Сорок девятый звонок

Чисто развлекаловка. Играют только зарегистрированные. Побеждают все.

Модераторы: Воланд, ПОХА

Аватара пользователя
Эй
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 10:36

Сообщение Эй » 23 апр 2013, 20:16

Воланд писал(а):А что... мысль мне нравится. Давайте уточнять план торжеств.

1. Предлагаю начать с п.2 раздела "Церемонии и торжества". А то мало ли что там в этой кутерьме может произойти. :roll:
Совсем жосткий Князь стал :) :) Даже в Советах были, хоть и из одного человека, но все-равно выборы

2. Начинаем сочинять письмо.
О, великий гениальный поэт, вот мы и дожили до большого праздника - юбилейного, пятидесятого звонка "испорченного телефона".
В связи с этим приглашаем тебя украсить наши общие торжества своим лучезарным талантом. В общем, немного повеселиться и побуянить, как это обычно и происходит в Игровой
Желательно подпись: ВОЛАНД (для важности)

Запустить 50-й звонок, празднично оформленный, чтобы можно было по ссылке туда прийти.


План предстоящих мероприятий следующий:
1) ....
2) ....
и т.д.

За сим,
оргкомитет праздника

3. Список приглашенных. На данный момент список участников Игровой выглядит так:
ПОХА
Воланд
borisd
Пернатый Змей
Алиса Деева
Власта
ShizGarry
VeтеR
Mashen'ka_M
Хвостик
ТамаРа
Тая Роза
Leva
сАДовница
Возвращенка
Дух Вождя
Танкист
КОРОЛЕВА
Дракон
Медея
Привидение
Брик
Гойаклы
Барабашка
Soulman
d'Avril
Полынь
Винокур Елена
Xobbit
Волчица
Владимир Бондарев
Дуня
Ниагара
Игорь Криштафович
Королева Бала
Наташа Ростова
Габриэлла
Сол Кейсер
Левенталь
Злой
чайка
Подруга
Елена
Лисица
СветМойЛана
Мелкий Бес
Эндрю
зерк
ЛиСа
даэтоя
Сол
Оксана Кар
Нимродэль
Герун Ольга
Лада
Дракоша
Простодушный
Эй
Рыжее пятнышко
Владимир Герун
Инна музыкант
yyyx
друде
Захар
Рыжая Соня
натулечка
Надо выбрать принцип, по которому следует вычеркнуть лишних.
Здесь список прочитают только те, кто постоянно в звонках участвует.
Надо торжественно: приглашение в личку, что можно одним кликом для всех сразу сделать, чтобы оттуда оно прямо в почтовые ящики юзеров попало, а те по прямой сцыли на 50-й звонок пришли.
Придет много - на команды поделим, по ситуации, кароче. Можно и лечебницу приурочить под шумок.


То, что участников игровой ровно 66 это дабл праздник или княжеская махинация? :)

Аватара пользователя
Эй
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 10:36

Сообщение Эй » 23 апр 2013, 20:32

Воланд писал(а):Да ладно тебе - делов-то... Просто смени ник. У нас есть Пернатый Змей, будет теперь ещё и Пернатый Эй. ;)
Идея! А Каркуша ничего не заподозрит?

Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2013, 20:44

Эй писал(а):
Воланд писал(а):Да ладно тебе - делов-то... Просто смени ник. У нас есть Пернатый Змей, будет теперь ещё и Пернатый Эй. ;)
Идея! А Каркуша ничего не заподозрит?
Да ну что ты! Любовь слепа... :OK:

Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2013, 20:50

Эй писал(а):Здесь список прочитают только те, кто постоянно в звонках участвует.
Надо торжественно: приглашение в личку, что можно одним кликом для всех сразу сделать, чтобы оттуда оно прямо в почтовые ящики юзеров попало, а те по прямой сцыли на 50-й звонок пришли.
Придет много - на команды поделим, по ситуации, кароче. Можно и лечебницу приурочить под шумок.
Не, :| это полный список пользователей, из которого предлагается выбрать тех, кому разошлём приглашения. Самый разумный выбор - это те, кто когда-либо участвовал в звонках. Но собрать такой список тяжко - это ж надо 49 протоколов перебрать. Ест несколько ников, которые можно не глядя вычеркнуть - типа безмерно обожавшей меня Таи Розы. Но есть несколько неопределенных товарищей. Поэтому я и в непонятках...
Эй писал(а):То, что участников игровой ровно 66 это дабл праздник или княжеская махинация? :)
Это судьба! :twisted:

