Девятый звонок

Чисто развлекаловка. Играют только зарегистрированные. Побеждают все.

Модераторы: Воланд, ПОХА

Аватара пользователя
Пернатый Змей
Вождь
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:53
Откуда: из небесного каноэ

Сообщение Пернатый Змей » 21 дек 2006, 20:02

Soulman писал(а):
Воланд писал(а):
Что я хочу сказать по ходу действия... Ещё никого не замочили, но, боюсь, орудие будущего убийства уже обозначилось... Призываю использовать его не для смертоубивст, а по назначению...
А какое у него назначение? :roll:
Подсказка: он нужен для того, чтобы приводить в порядок собранные скальпы.

И, вытекающее из этого, массовое обращение(наболело!): следите и ухаживайте за своими волосами, ведь в любую минуту Вождь может снять с вас скальп!
______________________________
"На склонах поэтических парнасов
белеют кости загнанных пегасов"©

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 21 дек 2006, 20:11

Полезная в хозяйстве весчь. А чего, со стриженных и лысых разве легче скальп снимать? :roll:
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Пернатый Змей
Вождь
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:53
Откуда: из небесного каноэ

Сообщение Пернатый Змей » 21 дек 2006, 20:18

Алиса Деева писал(а):Полезная в хозяйстве весчь. А чего, со стриженных и лысых разве легче скальп снимать? :roll:
Да не про лысых и стриженных, а про чистых, подстриженных и уложенных, чтоб и глазам и рукам приятно было...
______________________________
"На склонах поэтических парнасов
белеют кости загнанных пегасов"©

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 21 дек 2006, 20:47

Ага. Ну так я же и говорю. Я сразу догадалась: это садовый инвентарь - мотыга. :lol:
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Soulman
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 13:10

Сообщение Soulman » 21 дек 2006, 20:57

Алиса Деева писал(а):Ага. Ну так я же и говорю. Я сразу догадалась: это садовый инвентарь - мотыга. :lol:
Алиса, ты бы исчо сказала- соха. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14017
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 21 дек 2006, 21:03

Пернатый Змей писал(а):И, вытекающее из этого, массовое обращение(наболело!): следите и ухаживайте за своими волосами, ведь в любую минуту Вождь может снять с вас скальп!
А скальпы с перхотью у вас канают?

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 21 дек 2006, 21:55

А скальпы с рожками? :roll:
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Пернатый Змей
Вождь
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:53
Откуда: из небесного каноэ

Сообщение Пернатый Змей » 21 дек 2006, 21:59

Воланд писал(а):
Пернатый Змей писал(а):И, вытекающее из этого, массовое обращение(наболело!): следите и ухаживайте за своими волосами, ведь в любую минуту Вождь может снять с вас скальп!
А скальпы с перхотью у вас канают?
Теперь я знаю, что подарить тебе на новый год :lol:
______________________________
"На склонах поэтических парнасов
белеют кости загнанных пегасов"©

Аватара пользователя
Пернатый Змей
Вождь
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:53
Откуда: из небесного каноэ

