Есть идея

Для предложений и пожеланий. Со всем остальным в местком. То есть, просьба не отклоняться от игровой направленности форума.

Модераторы: Воланд, ПОХА

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Есть идея

Сообщение Алиса Деева » 30 янв 2007, 02:16

идея, в общем-то, не моя, я её свистнула у одного местного пернатого.
что, если сделать тут где-нить раздел для пародий. добровольцы приносят СВОИ стихи, и все желающие пишут на них пародии. Думаю, лучше, чтобы приносили что-нибудь достаточно складное, недлинное и не очень трагичное (но это можно обговорить). и никаких обсуждений принесённых стихов (если кому-то совсем невтерпёж - пусть в ЛС пишут типа: подруга, у тебя там правая задняя рифма заедает, поправь). и заранее договариваемся, чтобы без обид на пародии (думаю, это реально, поскольку тут собрались люди, не лишённые способности посмеяться над собой и ближним своим).
понимаю, что тебе, князь, сейчас не до этого, но на будущее, если понравится.
кстати, хочу эту идею ещё и на другом форуме предложить, так, что привет пернатым. :roll:
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14017
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 30 янв 2007, 07:26

Возражений, разумеется, нет. Стартовать можно в разделе "Конкурсы". У меня обычно оттуда всяка зараза расползается. :) Если идея приживется сделаем специальный раздел.

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 30 янв 2007, 12:33

Ага. Значит ждём добровольцев. Кто тут самый смелый, кому не слабо отдать свой стиш на растерзание, тащите в Конкурсы с пометкой, что для пародирования. Я бы свой кинула, но у меня на все и так есть по десятку пародий (но если не найдутся желающие, то кину). да, и наверно, давайте не будем занудами, не будем требовать классчности в исполнении пародии, это может быть и экспромт на, и травестия и чего угодно, лишь бы не скучно (но и если слегка скучно, то не убьём, точно?)
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Ответить