Дневниковые записи

Для предложений и пожеланий. Со всем остальным в местком. То есть, просьба не отклоняться от игровой направленности форума.

Модераторы: Воланд, ПОХА

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14017
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Дневниковые записи

Сообщение Воланд » 28 апр 2008, 14:58

Все великие люди ведут свой личный дневник. Кому, когда, сколько, что случилось и почему облом. Это чтобы проще потом потомкам было писать о них книжки и зарабатывать на этом кучу денег. Мне кажется, нашей Игровой тоже совершенно необходим такой дневник. Всё что вас удивило, поразило, напугало или ничуть не тронуло, прошу записывать сюда.

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14017
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 28 апр 2008, 15:00

2008-го года 28-е апреля.
Искал в Интернете некое словосочетание. Занесло на Стихиру. Нечаянно прочитал... Впредь надо быть осторожнее с поисковиками!

Аватара пользователя
Барабашка
Полтергейст
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:30
Откуда: Из логова змиева
Контактная информация:

Re: Дневниковые записи

Сообщение Барабашка » 02 ноя 2008, 01:59

Воланд писал(а):Все великие люди ведут свой личный дневник. Кому, когда, сколько, что случилось и почему облом. Это чтобы проще потом потомкам было писать о них книжки и зарабатывать на этом кучу денег. Мне кажется, нашей Игровой тоже совершенно необходим такой дневник. Всё что вас удивило, поразило, напугало или ничуть не тронуло, прошу записывать сюда.
Если ты будешь свой личный дневник посещать только раз в полгода,
то твои потомки ничего не заработают и никогда тебе этого не простят.
:roll:

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14017
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 02 ноя 2008, 10:49

Ой... да я в натуре забыл о нем напрочь... :oops:

Аватара пользователя
Ниагара
Девушка-водопад
Сообщения: 9176
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 12:31
Откуда: граница США и Канады

Сообщение Ниагара » 10 июл 2009, 22:55

Княже! И что, за восемь месяцев в твоей жизни ни одного
мало-мальски интересного события не произошло? ;)
:))
------------------------------
"Счастье — не Мальдивы
И не курс к рублю.
Счастье — если живы
Все, кого люблю!"

© Лариса Фомина-Иохельсон

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14017
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 03 мар 2010, 16:56

Вахххх!.. :( Я живу скучной, никчемной, ничтожной, жалкой, никому не интересной жизнью... :( :( Мне даже нечего рассказать о ней потомкам... :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: [плачет]

Тадыть я лучше о том, что мне показалось интересным.
------------------------------------------------------------------
И, напоследок, интересная история, связанная с продажей пива на всемирно известном аукционе
Один из пользователей аукциона с ником petere92346 решил продать бутылку пива. Пиво было не простое, а ALLSOPP's ARCTIC ALE. Выпущено оно было в 1852-м (!) году легендарной английской пивоварней Allsopp, которая прекратила свое существование в середине 20-го века. Бутылка была запечатанной и имела этикетку, подписанную рукой пивовара.

Продавец, скорее всего, даже не предполагал примерную стоимость этой бутылки, поэтому легкомысленно отнесся к описанию, написав всего несколько предложений и прикрепив две фотографии. Но самой большой его ошибкой стало неправильное написание названия производителя. Он написала "Allsop", пропустив букву "p" в конце слова. Из-за этого потенциальные покупатели-коллекционеры не могли найти эту бутылку в поиске на странице аукциона.

И вот 21-го июня 2009 года пользователь с ником collectordan покупает эту бутылку за 304 доллара.

На этом история могла бы закончиться, если бы предприимчивый новый хозяин бутылки не выставил ее повторно на продажу с нормальным описанием, с большим количеством фотографий и, самое важное, с правильным названием. В результате 12-го августа он продает эту бутылку за 503 300 долларов

Ответить