Всё, что ты хотел узнать о вакцинации...

Для предложений и пожеланий. Со всем остальным в местком. То есть, просьба не отклоняться от игровой направленности форума.

Модераторы: Воланд, ПОХА

Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 21 май 2020, 12:33
Откуда: Минск

Re: ТОП-10 рваных котяток в мировом искусстве

Сообщение Лучик » 28 янв 2022, 04:05

Извините за офф-топ, но уже достали с этой вакцинацией. Хватит хотя бы здесь рекламировать бесполезную вакцину, если это, вообще, вакцина. И пугалок хватит. Посмотрите, что происходит сейчас в мире. Люди начинают прозревать. Мир когда-нибудь скажет спасибо тем, кто сохранил чистую кровь, кто не сел на иглу и не дал посадить на иглу своих детей! Я никого ни к чему неё призываю, пусть каждый решает сам. Но уже одно то, что правительства, которым всегда было наплевать на здоровье людей, вдруг так озаботилось нашим здоровьем, что нас загоняют на вакцинацию водомётами, газом и собаками. Какие добренькие спасители человечества - всем дают бесплатную вакцину, в то время, как лечение от серьёзных заболеваний, от которых умирает огромное количество людей, стоит бешеных денег. Почему вдруг стряпали вакцину за пару месяцев сразу во многих странах, но никто и нигде не попытался изобрести лекарство от новомодной болезни? Почему в странах, где все время люди сидят в лоХдаунах, ходят везде по куар кодам, заболевших и умерших не меньше, а зачастую и больше, чем в открытых и свободных Беларуси и Швеции? О протоколах лечения ВОЗ отдельный разговор, тут не медикам сложно будет вникнуть и оценить степень лжи. Почему людей лишают свободы выбора, шантажируя ограничением прав?
К этой пандемии столько вопросов, что уже даже ограниченные западные обыватели стали задумываться и выходить на борьбу с этим обманом мирового масштаба.

Дорогие друзья! Желаю всем крепкого здоровья! Обнимаю вас крепко. Можете обнять меня в ответ, но предупреждаю - я не привита и убежденный дессидент ковид-вакцинации. :)))
Поэзия — та же добыча радия.
В грамм добыча, в год труды.
Изводишь единого слова ради
Тысячи тонн словесной руды.

© Владимир МАЯКОВСКИЙ

Аватара пользователя
Пернатый Змей
Вождь
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:53
Откуда: из небесного каноэ

Re: ТОП-10 рваных котяток в мировом искусстве

Сообщение Пернатый Змей » 28 янв 2022, 09:02

Ребята! Мы вроде договаривались не писать здесь о политике! А это тема относится только к политике. Ни здоровье, ни медицина тут не при чем. Я полностью поддерживаю позицию Лучика. Но во избежании нового раскола в Игровой, давайте не будем здесь касаться этой темы (только в стихах). :vozhd:
______________________________
"На склонах поэтических парнасов
белеют кости загнанных пегасов"©

Аватара пользователя
Медея
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 01:58
Откуда: Jerusalem
Контактная информация:

Re: ТОП-10 рваных котяток в мировом искусстве

Сообщение Медея » 28 янв 2022, 13:39

Пернатый Змей писал(а): 28 янв 2022, 09:02 Ребята! Мы вроде договаривались не писать здесь о политике! А это тема относится только к политике. Ни здоровье, ни медицина тут не при чем. Я полностью поддерживаю позицию Лучика. Но во избежании нового раскола в Игровой, давайте не будем здесь касаться этой темы (только в стихах). :vozhd:
Поддерживаю. Тем более, что всё, что в посте Лучика написано, — просто ложь (не знаю, откуда она это взяла), особенно про то, что на вакцинацию загоняют водомётами и что якобы в «открытой» Швеции меньше больных и умерших (про Белоруссию — отдельный разговор). Хватит тут конспирологические теории пропагандировать! «Учёные скрывают», блин!
Темнейшество, надеюсь на твоё благоразумие, удали, пожалуйста, эти посты.
Сова — та же кошка, только в перьях. ©
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа. Пелевин/Панчин/Хенлон/кто-то ещё
Конспекты Юджина. Имеющий глаза да прочтёт.
Люди важнее идей. В. Яковлев

Аватара пользователя
Пернатый Змей
Вождь
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:53
Откуда: из небесного каноэ

Re: ТОП-10 рваных котяток в мировом искусстве

Сообщение Пернатый Змей » 28 янв 2022, 13:51

Медея писал(а): 28 янв 2022, 13:39
Пернатый Змей писал(а): 28 янв 2022, 09:02 Ребята! Мы вроде договаривались не писать здесь о политике! А это тема относится только к политике. Ни здоровье, ни медицина тут не при чем. Я полностью поддерживаю позицию Лучика. Но во избежании нового раскола в Игровой, давайте не будем здесь касаться этой темы (только в стихах). :vozhd:
Поддерживаю. Тем более, что всё, что в посте Лучика написано, — просто ложь (не знаю, откуда она это взяла), особенно про то, что на вакцинацию загоняют водомётами и что якобы в «открытой» Швеции меньше больных и умерших (про Белоруссию — отдельный разговор). Хватит тут конспирологические теории пропагандировать! «Учёные скрывают», блин!
Темнейшество, надеюсь на твоё благоразумие, удали, пожалуйста, эти посты.
Нет, все совсем не так. Сейчас в мире есть две противоположные точки зрения. Есть они потому, что реальному мировому правительству нужен этот раскол во мнениях. Назвать ложью слова Лучика можно с тем же успехом, что и твои слова, только потому, что каждый свято верит в свою правду/ложь, не зная истины, которую никто из нас до конца в итоге так и не знает. Вопрос только в одном - можем ли мы оставаться людьми и принимать других людей с мнением, противоположным нашему, без стремления и попыток их каким-либо образом уничтожить? Хотя бы в пределах одной маленькой Преисподней... :and:
______________________________
"На склонах поэтических парнасов
белеют кости загнанных пегасов"©

