Беспредел 7

Для предложений и пожеланий. Со всем остальным в местком. То есть, просьба не отклоняться от игровой направленности форума.

Модераторы: Воланд, ПОХА

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Re: Беспредел 7

Сообщение Воланд » 08 дек 2023, 20:57

Кстати, я не нашёл сходу табличек с суммарными за три тура итогами. Дайте, пожалуйста, ссылку.

Аватара пользователя
Кар
Сообщения: 6494
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 00:44
Откуда: Украина

Re: Беспредел 7

Сообщение Кар » 09 дек 2023, 20:37

Наверное, их пока нет
Форумное радио Kарк-FM :prayer:
Карканьем делу не поможешь - но душу отведёшь! ;)

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Re: Беспредел 7

Сообщение Воланд » 10 дек 2023, 20:38

Тоисть это только меня одного раздражало на Беспределе?
А без меня, походу, вообще никому не интересно и совершенно некому спросить у организаторов - где находится его команда по сумме прошедших туров?..
Я, наверно, какой-то ненормальный... :(

Аватара пользователя
Дуримар Карабасович
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 07:50
Откуда: Казахстан

Re: Беспредел 7

Сообщение Дуримар Карабасович » 13 дек 2023, 11:45

1. Филе Флинта 349 338 342 1378/ 1 место
2. Марсианки 332 304 344 980/ 2 место
3. Шерлоки на шпильках 330 323 314 987/4 место
4. Летучие голодранцы 320 332 327 979/3 место
5. Бумажные самолётики 289 294 306 889/5 место
6. АлЛИГАвторы 284 295 309 888/6 место
7. Ретроград 284 272 296 852/8 место
8. Роза ветров 280 278 273 831/10 место
9. Вуаля-хвостики 278 280 300 858/7 место
10. Путь Кота 275 283 282 840/9 место

Вот такая картинка получается (если я с арифметикой не ошибся ))))
dur

Аватара пользователя
Дуримар Карабасович
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 07:50
Откуда: Казахстан

Re: Беспредел 7

Сообщение Дуримар Карабасович » 13 дек 2023, 16:18

Извините, ошибок дофига получилось ))) Неизменно только положение нашей команды - 6 место с отрывом от 5 в один балл.
dur

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Re: Беспредел 7

Сообщение Воланд » 13 дек 2023, 20:31

Спасибо, Дуримар! :thumbsup:

Вот я тоже сам подсчитывал обычно... И остальные капитаны так же. Только они это делали молча, а я публично матерился. :oops: НО - это обычно не помогало. :)))
И это... там ловушки есть при подсчётах, поэтому внимательно сравните свои данные с теми, что вам (возможно) дадут в конце конкурса организаторы. :devil Настоятельно рекомендую это сделать!..

А так-то общую картину я сейчас понял. Я считаю, что вы молодцы! :prayer: В любом случае молодцы, НО если ещё займёте всё-таки по окончанию пятое место, то вообще будете победителями и красавами! 8-) Ибо тогда вы реально войдёте в "высшую лигу" Беспредела. :and:

Аватара пользователя
Дуримар Карабасович
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 07:50
Откуда: Казахстан

Re: Беспредел 7

Сообщение Дуримар Карабасович » 14 дек 2023, 05:50

:thumbsup: :drinks: :partyman:
dur

Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 21 май 2020, 12:33
Откуда: Минск

Re: Беспредел 7

Сообщение Лучик » 15 дек 2023, 15:33

:strip: :drinks: :partyman:
Поэзия — та же добыча радия.
В грамм добыча, в год труды.
Изводишь единого слова ради
Тысячи тонн словесной руды.

© Владимир МАЯКОВСКИЙ

Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 21 май 2020, 12:33
Откуда: Минск

Re: Беспредел 7

Сообщение Лучик » 25 дек 2023, 15:49

Вот мы и отыграли Беспредел 7 с моей отличной командой. 6-ое место в общем зачёте из 10-ти комманд. Считаю, что это - достойный результат для новичков. Надеюсь, что у меня получилось быть неплохим капитаном. Но самое главное, что у нас получилось работать вместе. А прекрасное общение с замечательным людьми - это особая прелесть конкурса, и оно в тысячу раз ценнее любых призовы метст. :luchik: :cvet: :gubi:

Похвастаюсь немного. Я заняла 5-е место в общем личном зачёте. :strip: :drinks:
Всем спасибо за помощь и поддержку! :luchik: :gubi:
Поэзия — та же добыча радия.
В грамм добыча, в год труды.
Изводишь единого слова ради
Тысячи тонн словесной руды.