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 23 апр 2013, 20:52

Вот уже и я сам в гости попал... Долго соображал...
Короче два предыдущих поста - мои! :Yes:

Аватара пользователя
Ниагара
Девушка-водопад
Сообщения: 9130
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 12:31
Откуда: граница США и Канады

Сообщение Ниагара » 24 апр 2013, 13:51

Воланд писал(а): Надо выбрать принцип, по которому следует вычеркнуть лишних.
Думаю, что со мной все согласятся, что первый на вылет - В.Г-н :))
Уверена, что ни у одного нормального человека не поднимется рука написать ему: "О, великий, гениальный поэт" :))
Если только с львиной долей сарказма, хотя.. его ведь на бумаге (мониторе) не передашь.

А вообще.. на самом деле, большинство зарегистрированных практически не участвовало ни в играх, ни в звонках.
Поэтому первыми исключаются те, у кого 0 сообщений, ну.. или совсем мало.
------------------------------
"Счастье — не Мальдивы
И не курс к рублю.
Счастье — если живы
Все, кого люблю!"

© Лариса Фомина-Иохельсон

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 24 апр 2013, 16:32

Вооруженный принципом количества сообщений и некими собственными соображениями произвёл первую чистку списка. В результате остались:
ПОХА
Воланд
Пернатый Змей
Алиса Деева
ShizGarry
VeтеR
Mashen'ka_M
Хвостик
ТамаРа
Leva
сАДовница
Медея
Гойаклы
Барабашка
Soulman
d'Avril
Полынь
Винокур Елена
Xobbit
Волчица
Дуня
Ниагара
Габриэлла
Левенталь
Злой
чайка
Подруга
Елена
Лисица
СветМойЛана
Мелкий Бес
Эндрю
зерк
ЛиСа
даэтоя
Сол
Оксана Кар
Лада
Дракоша
Простодушный
Эй
Рыжее пятнышко

Далее предстоит не столь простая процедура выбора.

Аватара пользователя
Ниагара
Девушка-водопад
Сообщения: 9130
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 12:31
Откуда: граница США и Канады

Сообщение Ниагара » 24 апр 2013, 17:51

Воланд писал(а):Вооруженный принципом количества сообщений и некими собственными соображениями произвёл первую чистку списка. В результате остались:
ПОХА
Воланд
Пернатый Змей
Алиса Деева
ShizGarry

VeтеR
Mashen'ka_M
Хвостик
ТамаРа
Leva
сАДовница
Медея
Гойаклы
Барабашка
Soulman

d'Avril
Полынь
Винокур Елена
Xobbit
Волчица
Дуня
Ниагара
Габриэлла
Левенталь
Злой
чайка
Подруга

Елена
Лисица
СветМойЛана
Мелкий Бес
Эндрю

зерк
ЛиСа
даэтоя
Сол
Оксана Кар

Лада
Дракоша
Простодушный
Эй

Рыжее пятнышко

Далее предстоит не столь простая процедура выбора.
Я помню тех, кого выделила в списке жирным шрифтом.
Но и из них не все участвовали в звонках.
------------------------------
"Счастье — не Мальдивы
И не курс к рублю.
Счастье — если живы
Все, кого люблю!"

© Лариса Фомина-Иохельсон

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 25 апр 2013, 22:09

Твой список я принял к сведению и рассортировал народ. Но сначала вот что. Я таки проделал гигантскую работу и собрал некий массив участников звонков. Информация не претендует на полноту, но всё-таки. Кто-нибудь поможет мне? Надо бы сформировать список из вот этой каши:

Ветка: ВОЛАНД -> САДОВНИЦА -> СОУЛМАН -> ПОХА -> ВОЖДЬ
Ветка: ВОЛАНД -> БАРАБАШКА -> АЛИСА -> ШИЗГАРРИ -> ВОЖДЬ
ВОЛАНД-АЛИСА-БАРАБАШКА-СОУЛМАН-ШИЗГАРРИ-ПОХА-ХВОСТИК-ВОЖДЬ-ВОЛАНД
ВОЛАНД-СОУЛМАН-ШИЗГАРРИ-АЛИСА-БАРАБАШКА-ВОЖДЬ-ПОХА-ХВОСТИК-ВОЛАНД
ВОЛАНД-АЛИСА-ПОХА-БАРАБАШКА-ШИЗГАРРИ-СОУЛМАН-ВОЖДЬ-???-ВОЛАНД
ВОЛАНД+АЛИСА+БАРАБАШКА+Д'АВРИЛЬ+ШИЗГАРРИ+ВОЖДЬ+СОУЛМАН+ПОХА+???+ВОЛАНД
ВОЛАНД+СОУЛМАН+ДУНЯ+АЛИСА+БАРАБАШКА+ШИЗГАРРИ+ПОЛЫНЬ+МУСТАНГ+САДОВНИЦА+ПОХА+ВОЖДЬ+???+ВОЛАНД
ВОЛАНД+ВОЖДЬ+ПОХА+МУСТАНГ+ПОЛЫНЬ+ШИЗГАРРИ+БАРАБАШКА+САДОВНИЦА+СОУЛМАН+АЛИСА+???+ВОЛАНД
ВОЛАНД+БАРАБАШКА+АЛИСА+СОУЛМАН+ШИЗГАРРИ+ДУНЯ+ПОХА+ПОЛЫНЬ+ВОЖДЬ+МУСТАНГ+САДОВНИЦА+???+
ВОЛАНД+ВОЖДЬ+ПОХА+МУСТАНГ+ПОЛЫНЬ+ШИЗГАРРИ+БАРАБАШКА+САДОВНИЦА+СОУЛМАН+АЛИСА+???+ВОЛАНД
ВОЛАНД+МУСТАНГ+ПОЛЫНЬ+ВОЖДЬ+БАРАБАШКА+ШИЗГАРРИ+СОУЛМАН+САДОВНИЦА+АЛИСА+какая-то ПОХА+ДУНЯ+???+ВОЛАНД
ВОЛАНД+ШИЗГАРРИ+ВОЖДЬ+СОУЛМАН +ПОХА+АЛИСА+БАРАБАШКА+ДУНЯ+ПОЛЫНЬ+ САДОВНИЦА+ ??? +МУСТАНГ+ВОЛАНД
ВОЛАНД+ДУНЯ+ПОЛЫНЬ+ПОХА+БАРАБАШКА+АЛИСА+НИАГАРА+ СОУЛМАН+ВОЖДЬ+ШИЗГАРРИ+ САДОВНИЦА+ ???+ВОЛАНД
ВОЛАНД+БАРАБАШКА+СОУЛМАН+ АЛИСА+ВОЖДЬ+ШИЗГАРРИ+ ПОЛЫНЬ +НИАГАРА +ПОДРУГА+ЛЕВЕНТАЛЬ+ ЧАЙКА+ МЕДЕЯ+ ЗЛОЙ+ ХВОСТИК+ ПОХА+ ???+ВОЛАНД
ВОЛАНД+ЧАЙКА+БАРАБАШКА+ВОЖДЬ+СОУЛМАН+МУСТАНГ+ШИЗГАРРИ +ЛЕВЕНТАЛЬ+ САДОВНИЦА+ ЗЛОЙ+ ПОЛЫНЬ+ ПОДРУГА+ АЛИСА+ НИАГАРА+МЕДЕЯ+ ???+ВОЛАНД
ВОЛАНД+ЗЛОЙ + СОУЛМАН+ЛЕВЕНТАЛЬ+БАРАБАШКА+ ПОДРУГА+АЛИСА+ МУСТАНГ+ НИАГАРА+ВОЖДЬ+ ЧАЙКА+ МЕДЕЯ+ШИЗГАРРИ+ САДОВНИЦА+ПОЛЫНЬ+ ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+ЧАЙКА+ЛЕВЕНТАЛЬ+ НИАГАРА+ СОУЛМАН+АЛИСА+ МЕДЕЯ+ПОДРУГА +ЗЛОЙ+ ПОЛЫНЬ+БАРАБАШКА+ ШИЗГАРРИ+ ВОЖДЬ+ ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+НИАГАРА+СОУЛМАН+БАРАБАШКА +ВОЖДЬ+ПОДРУГА+ БЕС+ЛЕВЕНТАЛЬ + СВЕТМОЙЛАНА+ ЭНДРЮ+ ЗЛОЙ+ ШИЗГАРРИ +ЧАЙКА+ САДОВНИЦА+ПОЛЫНЬ+ АЛИСА+ ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+ЗЛОЙ + СОУЛМАН+ЛЕВЕНТАЛЬ+БАРАБАШКА+ ПОДРУГА+АЛИСА+ МУСТАНГ+ НИАГАРА+ВОЖДЬ+ ЧАЙКА+ МЕДЕЯ+ШИЗГАРРИ+ САДОВНИЦА+ПОЛЫНЬ+ ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+ЧАЙКА+ЛЕВЕНТАЛЬ+ НИАГАРА+ СОУЛМАН+АЛИСА+ МЕДЕЯ+ПОДРУГА +ЗЛОЙ+ ПОЛЫНЬ+БАРАБАШКА+ ШИЗГАРРИ+ ВОЖДЬ+ ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+ЛЕВЕНТАЛЬ+САДОВНИЦА+ ПОХА+ЧАЙКА+ СОУЛМАН +НИАГАРА+ АЛИСА+ ПОДРУГА+ ПОЛЫНЬ+БАРАБАШКА+ ШИЗГАРРИ+??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+АЛИСА+ЛЕВЕНТАЛЬ+ НИАГАРА+СОУЛМАН+ ЧАЙКА+ПОЛЫНЬ+БАРАБАШКА +ПОХА+ЗЛОЙ+ СВЕТМОЙЛАНА+ ПОДРУГА+ВОЖДЬ+ САДОВНИЦА+БЕС+ ШИЗГАРРИ+ ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+СОУЛМАН+ ЭНДРЮ+ ЗЛОЙ+ВОЖДЬ+ БЕС+ НИАГАРА+ БАРАБАШКА+СВЕТМОЙЛАНА+ ЧАЙКА+ ПОЛЫНЬ+АЛИСА+ПОДРУГА+ МЕДЕЯ+ ШИЗГАРРИ+ ЛЕВЕНТАЛЬ+ ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+ БАРАБАШКА+МЕДЕЯ+ЭНДРЮ+НИАГАРА+ СОУЛМАН+ БЕС+ ШИЗГАРРИ+ ПОЛЫНЬ+ АЛИСА+ ЗЛОЙ+ ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+СОУЛМАН+БАРАБАШКА+АЛИСА+ НИАГАРА+ БЕС+ ПОЛЫНЬ +ЭНДРЮ+ СВЕТМОЙЛАНА+ МЕДЕЯ+ ПОДРУГА+??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+ШИЗГАРРИ+НИАГАРА + ЛИСА+АЛИСА+ БАРАБАШКА+ СОУЛМАН +БЕС+ЗЕРК+ ПОЛЫНЬ+ ПОДРУГА+СВЕТМОЙЛАНА + МЕДЕЯ+САДОВНИЦА + ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+НИАГАРА+АЛИСА+ БАРАБАШКА+ МЕДЕЯ+СОУЛМАН + ЛИСА+ СВЕТМОЙЛАНА+ ПОДРУГА+??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+НИАГАРА+МЕДЕЯ+АЛИСА+ СОУЛМАН+БАРАБАШКА+ЛЕВЕНТАЛЬ+ ЛИСА+ СВЕТМОЙЛАНА+ ДАЭТОЯ+ ЭНДРЮ+ ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+БАРАБАШКА+МЕДЕЯ+ НИАГАРА+ ЭНДРЮ +ПОЛЫНЬ+ АЛИСА+СОУЛМАН+ ДАЭТОЯ+ СВЕТМОЙЛАНА+ ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+АЛИСА + МЕДЕЯ + СОУЛМАН + БАРАБАШКА+ ДАЭТОЯ + СВЕТМОЙЛАНА+ШИЗГАРРИ+ СВЕТМОЙЛАНА +ЭНДРЮ + НИАГАРА+ВОЛАНД