Сообщение Пернатый Змей » 21 дек 2006, 22:02

Алиса Деева писал(а):А скальпы с рожками? :roll:
Рога - твёрдые выросты на голове многих современных копытных и некоторых ископаемых пресмыкающихся (например, рогатых динозавров) и млекопитающих (титанотериев, диноцерат и др.), служащие преимущественно органами защиты, а у самцов многих видов - "турнирным" оружием в борьбе за самку. У современных копытных различают несколько типов Р. У носорогов 1 или 2 непарных Р. сидят на носовых (или на носовых и лобных) костях и представляют собой конечные утолщения ороговевшего эпидермиса, т. е. кожные образования. У полорогих парные Р. - костные стержни (так называемые спицы), которые развиваются на покровной кости, срастающейся с лобной. Снаружи они одеты полыми роговыми чехлами, непрерывно подрастающими по мере роста животного и снашивания Р.; только у вилорога периодически спадают. Парные Р. жирафов также образованы костным стержнем, срастающимся с лобной костью, и одеты мягкой кожей, покрытой шерстью. Костные стержни парных Р. оленей сидят на выступах (розетках) лобных костей; молодые Р. у них одеты мягкой кожей (см. Панты), позднее же она ссыхается и отпадает, обнажая костную основу Р. Для оленей характерно периодическое сбрасывание Р. вследствие резорбции костной ткани в месте соединения розетки со стержнем Р., а также новое их отрастание за счёт деятельности клеток надкостницы розетки; ветвистость Р. с возрастом увеличивается. У большинства оленей (за исключением северного) Р. имеются только у самцов; сбрасывание и развитие Р. тесно связаны с деятельностью половых желёз - гонад (Р. кастрированных оленей не сбрасываются и не отрастают). Роговой чехол используют для изготовления различных роговых изделий, костный отросток - для получения костного жира, костной муки, клея. Р. пантовых оленей служат источником получения пантокрина. (БСЭ)
______________________________
"На склонах поэтических парнасов
белеют кости загнанных пегасов"©

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 21 дек 2006, 22:24

А про князьёв тьмы тута ничего не сказано. мы даже не знаем точно, сомец он или нет. :roll:
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Барабашка
Полтергейст
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:30
Откуда: Из логова змиева
Контактная информация:

Сообщение Барабашка » 21 дек 2006, 23:44

Пернатый Змей писал(а):
Алиса Деева писал(а):А скальпы с рожками? :roll:
Рога - твёрдые выросты на голове многих современных копытных и некоторых ископаемых пресмыкающихся (например, рогатых динозавров) и млекопитающих (титанотериев, диноцерат и др.), служащие преимущественно органами защиты, а у самцов многих видов - "турнирным" оружием в борьбе за самку. У современных копытных различают несколько типов Р. У носорогов 1 или 2 непарных Р. сидят на носовых (или на носовых и лобных) костях и представляют собой конечные утолщения ороговевшего эпидермиса, т. е. кожные образования. У полорогих парные Р. - костные стержни (так называемые спицы), которые развиваются на покровной кости, срастающейся с лобной. Снаружи они одеты полыми роговыми чехлами, непрерывно подрастающими по мере роста животного и снашивания Р.; только у вилорога периодически спадают. Парные Р. жирафов также образованы костным стержнем, срастающимся с лобной костью, и одеты мягкой кожей, покрытой шерстью. Костные стержни парных Р. оленей сидят на выступах (розетках) лобных костей; молодые Р. у них одеты мягкой кожей (см. Панты), позднее же она ссыхается и отпадает, обнажая костную основу Р. Для оленей характерно периодическое сбрасывание Р. вследствие резорбции костной ткани в месте соединения розетки со стержнем Р., а также новое их отрастание за счёт деятельности клеток надкостницы розетки; ветвистость Р. с возрастом увеличивается. У большинства оленей (за исключением северного) Р. имеются только у самцов; сбрасывание и развитие Р. тесно связаны с деятельностью половых желёз - гонад (Р. кастрированных оленей не сбрасываются и не отрастают). Роговой чехол используют для изготовления различных роговых изделий, костный отросток - для получения костного жира, костной муки, клея. Р. пантовых оленей служат источником получения пантокрина. (БСЭ)
Барабашка немеет, ошарашенная мудростью Вождя...
:shock:

Аватара пользователя
Барабашка
Полтергейст
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:30
Откуда: Из логова змиева
Контактная информация:

Сообщение Барабашка » 21 дек 2006, 23:51

Пернатый Змей писал(а):
сАДовница писал(а):
Soulman писал(а):Привет, Лягух! Тебя исчо не оженили? :wink: Сто раз подумай...

