За что не люблю женщин...

Для предложений и пожеланий. Со всем остальным в местком. То есть, просьба не отклоняться от игровой направленности форума.

Модераторы: Воланд, ПОХА

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 17 мар 2008, 21:00

И вообще я зашел чисто одного спамера прибить. Его "qwedc" зовут. Куда делся, не понимаю?! [рыщет алчным кровавым взглядом] :twisted:
Сам что ль с собой покончил?.. :roll:

Аватара пользователя
Левенталь
Злыдня
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 18:08
Откуда: наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой

Сообщение Левенталь » 17 мар 2008, 21:05

Не каталась я в лимузинах, и по бутикам не ходила, и жизнь моя похожа на нестиранную простыню - такая же серая и гладкая.
Вать машу!

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 17 мар 2008, 21:09

Зато в твоей жизни было то, что мало кому доступно, что ни купишь ни за какие деньги...

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 17 мар 2008, 21:33

Уффф!... Похоже всех переболтал. :) Эт потому что я - самый языкастый! [гордицца собой] :wink:
Ладно, всем спокойной ночи, пойду баиньки... :)

Soulman
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 13:10

Сообщение Soulman » 17 мар 2008, 21:39

Воланд писал(а): Права Ниагара, зажился я уже, даже лишку прихватил...
Ты , Князь, завязывай эти заупокойные речи. Если ты удавишься, то и мне, чернокожему, тоже придётся самолинчеваться. Без преисподней не жисть! Не. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Ниагара
Девушка-водопад
Сообщения: 9175
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 12:31
Откуда: граница США и Канады

Сообщение Ниагара » 18 мар 2008, 00:29

Накинулись все скопом на Ниагару!.. две страницы ей косточки перемываете (какая честь!)
А если у вас ни у кого не осталось чувства юмора, чтобы понять, что она в брудершавке
пошутила насчёт Князя, то вас всех пора... на покой. :x :?

Что же касается ЖЕНЩИН...
есть женщины, а есть бесчувственные хищницы, гоняющиеся за лимузинами и состояниями
миллионеров, что является целью и смыслом их жизни. И надо быть Очень Умным Мужчиной,
чтобы отличать одних от других.

ВОТЪЪЪЪ!!! :!:
------------------------------
"Счастье — не Мальдивы
И не курс к рублю.
Счастье — если живы
Все, кого люблю!"

© Лариса Фомина-Иохельсон

Аватара пользователя
Xobbit
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 07:15
Откуда: Красноярск

Сообщение Xobbit » 18 мар 2008, 05:27

Ниагара писал(а):Накинулись все скопом на Ниагару!.. две страницы ей косточки перемываете (какая честь!)
А если у вас ни у кого не осталось чувства юмора, чтобы понять, что она в брудершавке
пошутила насчёт Князя, то вас всех пора... на покой. :x :?

Что же касается ЖЕНЩИН...
есть женщины, а есть бесчувственные хищницы, гоняющиеся за лимузинами и состояниями
миллионеров, что является целью и смыслом их жизни. И надо быть Очень Умным Мужчиной,
чтобы отличать одних от других.

ВОТЪЪЪЪ!!! :!:
Никто не рождается бесчувственными хищницами (или хищниками, между прочим) - ими становятся. Я такую метамарфозу с моими друзьями или близкими знакомыми наблюдал пару раз в жизни, с тех пор оптимизм напрочь отшибло, ветром сдуло, теперь я эту жизнь и эти времена ненавижу, раньше такого не могло случиться хотя бы потому, что возможностей не было.
А лимузин - фигня. Такая же машина, как и мой Carib, к примеру, разве что подлиннее маленько, поширше и покомфортней. Надеюсь, никто не считает, что в лимузинах (лимузи нах) счастье?

Аватара пользователя
Барабашка
Полтергейст
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:30
Откуда: Из логова змиева
Контактная информация:

Сообщение Барабашка » 18 мар 2008, 08:11

Ниагара писал(а):Накинулись все скопом на Ниагару!.. две страницы ей косточки перемываете (какая честь!)
А если у вас ни у кого не осталось чувства юмора, чтобы понять, что она в брудершавке
пошутила насчёт Князя, то вас всех пора... на покой. :x :?
Лучшая защита - нападение?

Я так понимаю, что чувство юмора осталось только у тебя,
так как всем остальным твоя шутка не понравилась.

Аватара пользователя
Ниагара
Девушка-водопад
Сообщения: 9175
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 12:31
Откуда: граница США и Канады

Сообщение Ниагара » 18 мар 2008, 10:24

Если ты её внимательно читала, Барабашечка, там нет ничего обидного.
Потому что речь шла не о человеке, а о персонаже, маске.
Надеюсь, Князь меня понял...
------------------------------
"Счастье — не Мальдивы
И не курс к рублю.
Счастье — если живы
Все, кого люблю!"