ВОЛАНД+НИАГАРА+БАРАБАШКА+ АЛИСА+ СВЕТМОЙЛАНА+ МЕДЕЯ+ СОУЛМАН + ЛЕВЕНТАЛЬ+ БЕС+ ЛИСА +ПОЛЫНЬ + ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+ МЕДЕЯ+ЛЕВЕНТАЛЬ+ АЛИСА+БАРАБАШКА +НИАГАРА+ БЕС+ ЭНДРЮ+ СВЕТМОЙЛАНА+ КАР+ЛИСА+ ПОЛЫНЬ+ ЧАЙКА+ СОУЛМАН+ ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+ ЛЕВЕНТАЛЬ + СВЕТМОЙЛАНА+ АЛИСА+ ЭНДРЮ + КАР+ +МЕДЕЯ+ ПОЛЫНЬ+ БАРАБАШКА+ НИАГАРА+ БЕС+ ЧАЙКА+ПОДРУГА+ САДОВНИЦА+ ДАЭТОЯ+ ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+ КАР+ЛЕВЕНТАЛЬ+ АЛИСА+ НИАГАРА+ ДАЭТОЯ+ ЭНДРЮ +??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+АЛИСА +ДАЭТОЯ+МЕДЕЯ+ ЛЕВЕНТАЛЬ+ ЛАДА+НИАГАРА + ЭНДРЮ + СВЕТМОЙЛАНА+ БАРАБАШКА+ КАР+ ЛОРА+ ПРОСТОДУШНЫЙ+ ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+ ПРОСТОДУШНЫЙ+ НИАГАРА+БАРАБАШКА+ МЕДЕЯ+КАР+ ЛОРА+АЛИСА + ЛЕВЕНТАЛЬ + СОУЛМАН + ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+ КАР +АЛИСА+ МЕДЕЯ+ЛЕВЕНТАЛЬ+ ПРОСТОДУШНЫЙ+БАРАБАШКА +НИАГАРА+ ЛОРА+СОУЛМАН+ЛАДА+ ЧАЙКА+ПОДРУГА+ ЭНДРЮ... +ВОЛАНД
ВОЛАНД +ЛОРА+ НИАГАРА+ ПРОСТОДУШНЫЙ + АЛИСА+ БАРАБАШКА+ МЕДЕЯ+ КАР+ ЛЕВЕНТАЛЬ + ЭНДРЮ+ ??? + ВОЛАНД
ВОЛАНД+ АЛИСА+ ЛОРА+ СВЕТМОЙЛАНА+ БАРАБАШКА+ КАР+ МЕДЕЯ+ ЛЕВЕНТАЛЬ+ ПРОСТОДУШНЫЙ+НИАГАРА ... +ВОЛАНД
ВОЛАНД+ЛЕВЕНТАЛЬ+АЛИСА+ЭЙ+ЛОРА+ РЫЖЕЕ ПЯТНЫШКО+ МЕДЕЯ+ БАРАБАШКА+ КАР+ НИАГАРА+ ЛАДА+ СВЕТМОЙЛАНА+ ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+МЕДЕЯ+СВЕТМОЙЛАНА+ЛАДА+КАР+ДРАКОША+АЛИСА+ЭЙ+НИАГАРА+ВОЛАНД
ВОЛАНД+ МЕДЕЯ+ НИАГАРА+ ЭЙ + БАРАБАШКА+ ДРАКОША+ АЛИСА+ КАР+ СВЕТМОЙЛАНА+ ЛАДА+ ПРОСТОДУШНЫЙ+ ??? + ВОЛАНД
ВОЛАНД+КАР+ЭЙ+ НИАГАРА+ МЕДЕЯ+ АЛИСА+БАРАБАШКА+ ВОЖДЬ+ ДРАКОША+ СОУЛМАН+ ???+ВОЛАНД
