Бал-2013

Танцуют все, королеву выбирает Воланд

Модераторы: Воланд, ПОХА, Королева Бала

Ответить
Аватара пользователя
Ватник

Сообщение Ватник » 16 окт 2014, 14:33

Воланд писал(а):На сУрьёзные темы даже говорить не хочется... там паранойя полная... Но есть - есть ещё поводы и для того, чтобы маленько расслабиться и повеселиться вместе. :)
Воланд писал(а):По поводу "паранойи"... Примеров - практически каждая новость украинских СМИ. .
Хоботов, это мелко!
;))
Деевой ты этим не отомстишь, Быкова не достанешь, а укропы на твой сайт не заходят

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 16 окт 2014, 19:24

:)
Да это так, под настроение попало, захотелось поделиться чем-то позитивным. Реально повеселили эти новости про "стену". Оспаривать кого-то уже просто лениво... пусть они себе сами... Всё уже близко к логическому апофеозу. Всё это в истории человечества уже было многократно и едва ли на этот раз что-то произойдет иначе...

А с "укропами" - ну да. :) Пару раз заходил на их места обитания. Опять же, чисто под настроение. Скучно. Они на мои вопросы не отвечают. Не могут. В одном месте их просто сдуло как ветром, в другом сделали вид, что не заметили. "Хайль Украина, Путин - х@@@о" - стандартная аргументация. То, что глубже речевок, не их компетенция...

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 18 окт 2014, 07:39

Воланд писал(а)::)
Они на мои вопросы не отвечают. Не могут. В одном месте их просто сдуло как ветром, в другом сделали вид, что не заметили....
Ты же не понимаешь элементарных вещей - какой смысл тебе что-то объяснять? Я пыталась, по старой дружбе, но умываю руки. Тест на Крым не прошла большая часть россиян. К сожалению, и несколько человек, которых я уважала. Но, в целом, я не разочарована - есть люди мыслящие и порядочные и среди наследников шариковых и швондеров.
То, что от народа-богоносца, вечно путающего своё и чужое, пытаются отгородиться любыми доступными способами - конечно, смешно, хотя и, немного, грустно. Главное, чтобы всегда помнили, что имеют дело с клятвопреступниками и убийцами. И никогда не забывали. Остальное приложится.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 18 окт 2014, 23:41

Ага. Я очень тупой. Но как-то так забавно сложилось, что мне даже деньги платят за решение задач, которые, кроме меня, никто решить не может.

А ещё я потомок "шариковых и швондеров"... Мой отец - участник Великой Отечественной Войны. Их было четыре брата - все воевали. Один из них погиб. Извини, но ненависть к фашизму у меня в крови...

А мой дед командовал белогвардейским отрядом во время Ишимского восстания. Его отряд разбили, его самого взяли в плен. Знаешь, почему его не расстреляли? Потому что в свое время к нему попала семья одного из крупных красноармейских комиссаров. И был приказ сверху - уничтожить... А дед мой, мир его праху, сказал - я с женщинами и детьми не воюю. И отпустил их... Добро иногда возвращается добром не только в сказках... И дед мой дожил до глубокой старости и перед Богом предстал с чистой совестью...

А вот чем будут оправдываться перед Богом те, кто уничтожал женщин и детей в Новороссии - не знаю. А? Ты не веришь, что это было?! Ты думаешь, что это злые убийцы русские обстреливали школы и больницы?.. А ведь они тут рядом - те, кто бежал от "воинов-освободителей" почему-то не в их сторону, а в сторону "агрессора". Они, наверно, тоже тупые, как и я. И ничего не видели и не слышали, кроме "зомбоящика". С тобой не посоветовались - берега попутали... Ты бы в какую сторону бежала бы, если бы твоим детям угрожала бы смерть? Натуральная смерть, не киношная!.. В ту сторону, куда пропаганда указывает или в ту, в которой ты можешь их спасти?..

И, разумеется, мы клятвопреступники и убийцы. Ведь это именно мы вероломно напали на Гитлера, который нёс к нам истинную демократию и свободу. Почти что до Москвы донёс... А ещё мы преступно подтягиваем свои границы всё ближе и ближе к базам НАТО. Я уж не говорю про развалины того старинного монастыря. Это тоже мы, сволочи и колорады, сделали..........