© Лариса Фомина-Иохельсон

Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2008, 11:07

Левенталь писал(а):Не каталась я в лимузинах, и по бутикам не ходила, и жизнь моя похожа на нестиранную простыню - такая же серая и гладкая.
Эх... воспитывали нас чересчур правильно...
:roll:

Изображение

Аватара пользователя
Барабашка
Полтергейст
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:30
Откуда: Из логова змиева
Контактная информация:

Сообщение Барабашка » 18 мар 2008, 11:10

Пардон!

Материализоваться забыла!

Аватара пользователя
Барабашка
Полтергейст
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:30
Откуда: Из логова змиева
Контактная информация:

Сообщение Барабашка » 18 мар 2008, 11:30

И ПРОДОЛЖЕНИЕ ОСНОВНОЙ ТЕМЫ...

Бывшая жена Пола Маккартни устроила цирк в зале суда


Недовольная размером отступных, которые ей в понедельник, 17 марта, присудил суд в Лондоне, экс-жена Пола Маккартни Хизер Миллс облила водой его адвоката, сообщает ФактNews. 24,3 млн фунтов (около 50 млн долларов), которые получит Миллс, - это значительно меньше тех 125 млн фунтов, на которые она претендовала.

Очевидцы рассказывают, что когда заседание закончилось, Хизер взяла стакан воды и вылила его на голову 51-летнего адвоката певца - Фионы Шеклтон. «Хизер вылила воду на голову Фионы. Она не плеснула, а медленно и спокойно вылила. Она подождала, пока суд закончится, иначе бы судье это не понравилось», - сказал источник.

Выйдя из суда, 40-летняя Хизер обрушилась на адвоката с критикой: «Фиона Шеклтон, к большому сожалению, вела это дело самым худшим образом, который можно только представить. Когда я была прикована к инвалидной коляске, она самыми различными способами оскорбляла меня, при этом даже не будучи со мной знакомой», - сказала Миллс. Она открыто не призналась, что облила адвоката, но иронично заявила, что «Шеклтон сегодня в суде окрестили».

Из причитающейся ей суммы 16,5 миллионов фунтов Миллс получит наличными, а еще 7,8 миллиона в виде недвижимости, имущества и других активов.

Любопытно, что суд оценил состояние сэра Пола Маккартни в 400 миллионов фунтов стерлингов (около 800 млн долларов), что примерно вдвое меньше ранее публиковавшихся оценок его богатства. Миллс заявила, что намерена подать апелляцию против публикации подробностей судебного решения.

http://www.from-ua.com/news/114a7a794f8fe.html

Аватара пользователя
Барабашка
Полтергейст
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:30
Откуда: Из логова змиева
Контактная информация:

Сообщение Барабашка » 18 мар 2008, 15:26

Если не брать во внимание моральный аспект, то, честно говоря,
так ли уж и обеднеет уважаемый сэр Пол Маккартни, выплатив
бывшей жене 6% от суммы 800 млн. долларов?
Или 3%, если сумма его состояния на самом деле вдвое больше.

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 18 мар 2008, 19:02

Пол не обеднеет. Более того, Пол не обеднеет, если раздаст сотню-другую миллионов роддомам, приютам для бездомных, хосписам и т.д.
Что, насколько я знаю, он неоднократно и делал... Мне в данном случае интересна её позиция. Речь ведь не идет о том, что она будет вынуждена жить на подаяние и сидеть в переходах с табличкой на груди "помогите, кто чем может". Дележ идет на уровне запредельных для нас сумм. Она заслужила большего? Возможно. Но я сужу, возможно, поверхностно -- она не выполнила главную свою миссию, коль скоро речь зашла о разводе...

Аватара пользователя
Барабашка
Полтергейст
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:30
Откуда: Из логова змиева
Контактная информация:

Сообщение Барабашка » 18 мар 2008, 23:05

Воланд писал(а):Пол не обеднеет. Более того, Пол не обеднеет, если раздаст сотню-другую миллионов роддомам, приютам для бездомных, хосписам и т.д.
Что, насколько я знаю, он неоднократно и делал... Мне в данном случае интересна её позиция. Речь ведь не идет о том, что она будет вынуждена жить на подаяние и сидеть в переходах с табличкой на груди "помогите, кто чем может". Дележ идет на уровне запредельных для нас сумм. Она заслужила большего? Возможно. Но я сужу, возможно, поверхностно -- она не выполнила главную свою миссию, коль скоро речь зашла о разводе...
...Поэтому я и сказала - если не касаться морально-этической стороны проблемы!
Всем известно, что у сэра Пола Маккартни безупречная репутация.
Так же всем известны некоторые пикантные факты, порочащие репутацию Хизер. Да и дележ действительно идет на уровне запредельных для нас сумм...Все так...
Не могу сбросить ссылку, так как статьи читала достаточно бегло и особо не акцентировала на них внимание, но изначально она просила содержание в пределах 16 млн. фунтов. Когда поняла, что он не желает выплачивать ей такую сумму, снизила свои требования до 10 млн. фунтов. Маккартни платить отказался наотрез, решить все судебным порядком - это была его воля.
А что касается того, выполнила или не выполнила Хизер главную миссию, предназначеную ей - мы об этом судить не можем.

Ответить