ВОЛАНД+ НИАГАРА+ БАРАБАШКА+АЛИСА+ ДРАКОША+ ЛЕВЕНТАЛЬ+ ЭЙ+??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+СОУЛМАН+ДУНЯ+АЛИСА+БАРАБАШКА+ШИЗГАРРИ+ПОЛЫНЬ+МУСТАНГ+САДОВНИЦА+ПОХА+ВОЖДЬ+???+ВОЛАНД
ВОЛАНД+ВОЖДЬ+ПОХА+МУСТАНГ+ПОЛЫНЬ+ШИЗГАРРИ+БАРАБАШКА+САДОВНИЦА+СОУЛМАН+АЛИСА+???+ВОЛАНД
ВОЛАНД+БАРАБАШКА+АЛИСА+СОУЛМАН+ШИЗГАРРИ+ДУНЯ+ПОХА+ПОЛЫНЬ+ВОЖДЬ+МУСТАНГ+САДОВНИЦА+???+
ВОЛАНД+ВОЖДЬ+ПОХА+МУСТАНГ+ПОЛЫНЬ+ШИЗГАРРИ+БАРАБАШКА+САДОВНИЦА+СОУЛМАН+АЛИСА+???+ВОЛАНД
ВОЛАНД+МУСТАНГ+ПОЛЫНЬ+ВОЖДЬ+БАРАБАШКА+ШИЗГАРРИ+СОУЛМАН+САДОВНИЦА+АЛИСА+какая-то ПОХА+ДУНЯ+???+ВОЛАНД
ВОЛАНД+ШИЗГАРРИ+ВОЖДЬ+СОУЛМАН +ПОХА+АЛИСА+БАРАБАШКА+ДУНЯ+ПОЛЫНЬ+ САДОВНИЦА+ ??? +МУСТАНГ+ВОЛАНД
ВОЛАНД+ СОУЛМАН+НИАГАРА+ ЧАЙКА+ алиса + ШИЗГАРРИ+ ВОЖДЬ+ ЛЕВЕНТАЛЬ+ БАРАБАШКА+ПОДРУГА+ САДОВНИЦА+ ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+ЗЛОЙ + СОУЛМАН+ЛЕВЕНТАЛЬ+БАРАБАШКА+ ПОДРУГА+АЛИСА+ МУСТАНГ+ НИАГАРА+ВОЖДЬ+ ЧАЙКА+ МЕДЕЯ+ШИЗГАРРИ+ САДОВНИЦА+ПОЛЫНЬ+ ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+ЧАЙКА+ЛЕВЕНТАЛЬ+ НИАГАРА+ СОУЛМАН+АЛИСА+ МЕДЕЯ+ПОДРУГА +ЗЛОЙ+ ПОЛЫНЬ+БАРАБАШКА+ ШИЗГАРРИ+ ВОЖДЬ+ ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+ЛЕВЕНТАЛЬ+САДОВНИЦА+ ПОХА+ЧАЙКА+ СОУЛМАН +НИАГАРА+ АЛИСА+ ПОДРУГА+ ПОЛЫНЬ+БАРАБАШКА+ ШИЗГАРРИ+??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+АЛИСА+ЛЕВЕНТАЛЬ+ НИАГАРА+СОУЛМАН+ ЧАЙКА+ПОЛЫНЬ+БАРАБАШКА +ПОХА+ЗЛОЙ+ СВЕТМОЙЛАНА+ ПОДРУГА+ВОЖДЬ+ САДОВНИЦА+БЕС+ ШИЗГАРРИ+ ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+СОУЛМАН+ ЭНДРЮ+ ЗЛОЙ+ВОЖДЬ+ БЕС+ НИАГАРА+ БАРАБАШКА+СВЕТМОЙЛАНА+ ЧАЙКА+ ПОЛЫНЬ+АЛИСА+ПОДРУГА+ МЕДЕЯ+ ШИЗГАРРИ+ ЛЕВЕНТАЛЬ+ ??? +ВОЛАНД
ВОЛАНД+НИАГАРА+БАРАБАШКА+МЕДЕЯ+СОУЛМАН+ ЛЕВЕНТАЛЬ+ БЕС+ПОЛЫНЬ+ ЭНДРЮ+ ??? +ВОЛАНД