© Владимир МАЯКОВСКИЙ

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Re: Беспредел 7

Сообщение Воланд » 25 дек 2023, 21:41

ДА! Это очень достойный результат для новичков. Вы - молодцы!! :prayer: 8-[ 8-[ :winner:

Вы - уже угроза для постоянных обитателей пьедестала. Хотя, повторяю сказанное мной выше, в "высшую лигу" ещё не вошли. Надо всё-таки занять пятое место, как минимум.

А тебе, Лучик, вообще отдельные поздравления со столь высоким результатом! 8-[ 8-[ 8-[ :strip: =P~ :cvet:
Там, из тех, кто выше тебя по рейтингу оказался, я только Соломатина не знаю. Остальные в разные годы играли в моей команде. Это очень сильные игроки! 8-) Но ты сможешь их превзойти! :prayer: Если захочешь... :roll:

А самое важное. Да. Главное, на самом деле, не результат в конкурсе. Главное, это удовольствие от совместной работы. От общения внутри команды. От этого адреналина из-за этих вот взаимодействий с соперниками, жюри, организаторами, болельщиками и т.д. От, пусть маленькой, но самой главной победы - победы над самим собой... Если вы хоть чуточку стали мудрее по окончанию конкурса, вы - победили!
:twisted:

Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 21 май 2020, 12:33
Откуда: Минск

Re: Беспредел 7

Сообщение Лучик » 26 дек 2023, 16:26

Воланд писал(а): 25 дек 2023, 21:41 ДА! Это очень достойный результат для новичков. Вы - молодцы!! :prayer: 8-[ 8-[ :winner:

Вы - уже угроза для постоянных обитателей пьедестала. Хотя, повторяю сказанное мной выше, в "высшую лигу" ещё не вошли. Надо всё-таки занять пятое место, как минимум.

А тебе, Лучик, вообще отдельные поздравления со столь высоким результатом! 8-[ 8-[ 8-[ :strip: =P~ :cvet:
Там, из тех, кто выше тебя по рейтингу оказался, я только Соломатина не знаю. Остальные в разные годы играли в моей команде. Это очень сильные игроки! 8-) Но ты сможешь их превзойти! :prayer: Если захочешь... :roll:

А самое важное. Да. Главное, на самом деле, не результат в конкурсе. Главное, это удовольствие от совместной работы. От общения внутри команды. От этого адреналина из-за этих вот взаимодействий с соперниками, жюри, организаторами, болельщиками и т.д. От, пусть маленькой, но самой главной победы - победы над самим собой... Если вы хоть чуточку стали мудрее по окончанию конкурса, вы - победили!
:twisted:
Спасибо, дорогой Князь!

Мы все очень старались. Правда. :) Набрались опыта, в следующий раз будем сильнее, умнее, дальновиднее и хитрее. :)

Очень приятно, что наши из Игровой болели за мою команду. :drinks: :gubi:
Поэзия — та же добыча радия.
В грамм добыча, в год труды.
Изводишь единого слова ради
Тысячи тонн словесной руды.

© Владимир МАЯКОВСКИЙ

Аватара пользователя
Кар
Сообщения: 6494
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 00:44
Откуда: Украина

Re: Беспредел 7

Сообщение Кар » 27 дек 2023, 02:08

Да, фух, наконец-то можно выдохнуть.
Форумное радио Kарк-FM :prayer:
Карканьем делу не поможешь - но душу отведёшь! ;)

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Re: Беспредел 7

Сообщение Воланд » 27 дек 2023, 23:03

Чё-та я сегодня это...
Короче, заглянул на Пристань. Туда-сюда походил и, неожиданно, наткнулся на давно мучивший меня вопрос.
Девочки, вы вот хоть сто раз обижайтесь, но вы пишете и вправду похоже. Ещё Света Носова и Света Пешкова - туда же. Хорошо, умно, красиво, талантливо, технично. Но, правда, ооочень похоже. Может, это стиль такой. Вот, даже не знаю...
Кого я тут процитировал, под пытками не выдам. :and: Но вопрос-то реально интересный. :roll:

Я-то сейчас "не у дел", понятно. Но меня и в то время удивляло, как "угадайцы" отличают некоторых авторов. Да, есть авторы "с особинкой". Но они, как правило, не "призовые". А есть регулярные победители, которые для меня... как бы это сказать... "мутное пятно". Т.е. да, стиш реально хороший и качественный и трогательный и т.д. НО... если подписи нет, то и автор непредсказуем. Из "подозреваемых" ТОЧНО ТАК ЖЕ пишет и первая, и вторая, и ... пятая-десятая.

