Да здравствует! (или уж как получится))

Для предложений и пожеланий. Со всем остальным в местком. То есть, просьба не отклоняться от игровой направленности форума.

Модераторы: Воланд, ПОХА

ПОХА
Мадам
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ПОХА » 13 июн 2006, 20:19

Тяжело вам, прозаикам...
Я поэт, зовусь я ПОХА,
От меня вам будет плохо.

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14017
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 13 июн 2006, 20:47

borisd писал(а):Так там опять же всё про поэтов да про поэтов. А у них патроны не той системы)) Куда мне с поэтами дуэлиться. Пока силлабо-тонический заряд вложу они уже безударными, но очень гласными звуками экран мне весь продырявят:)) Даже портсигары не помогут.
Вот ты только не сдавайся. Я дважды стрелялся - и ничего. В первый раз меня спас портсигар в нагрудном кармане, а во второй чудо. Вот только не надо так на меня смотреть :roll: Я не об этом. :lol: Представь, у меня оставалось только 8 процентов жизни, а за поручиком был еще один выстрел... :cry: Но я выжил!

Аватара пользователя
Пернатый Змей
Вождь
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:53
Откуда: из небесного каноэ

Сообщение Пернатый Змей » 14 июн 2006, 00:47

Воланд писал(а): В первый раз меня спас портсигар в нагрудном кармане
Я даже знаю как спас! Ты угостил противника папироской, и вы пошли пить пиво? Это же старая индейская хитрость. Известно же, что бледнолицые высоко ценят табак! :lol: :wink:
______________________________
"На склонах поэтических парнасов
белеют кости загнанных пегасов"©

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14017
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 14 июн 2006, 05:37

Пернатый Змей писал(а):
Воланд писал(а): В первый раз меня спас портсигар в нагрудном кармане
Я даже знаю как спас! Ты угостил противника папироской, и вы пошли пить пиво? Это же старая индейская хитрость. Известно же, что бледнолицые высоко ценят табак! :lol: :wink:
Ты по невнимательности пропустил одно слово: бледнолицые высоко ценят ХАЛЯВНЫЙ табак (которым их угощают бесхитростные дети прерий :wink: )
А вообще-то все было не так. Неужели тебе это легенду на рассказали старые вожди? Неужели она не передается из уст в уста от поколения к поколению? :shock: О чем вы тогда разговариваете в своих вигвамах долгими зимними вечерами?
А стреляля в меня (на заре этого тысячелетия) небезызвестная вам Мадам. И стреляла прямо в сердце, открыв огонь на поражение. Тогда еще не было таких продвинутых и технологически навороченных средств борьбы как лопата. Это был обычный кольт. На портсигаре так и осталась вмятина от пули. А на сердце моем [добавляет романтические нотки в свой голос] незаживающая рана...

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14017
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 14 июн 2006, 05:58

Кстати, вождь! На исходе луны, когда пустынный бриз начнет пригибать к земле гибкие как твой боевой томагавк кусты кактусов, соверши священный обряд перезагрузки аватары... И да стоит во веки веков твой тотем, Великий Вождь! Аминь.

Ответить