И вот сейчас-то, уже по прошествии какого-то времени, можно понять, что Крым не превратился в кровавое месиво, подобно Новороссии, благодаря России? Скажешь "нет"?.. Я скажу "да". Более того. Когда я родился это была ещё Российская Федерация. РСФСР, если кто не помнит. А когда Крым стал частью другого государства, мне было уже за тридцатник. Прикинь ситуацию - мне уже за тридцать, я уже сложившийся зрелый человек. Я считаю себя русским до последней молекулы моего тела (хотя в моей крови есть и польская, и болгарская, и турецкая - это отдельный разговор), а мою область присоединили бы, например, к Казахстану. Я теперь казахстанец! И меня НИКТО о моем желании стать казахстанцем не спросил!! А я не хочу быть казахстанцем. Не в обиду казахам, но - НЕ ХОЧУ!..
Я знаю логику твоих единомышленников: "чемодан-вокзал-Россия"... Но... это земля моя. Тут на Южном кладбище мои дед и бабушка, на Западном - отец и мама... На 23-ем километре по Черлакскому тракту у меня дача... Я не хочу отсюда уезжать!!! Не надо меня за это убивать! Никто не имеет право убивать меня за то, что я родился в России и хочу быть русским и не хочу, чтобы мою родину отдавали украинцам, грузинам, американцам, арабам и т.д. НИКОМУ!

Я знаю, что ты скажешь. Да, я виноват. Но во времена Хрущева я был слишком мал, чтобы возмущаться. Да и возмущаться особо не было чем. Страна-то была одна - СССР. Да, я виноват, что не возмутился во времена Ельцина. Не до того было. Семью надо было как-то прокормить. Хотя... ты-то откуда что знаешь? Я думаю, что и тогда были волны возмущения. У раскола СССР было много противников. Но - когда-то надо восстанавливать справедливость. Нет?
Просто пойми (попытайся) понять мою логику, которая совпадает с логикой большинства крымчан (разумеется, не всех!). Я не хочу быть частью откровенно фашистской страны, как бы она не называлась. Я хочу быть частью страны Чехова и Пушкина, Ломоносова и Пржевальского. Я родился в этой стране - я имею на это право!..
........................................................................................................................................................
Алиса! Я единственно надеюсь, что ты не такая упертая, как все остальные любители скакать, хором кричать "Х@@@ло, Ла-ла-ла" и засовывать в мусорные контейнеры своих политических оппонентов. И мы с тобой на человеческом уровне всё-таки сможем нормально общаться? Сможешь?..

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 19 окт 2014, 05:27

Очень много букв и совершенно безнадёжно тебе что-то объяснить. Да, вся кровь украинских граждан, российских добровольцев и российских солдат, пролитая на Украине - на руках тех, кто отжал Крым и устроил бардак на украинском Востоке. Ты ничего не знаешь и знать не хочешь. И я не в силах ничего в этом изменить. Жди разнарядки. В некоторых преступлениях наша держава уже покаялась - в расстреле пленных поляков, например (больше 20 тысяч человек). Через 50 лет после этого первого масштабного военного преступления во вторую мировую. Некоторые жертвы до сих пор ждут, когда о них вспомнят. Твои и мои предки не пытались построить счастье на костях? Построили? Ах, да, Гитлер, такой нехороший Гитлер, вероломно нарушил договор прежде, чем это успел сделать Сталин. А ведь счастье было так близко...

Тебе ненавистен фашизм? Внеси вклад в борьбу с ним - убейся. Или убей фашиста в себе. Больше мне сказать тебе нечего.
Вдруг поможет:

Да, и ещё одно. То, что сейчас происходит - гибнут люди, нарушается международное право - происходит не с твоего молчаливого согласия, а с твоего горячего одобрения. И ты полагаешь, мы с тобой останемся добрыми приятелями? Нет, не останемся. Это мои последние слова тебе, и на этот форум я больше не зайду, можешь не утруждать себя ответом.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 19 окт 2014, 20:10

Дык... а что тут отвечать. Алиса всё предельно ясно изложила. Я на полстраницы экрана говорил о том, что не надо убивать людей за их взгляды и убеждения. Красные они или белые, или ещё какие. В результате выяснилось, что я фашист и должен убиться... И ещё про Гитлера, да...
Без комментариев... Sapienti sat...

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 08 фев 2015, 21:07

Это "Великая Стена", которую возводят на границе с Россией. catching
У меня на даче есть в точности такая же. Тесть с птицефабрики притащил такую же сетку. Для куриц это реально непреодолимое препятствие...
Давно ничего не слышал об этой "Великой стене". Кто-нибудь в курсе -- достроили уже? :roll: Заранее благодарен за любую информацию, сам я не смог найти...

Тут просто в тему. Украинцы теперь обыскивают российские гумконвои с собаками. Всё что-то унюхать пытаются... Хочется спросить их -- вы что, хлопцы, собственным руководителям и СМИ не верите?? :OOO: Если Россия вводит целые танковые дивизии на территорию Украины, фигли бы нужно было везти что-то запретное через украинские погранзаставы?? :OOO:

Аватара пользователя
Leva
КакАнгел
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 07:36
Откуда: ДВ

Сообщение Leva » 23 фев 2015, 13:26

По-моему там как обычно денег не хватило, ни яму докопать, ни стену достроить.
Эй, не стойте слишком близко,
Я совсем-совсем не киска...

Аватара пользователя
Leva
КакАнгел
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 07:36
Откуда: ДВ

Сообщение Leva » 23 фев 2015, 13:41

Ниагара писал(а)::roll: первый раз за столько лет у нас не сложился бал ((((
оно и понятно - какой уж тут пир... во время чумы :(
Два года без Балов... Абыдна... Но ведь потом наверстаем? по 2 бала в год, за пропущенные:)
Эй, не стойте слишком близко,
Я совсем-совсем не киска...

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 23 фев 2015, 18:03

Leva писал(а):Два года без Балов... Абыдна... Но ведь потом наверстаем? по 2 бала в год, за пропущенные:)
Надеюсь. :) А повод, чтобы потанцевать, мы завсегда найдем. ДР Князя, конечно, главный праздник человечества, но не единственный ведь. :OK:

Аватара пользователя
Leva
КакАнгел
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 07:36
Откуда: ДВ

Сообщение Leva » 25 фев 2015, 00:37

Воланд писал(а): Надеюсь. :) А повод, чтобы потанцевать, мы завсегда найдем. ДР Князя, конечно, главный праздник человечества, но не единственный ведь. :OK:
А балы только на твой бывают....
Эй, не стойте слишком близко,
Я совсем-совсем не киска...

Аватара пользователя
Ниагара
Девушка-водопад
Сообщения: 9130
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 12:31
Откуда: граница США и Канады

Сообщение Ниагара » 25 фев 2015, 05:14

Leva писал(а):По-моему там как обычно денег не хватило, ни яму докопать, ни стену достроить.
на долги за газ денег, как водится, нет, зато на многокилометровую стенку из "рабицы" - нашли..
хорошо ещё, не бетонную задумали строить..
------------------------------
"Счастье — не Мальдивы
И не курс к рублю.
Счастье — если живы
Все, кого люблю!"

© Лариса Фомина-Иохельсон

Аватара пользователя
Ниагара
Девушка-водопад
Сообщения: 9130
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 12:31
Откуда: граница США и Канады

Сообщение Ниагара » 25 фев 2015, 05:56

Воланд писал(а):
Leva писал(а):Два года без Балов... Абыдна... Но ведь потом наверстаем? по 2 бала в год, за пропущенные:)
Надеюсь. :) А повод, чтобы потанцевать, мы завсегда найдем. ДР Князя, конечно, главный праздник человечества, но не единственный ведь. :OK:
ещё как найдём! :) главное нам - не теряться.. а то забегаем сюда всё реже и реже.. :roll:
------------------------------
"Счастье — не Мальдивы
И не курс к рублю.
Счастье — если живы
Все, кого люблю!"

© Лариса Фомина-Иохельсон

Аватара пользователя
Leva
КакАнгел
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 07:36
Откуда: ДВ

Сообщение Leva » 25 фев 2015, 14:37

Ниагара писал(а): на долги за газ денег, как водится, нет, зато на многокилометровую стенку из "рабицы" - нашли..
хорошо ещё, не бетонную задумали строить..
Так может и начали бы бетонную, да Германия не поддержала, опытом не поделилась:) :preved: Водопадик :)
Эй, не стойте слишком близко,
Я совсем-совсем не киска...

Аватара пользователя
Leva
КакАнгел
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 07:36
Откуда: ДВ

Сообщение Leva » 25 фев 2015, 14:38

Ниагара писал(а):
Воланд писал(а):
Leva писал(а):Два года без Балов... Абыдна... Но ведь потом наверстаем? по 2 бала в год, за пропущенные:)
Надеюсь. :) А повод, чтобы потанцевать, мы завсегда найдем. ДР Князя, конечно, главный праздник человечества, но не единственный ведь. :OK:
ещё как найдём! :) главное нам - не теряться.. а то забегаем сюда всё реже и реже.. :roll:
Вот это точно... Особенно я.... :oops: :oops:
Эй, не стойте слишком близко,
Я совсем-совсем не киска...

Ответить