С добрым утром!

Рисунки выставляют зарегистрированные, подписи сочиняют все, побеждает чувство юмора

Модераторы: Воланд, ПОХА

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14015
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Re: С добрым утром!

Сообщение Воланд » 01 фев 2022, 20:43

Я вижу картинку. Т.е. это не общая проблема. Можешь зайти через другого провайдера (на работе, например) или кого-то из друзей/соседей попросить посмотреть?

Аватара пользователя
Ниагара
Девушка-водопад
Сообщения: 9174
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 12:31
Откуда: граница США и Канады

Re: С добрым утром!

Сообщение Ниагара » 02 фев 2022, 02:20

наверное, картинку не видно, потому что она слишком большая.
я принесла поменьше.

Изображение
------------------------------
"Счастье — не Мальдивы
И не курс к рублю.
Счастье — если живы
Все, кого люблю!"

© Лариса Фомина-Иохельсон

Аватара пользователя
Кар
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 00:44
Откуда: Украина

Re: С добрым утром!

Сообщение Кар » 02 фев 2022, 14:30

Класс! Спасибо!
Форумное радио Kарк-FM :prayer:
Карканьем делу не поможешь - но душу отведёшь! ;)

Аватара пользователя
Кар
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 00:44
Откуда: Украина

Re: С добрым утром!

Сообщение Кар » 02 фев 2022, 14:33

Воланд писал(а): 01 фев 2022, 20:43 Я вижу картинку. Т.е. это не общая проблема. Можешь зайти через другого провайдера (на работе, например) или кого-то из друзей/соседей попросить посмотреть?
Думаю, проблема в другом. Российские некоторые сервисы запрещены в Украине. Видимо, Ниагара через такой загружала. Когда вообще всё заглушат - а к тому идёт - послушайте новости - не знаю, как я буду. Все мои литстраницы на российских серверах.
Форумное радио Kарк-FM :prayer:
Карканьем делу не поможешь - но душу отведёшь! ;)

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14015
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Re: С добрым утром!

Сообщение Воланд » 02 фев 2022, 20:48

Кар писал(а): 02 фев 2022, 14:33 Думаю, проблема в другом. Российские некоторые сервисы запрещены в Украине. Видимо, Ниагара через такой загружала. Когда вообще всё заглушат - а к тому идёт - послушайте новости - не знаю, как я буду. Все мои литстраницы на российских серверах.
Есть такая вероятность, с учётом того что у вас без суда и следствия закрывают даже собственные информационные каналы, ладно бы российские. Но в данном случае - не факт. Я сталкивался со случаями чисто технических заморочек. Тоже думал - политика-политика, а оказывалось всё проще. ))
Но ты, если что - стучи, сообщай. Те же картинки - они ж размножены на разных ресурсах. И это... озаботься на всякий случай какими-то запасными и "нейтральными" каналами связи. Всегда есть обходные пути. Я сам, в частности, пользуюсь некоторыми порталами, которые заблокировал (как он про себя думает :))) ) наш доблестный Роспотребнадзор. :))) Сериалы пиратским образом качаю. :roll:

Тут бы Соулман, конечно, мог бы тебе серьёзно помочь - у него большой опыт в этом. Но... он нас временно бросил... :(

Аватара пользователя
Кар
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 00:44
Откуда: Украина

Re: С добрым утром!

Сообщение Кар » 04 фев 2022, 14:07

Да есть у меня эти значки
Форумное радио Kарк-FM :prayer:
Карканьем делу не поможешь - но душу отведёшь! ;)

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14015
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Re: С добрым утром!

Сообщение Воланд » 04 фев 2022, 18:20

Кар писал(а): 04 фев 2022, 14:07 Да есть у меня эти значки
OOO Какие значки?.. Крутого скаута?..

Аватара пользователя
Кар
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 00:44
Откуда: Украина

Re: С добрым утром!

Сообщение Кар » 05 фев 2022, 00:16

Ох... Ну щиток, огонёк. Не знаю, как это правильно называется - когда меняешь себе адрес с гражданством другой страны. Редко пользуюсь - потому что сильно глючит инет при этом. Князь, не издевайся над бедной псисой - меня и так только что мерзотой обозвали и послали убирать навоз)))
Форумное радио Kарк-FM :prayer:
Карканьем делу не поможешь - но душу отведёшь! ;)

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14015
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Re: С добрым утром!

Сообщение Воланд » 05 фев 2022, 20:03

Кар писал(а): 05 фев 2022, 00:16Князь, не издевайся над бедной псисой - меня и так только что мерзотой обозвали и послали убирать навоз)))
OOO Вот тут не понял... Реально?! За что? Что произошло?.. :( ЭТО кто-то в Игровой такое заявил?! Тогда покажи мне пальцем - кто!! Буду разбираться - у меня тут только приличная нечисть выживает.
Если не в Игровой - всё равно покажи, чтобы я знал на будущее хотя бы как к кому относиться... это далеко не все понимают, но - земля-то, она ж круглая, - как откликнется, так и аукнется... :devil

Или ты так фигурально выразилась или сама там что-то намутила непотребное и напросилась?.. Короче, жду пояснений. :devil

Аватара пользователя
Кар
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 00:44
Откуда: Украина

Re: С добрым утром!