Аватара пользователя
Эй
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 10:36

Сообщение Эй » 25 апр 2013, 23:49

Воланд писал(а):Твой список я принял к сведению и рассортировал народ. Но сначала вот что. Я таки проделал гигантскую работу и собрал некий массив участников звонков. Информация не претендует на полноту, но всё-таки. Кто-нибудь поможет мне? Надо бы сформировать список из вот этой каши:
Из звонков выбирал??? :OOO: Вот это усидчивость. Но тебя можно понять ты - вечный.

Вот результат, пока кто-нибудь из менее бессмертных не взялся за гигантскую работу.
Ветка
ВОЛАНД
САДОВНИЦА
СОУЛМАН
ПОХА
ВОЖДЬ
АЛИСА
БАРАБАШКА
ШИЗГАРРИ
ХВОСТИК
Д'АВРИЛЬ
ДУНЯ
ПОЛЫНЬ
МУСТАНГ
какая-то
НИАГАРА
ПОДРУГА
ЛЕВЕНТАЛЬ
ЧАЙКА
МЕДЕЯ
ЗЛОЙ
БЕС
СВЕТМОЙЛАНА
ЭНДРЮ
ЛИСА
ЗЕРК
ДАЭТОЯ
КАР
ЛАДА
ЛОРА
ПРОСТОДУШНЫЙ
ЭЙ
РЫЖЕЕ ПЯТНЫШКО
ДРАКОША

Аватара пользователя
Левенталь
Злыдня
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 18:08
Откуда: наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой

Сообщение Левенталь » 26 апр 2013, 00:08

Вот я думаю - вы гиганты аналитической мысли или просто вам делать нечего? Есть ещё вариант - спятили от радости предстоящего юбилейного звонка.))))
Вать машу!

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 26 апр 2013, 10:25

Левенталь писал(а):Вот я думаю - вы гиганты аналитической мысли или просто вам делать нечего? Есть ещё вариант - спятили от радости предстоящего юбилейного звонка.))))
Разумеется, ГИГАНТЫ! :twisted: Нежто ж ты ещё не поняла, в какой удивительной компании находишься? ):(

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 26 апр 2013, 10:37

Эй писал(а):Из звонков выбирал??? :OOO: Вот это усидчивость. Но тебя можно понять ты - вечный.
:) Нет, конечно. Я ж протоколы писал, у меня всё это в текстовых файлах есть. Но, разумеется, пришлось дохрена раз нажимать всякие контрол-це, контрол-вэ. Чего только не сделаешь ради любимой Преисподни... :roll: Под конец устал и решил переложить остаток работы на вас. ;)


Спасибо! Этот список упрощает нашу задачу. Возможно, он и станет окончательным. Так что теперь можно сосредоточиться на остальных пунктах твоего предложения. Нужен какой-то более-менее четкий регламент. Кто, как, в какой последовательности. Чтобы каждый понимал, что происходит и чтобы по ходу действия не метаться, меняя правила.

Аватара пользователя
Эй
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 10:36

Сообщение Эй » 26 апр 2013, 21:00

Воланд писал(а):
Эй писал(а):Из звонков выбирал??? :OOO: Вот это усидчивость. Но тебя можно понять ты - вечный.
:) Нет, конечно. Я ж протоколы писал, у меня всё это в текстовых файлах есть. Но, разумеется, пришлось дохрена раз нажимать всякие контрол-це, контрол-вэ. Чего только не сделаешь ради любимой Преисподни... :roll: Под конец устал и решил переложить остаток работы на вас. ;)


Спасибо! Этот список упрощает нашу задачу. Возможно, он и станет окончательным. Так что теперь можно сосредоточиться на остальных пунктах твоего предложения. Нужен какой-то более-менее четкий регламент. Кто, как, в какой последовательности. Чтобы каждый понимал, что происходит и чтобы по ходу действия не метаться, меняя правила.
Я напишу как я это вижу, а ты потом можешь перетемнейшить по своему.
В праздничном звонке должно быть не так, как в обычном, поэтому предлагаю, чтобы
каждый участник (бедный админ) запускал свой звонок, а в конце составлял протокол.
Назначить каждому участнику роль, глазами которой он будет смотреть на звонки. Как это сделать не особо заморачиваясь и для чего это нужно? На самом деле все и так себя ведут исходя из своих ников. Достаточно необычным будет изменение этой традиции. Понятно, что правило не должно быть строгим, т.к. ничего не должно быть строгим. Но для запуска первого звонка - у каждого готова тема.
Регистрация участников и выстраивание в очередь должно происходить стандартно, а потом - бац... (читай в личке)
Технически как провести мероприятие, примерно представляю и доступно составить разъяснительную инструкцию как-кто-куда, тоже, думаю, смогу. Утвердишь, кароче, глобальный план, приступим к нюансам.

Аватара пользователя
Ниагара
Девушка-водопад
Сообщения: 9130
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 12:31
Откуда: граница США и Канады

Сообщение Ниагара » 27 апр 2013, 00:47

мощщный моск у нашева Эйя. ;)
------------------------------
"Счастье — не Мальдивы
И не курс к рублю.
Счастье — если живы
Все, кого люблю!"

© Лариса Фомина-Иохельсон

Ответить