Отзвонил в сад.
Вау, вернулась из бани... вся такая березовоябочная... в благостном состоянии...ииии ииии И что вижу. Трахти-бедохти-ухти-тухти.... Ну, спасибо тебе, мой Темнокожий Брат;) я представляю, что ты от Алисы получил :shock: Но как гуманно передал в мои руки... Постараюсь никого не мочить, так чуток почикаю...
Всех не мочи! На меня не забудь оставить!!! :twisted:
А тебе бы только мочить всех!!!
А так все красиво начиналось...
Про ЛУБОВ было...
:roll:

Аватара пользователя
Пернатый Змей
Вождь
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:53
Откуда: из небесного каноэ

Сообщение Пернатый Змей » 22 дек 2006, 00:07

Барабашка писал(а): Барабашка немеет, ошарашенная мудростью Вождя...
:shock:
БАРАБАШКА - валенец, хлебец, вываленный в муке. (Даль)

НЕМЕЯ(Nemea) - местность в греч. Арголиде, с храмом Зевса, известна мифол. Немейским львом, побежденным Гераклом, в честь которого были устроены там же Немейские игры (дважды в одну олимпиаду); развалины храмов. (Брокгауз и Ефрон)

ОШАРАШИТЬ - ошеломить кого чем (ударить по шелому), ударить по голове, перелобанить, отемяшить, ошалберить, ошабурить. (Даль)

МУДРОСТЬ - свойство мудрого: премудрость, соединение истины и блага, высшая правда, слияние любви и истины, высшего состояния умственого и нравственого совершенства. (Даль)

Правильно ли Вождь понял Барабашку :?: : Во время олимпийских игр в Арголиде он получил по голове мешком с сухарями, после чего испытал просветление и преисполнился высшей благодатью.
______________________________
"На склонах поэтических парнасов
белеют кости загнанных пегасов"©

Аватара пользователя
Пернатый Змей
Вождь
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:53
Откуда: из небесного каноэ

Сообщение Пернатый Змей » 22 дек 2006, 00:09

Барабашка писал(а):
Пернатый Змей писал(а):
сАДовница писал(а): Вау, вернулась из бани... вся такая березовоябочная... в благостном состоянии...ииии ииии И что вижу. Трахти-бедохти-ухти-тухти.... Ну, спасибо тебе, мой Темнокожий Брат;) я представляю, что ты от Алисы получил :shock: Но как гуманно передал в мои руки... Постараюсь никого не мочить, так чуток почикаю...
Всех не мочи! На меня не забудь оставить!!! :twisted:
А тебе бы только мочить всех!!!
А так все красиво начиналось...
Про ЛУБОВ было...
:roll:
Ничего подобного от сАДовницы не слышал! :shock:
______________________________
"На склонах поэтических парнасов
белеют кости загнанных пегасов"©

Аватара пользователя
Барабашка
Полтергейст
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:30
Откуда: Из логова змиева
Контактная информация:

Сообщение Барабашка » 22 дек 2006, 00:12

Пернатый Змей писал(а):
Барабашка писал(а): Барабашка немеет, ошарашенная мудростью Вождя...
:shock:
БАРАБАШКА - валенец, хлебец, вываленный в муке. (Даль)

НЕМЕЯ(Nemea) - местность в греч. Арголиде, с храмом Зевса, известна мифол. Немейским львом, побежденным Гераклом, в честь которого были устроены там же Немейские игры (дважды в одну олимпиаду); развалины храмов. (Брокгауз и Ефрон)

ОШАРАШИТЬ - ошеломить кого чем (ударить по шелому), ударить по голове, перелобанить, отемяшить, ошалберить, ошабурить. (Даль)

МУДРОСТЬ - свойство мудрого: премудрость, соединение истины и блага, высшая правда, слияние любви и истины, высшего состояния умственого и нравственого совершенства. (Даль)

Правильно ли Вождь понял Барабашку :?: : Во время олимпийских игр в Арголиде он получил по голове мешком с сухарями, после чего испытал просветление и преисполнился высшей благодатью.
:shock: :shock: :shock:
Молчу, молчу...
Скальп целее будет...
8)

Ответить