Сообщение Кар » 06 фев 2022, 01:57

Это я ещё не все гадости повторила. Да некто, на всю голову волшебный, Дмитрий Невядомский. Просто клещ какой-то. Вежливо пару раз попросила отстать. Но из него уже д-мо лилось со всех щелей. Там и Питон попал в замут. Кароч, забанили товаристща с треском. Это на Пристани. Даже для тамошней вседозволенности это было слишком. Не поверишь - за то что я фарисействую (якобы) в стихах, и не стала править указанные им места в своих же строчках. Я когда поняла, что там головка бо-бо - вообще не отвечала ни на одну его реплику. Так он за мной на стихи.ру поплёлся. Весело было. Теперь его ото всюду выкинули. Повбивав бы всих - но ручонки не дотягиваются.)
Форумное радио Kарк-FM :prayer:
Карканьем делу не поможешь - но душу отведёшь! ;)

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14015
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Re: С добрым утром!

Сообщение Воланд » 06 фев 2022, 19:00

Понял, спасибо.
Но тут что хочу тебе сказать - 99 из 100, что Дмитрий Невядомский это человек из давнего и близкого окружения Графа. Может, новый, но... велика вероятность, что это, например, сам Граф, который из Неопознанного Бродячего Субъекта (НБС) решил перевоплотиться в "Невядомского" объекта. Или Персея, которая вдруг перестала постить на Пристани одновременно с появлением этого господина(?). Или Филин... Или Светка Светоносова... И там ещё есть... ((

Советую воспринять это философски: д-мо не пристаёт к тем, кто этого не боится.
А я ник "Дмитрий Невядомский" себе на заметку взял. Мало ли где столкнуться можем... Надеюсь, и остальные участники Игровой тоже учтут...

Аватара пользователя
Кар
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 00:44
Откуда: Украина

Re: С добрым утром!

Сообщение Кар » 06 фев 2022, 20:55

Князь, Таина Ким знает по другим сайтам и вроде давно. Она ему там все "Димочка да Димочка". Так что вряд ли фейк. А Персея точно пропала. Не, это точно не она. Таким откровенным дерьмом... Не похоже. Не верю.
Форумное радио Kарк-FM :prayer:
Карканьем делу не поможешь - но душу отведёшь! ;)

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14015
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Re: С добрым утром!

Сообщение Воланд » 07 фев 2022, 19:13

Всяко может быть. Не знаю. ):( Но, например, здесь стоит - ну просто фирменный знак Графа. Простое совпадение? Подражатель? Или, наоборот, образец, у которого Граф позаимствовал этот приём?.. Всяко может быть.
Просто будь осторожна - и это всё, что я от тебя хочу. Помнишь, "никогда не разговаривайте с неизвестными" (с)

Аватара пользователя
Кар
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 00:44
Откуда: Украина

Re: С добрым утром!

Сообщение Кар » 07 фев 2022, 23:27

В данном конкретном случает не стоит обо мне беспокоиться. Вся эта пакость как-то совсем меня не задела. Разве что кааапельку. Ну, неприятно наступить в кучу гуано - вонь, отмываться, омерзительные ощущения... Это да. Но всё это внешне. Сердца не коснулось, тонкое поле не задето. А на всех дебилов здоровья не наберёшься нервничать. Так что, Темнейшество, мне очень приятна твоя забота :wolf: , но в данном случае они просто мне на полчаса испортили настроение - не более. Я и сама осторожна. Поверь, я его не провоцировала совсем. Полез в мой стишок учить меня незнамо чему. Пару раз вежливо ответила - потом вообще перестала. После его похода за мной на стихиру - просто скопировала этот выхлоп и показала, то он творит. Но он там уже зарубился с Питоном и ещё с парой-тройкой пристанчан. Мне отлетело тогда Остапа понесло. Ну что ж. Г-но не тонет, но отправить его плавать в другую лужу я всегда могу. Всё ОК, Князь :wolf:. Я старый солдат на ниве защиты от троллизьму...
Форумное радио Kарк-FM :prayer:
Карканьем делу не поможешь - но душу отведёшь! ;)

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14015
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Re: С добрым утром!

Сообщение Воланд » 08 фев 2022, 18:50

Вот и чудненько! :twisted:
Понятно, что в первые минуты ощущение малоприятное. Пару минут можно попереживать, согласен. Но дальше-то ты имеешь дело только сама с собой. Исключительно. А к себе, любимой, надо относиться бережно. )) Как ты сказала - "на всех дебилов здоровья не наберёшься". Правильно. И чем ты спокойней, тем больше вероятность, что его негатив к нему же и вернётся. Так или иначе...

Ответить