ СОУЛМАН ЗПТ ШИЗГАРРИ ЗПТ МУСТАНГ ТЧК
:P
Готовая принять по очереди каждогоЁ пузырё не проблема куплю свеженькое Летите голубиЁ летитеё
Жена ушла, не выстирав носки...

Аватара пользователя
ShizGarry
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 15:45
Откуда: Из дальнего болота.

Сообщение ShizGarry » 06 апр 2007, 23:03

Дуня писал(а): Готовая принять по очереди каждогоЁ пузырё не проблема куплю свеженькое Летите голубиЁ летитеё
Сразу вспоминается старая народная песня про нашу игровую:

О-ё-ё-ёёёёёёёё, компаниёёёёёё,
О-ё-ё-ёёёёёёёё, коллективёёёё :partyman:

Аватара пользователя
ShizGarry
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 15:45
Откуда: Из дальнего болота.

Сообщение ShizGarry » 06 апр 2007, 23:07

Или эта (Соулман, брат, заткни ухи):

О-ё-ё-ё-ё-ё-ёёёёёё убили афроамериканцаёёёёёё :(

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 07 апр 2007, 00:03

Дуня писал(а):
Воланд писал(а):ПУЗЫРЁ ЗПТ ПОЖАЛУЙСТА ЗПТ В МОРОЗИЛКУ ВСКЛ ВЫЛЕТАЕМ ПЕРВЫМ РЕЙСОМ ТЧК ВОЛАНД ЗПТ ВОЖДЬ ЗПТ СОУЛМАН ЗПТ ШИЗГАРРИ ЗПТ МУСТАНГ ТЧК
:P
Готовая принять по очереди каждогоЁ пузырё не проблема куплю свеженькое Летите голубиЁ летитеё
Да у нас не голуби, у нас курицы... :( [задумывается над уточнением "по очереди"] :roll:

Аватара пользователя
сАДовница
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 13:16
Откуда: с АДА

Сообщение сАДовница » 07 апр 2007, 10:01

Воланд писал(а):
Дуня писал(а):
Воланд писал(а):ПУЗЫРЁ ЗПТ ПОЖАЛУЙСТА ЗПТ В МОРОЗИЛКУ ВСКЛ ВЫЛЕТАЕМ ПЕРВЫМ РЕЙСОМ ТЧК ВОЛАНД ЗПТ ВОЖДЬ ЗПТ СОУЛМАН ЗПТ ШИЗГАРРИ ЗПТ МУСТАНГ ТЧК
:P
Готовая принять по очереди каждогоЁ пузырё не проблема куплю свеженькое Летите голубиЁ летитеё
Да у нас не голуби, у нас курицы... :( [задумывается над уточнением "по очереди"] :roll:
Ой, просю пардону... Курицу то я и не заметила, сейчас срочно исправлюсь, если не поздно :D

Аватара пользователя
сАДовница
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 13:16
Откуда: с АДА

Сообщение сАДовница » 07 апр 2007, 11:10

Всем отзвонилась... Курица пошла дальше по списку....
Веселой всем Пасхи... Я "пропала" дня на два :D Буду куриные яйца истреблять. :D

Ответить