Это только моя (и процитированного мной участника Пристани) проблема?..

Аватара пользователя
Ниагара
Девушка-водопад
Сообщения: 9175
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 12:31
Откуда: граница США и Канады

Re: Беспредел 7

Сообщение Ниагара » 28 дек 2023, 14:09

Лучик писал(а): 26 дек 2023, 16:26 Спасибо, дорогой Князь!

Мы все очень старались. Правда. :) Набрались опыта, в следующий раз будем сильнее, умнее, дальновиднее и хитрее. :)

Очень приятно, что наши из Игровой болели за мою команду. :drinks: :gubi:
Не знаю, будет ли этот следующий раз... :roll:
Столько злобы, склок и ревностной зависти в обсуждениях я никогда, ни в каких конкурсах не встречала.
Только общение со своей командой и нивелировало немного весь тот негатив, что шёл от некоторых конкурсантов, которые мутили воду.
Хорошо, что я больше молчала и ни во что не встревала.
И как новичок, и как нелюбитель всяческих разборок.
В общем, отрицательный опыт - тоже опыт.
------------------------------
"Счастье — не Мальдивы
И не курс к рублю.
Счастье — если живы
Все, кого люблю!"

© Лариса Фомина-Иохельсон

Аватара пользователя
Ниагара
Девушка-водопад
Сообщения: 9175
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 12:31
Откуда: граница США и Канады

Re: Беспредел 7

Сообщение Ниагара » 28 дек 2023, 14:20

Воланд писал(а): 27 дек 2023, 23:03 Чё-та я сегодня это...
Короче, заглянул на Пристань. Туда-сюда походил и, неожиданно, наткнулся на давно мучивший меня вопрос.
Девочки, вы вот хоть сто раз обижайтесь, но вы пишете и вправду похоже. Ещё Света Носова и Света Пешкова - туда же. Хорошо, умно, красиво, талантливо, технично. Но, правда, ооочень похоже. Может, это стиль такой. Вот, даже не знаю...
Кого я тут процитировал, под пытками не выдам. :and: Но вопрос-то реально интересный. :roll:

Я-то сейчас "не у дел", понятно. Но меня и в то время удивляло, как "угадайцы" отличают некоторых авторов. Да, есть авторы "с особинкой". Но они, как правило, не "призовые". А есть регулярные победители, которые для меня... как бы это сказать... "мутное пятно". Т.е. да, стиш реально хороший и качественный и трогательный и т.д. НО... если подписи нет, то и автор непредсказуем. Из "подозреваемых" ТОЧНО ТАК ЖЕ пишет и первая, и вторая, и ... пятая-десятая.

Это только моя (и процитированного мной участника Пристани) проблема?..
Ну, по большому счёту, царевич там верно заметил, что последний поэт с собственным эксклюзивным стилем умер в 1996 году.

Лучик нам сказала: ""Я знаю, как надо писать, чтобы понравиться жюри. Я знаю, что они любят".
Ну вот у нас, остальных членов команды, видимо, не получается угодить жюри. Да вот лично я и не старалась. Как умею, так и пишу.

Хотя именно в нашей команде два игрока с самым узнаваемым эксклюзивным стилем.
Это Карабасыч, который пишет весело и просто, и Георгий Волжанин, который пишет мрачно (чаще всего) и совсем не просто.
Как два полюса - Северный и Южный.

Манеру автора можно угадать, когда ты долго с ним общаешься и долго его читаешь.
А у пристаньцев было много времени узнать друг друга в процессе прошедших шести Беспределов.
Да и на своих сайтах, откуда они пришли (если они не с Пристани).
Поэтому неудивительно, что у них получается угадывать авторство.
------------------------------
"Счастье — не Мальдивы
И не курс к рублю.
Счастье — если живы
Все, кого люблю!"

© Лариса Фомина-Иохельсон

Ответить