Аватара пользователя
Медея
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 01:58
Откуда: Jerusalem
Контактная информация:

Re: ТОП-10 рваных котяток в мировом искусстве

Сообщение Медея » 28 янв 2022, 16:44

Я называю ложью не слова Лучика (она, конечно, не сама это придумала), она только передаёт то, что где-то прочитала. Поэтому я не обвиняю её во лжи.
А вот Пернатый Змей обвиняет именно меня во лжи, потому что я говорю о собственном опыте, рассказывая о том, что творится в моей больнице. И я повторю ещё раз, в ИТ у нас оказались только невакцинированные.
Кроме того, мои слова основаны на научных исследованиях. Кстати, согласно им, повторные случаи заболевания даже «омикроном» (правда, разными вариациями) в мире уже зарегистрированы. Так что, надежды Темнейшества на лёгкое переболевание сейчас, чтобы быть здоровым потом, никак не оправдываются.

…И, кстати, я категорически против того, чтобы наша маленькая Преисподня была рупором антиковидных и антивакцинаторских настроений. Поэтому ещё раз прошу, Темнейшество, убери эти скандальные посты (не надо подменять понятия, ставя на одну доску удаление постов и удаление членов сообщества).
Сова — та же кошка, только в перьях. ©
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа. Пелевин/Панчин/Хенлон/кто-то ещё
Конспекты Юджина. Имеющий глаза да прочтёт.
Люди важнее идей. В. Яковлев

Аватара пользователя
А Рублев
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 10 май 2020, 01:54

Re: ТОП-10 рваных котяток в мировом искусстве

Сообщение А Рублев » 28 янв 2022, 17:23

Какое имеет отношение вопрос вакционирования к данной теме.
Я прошу Князя перенести все эти посты в раздел "А поговорить" где и создать соответствующую тему, например "Адский КОВИД".

Аватара пользователя
Пернатый Змей
Вождь
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:53
Откуда: из небесного каноэ

Re: ТОП-10 рваных котяток в мировом искусстве

Сообщение Пернатый Змей » 28 янв 2022, 17:32

Медея писал(а): 28 янв 2022, 16:44 Я называю ложью не слова Лучика (она, конечно, не сама это придумала), она только передаёт то, что где-то прочитала. Поэтому я не обвиняю её во лжи.
А вот Пернатый Змей обвиняет именно меня во лжи, потому что я говорю о собственном опыте, рассказывая о том, что творится в моей больнице. И я повторю ещё раз, в ИТ у нас оказались только невакцинированные.
Кроме того, мои слова основаны на научных исследованиях. Кстати, согласно им, повторные случаи заболевания даже «омикроном» (правда, разными вариациями) в мире уже зарегистрированы. Так что, надежды Темнейшества на лёгкое переболевание сейчас, чтобы быть здоровым потом, никак не оправдываются.

…И, кстати, я категорически против того, чтобы наша маленькая Преисподня была рупором антиковидных и антивакцинаторских настроений. Поэтому ещё раз прошу, Темнейшество, убери эти скандальные посты (не надо подменять понятия, ставя на одну доску удаление постов и удаление членов сообщества).
Сова, ты правда не понимаешь? Призывы к удалению постов, к тому, чтобы Преисподняя стала напротив рупором ковидных и вакцинаторских настроений приведет именно к самоудалению пользователей!!!! Хватит уже призывать к расколу и разрушению! Колитесь вы там сколько хотите, только отстаньте от тех, кто не считает нужным это делать. И не нужно переносить этот разлад в Игровую! Каждый имеет право на свое мнение!!!
______________________________
"На склонах поэтических парнасов
белеют кости загнанных пегасов"©

Аватара пользователя
Пернатый Змей
Вождь
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:53
Откуда: из небесного каноэ

Re: ТОП-10 рваных котяток в мировом искусстве

Сообщение Пернатый Змей » 28 янв 2022, 18:07

А вообще я поддерживаю предложение Рублева - перенести эти посты в тему "А поговорить" - и пусть там Сова, если считает это необходимым и по силам себе, с точки зрения специалиста разъяснит народу благоразумность своей позиции, возможно, ответит на вопросы, на которые до сих пор нет ответов у доблестной медицины. Ведь нет ощущения, что врачи скрывают, зато совершенно понятно, что врачи ничего не знают, но вынужденны держать лицо перед давлением властей. То есть я предлагаю Сове не воевать за удаление комментариев (читай: закрытие ртов тупым преисподненским антивакерам), а заняться мирным и полезным просвящением.
______________________________
"На склонах поэтических парнасов
белеют кости загнанных пегасов"©

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Всё, что ты хотел узнать о вакцинации...

Сообщение Воланд » 28 янв 2022, 20:39

... но стеснялся об этом спросить.

Сообщения выше - перенос из непрофильной темы. Желающие продолжить говорить могут сделать это тут.

Кстати, на мой тёмный взгляд, тут явно не хватает экскурса в историю. Ковид далеко не первая (и однозначно не последняя) зараза, которая косит человеческие ряды.

Аватара пользователя
Пернатый Змей
Вождь
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:53
Откуда: из небесного каноэ

Re: Всё, что ты хотел узнать о вакцинации...

Сообщение Пернатый Змей » 28 янв 2022, 21:21

Воланд писал(а): 28 янв 2022, 20:39 Кстати, на мой тёмный взгляд, тут явно не хватает экскурса в историю. Ковид далеко не первая (и однозначно не последняя) зараза, которая косит человеческие ряды.
1720г.- чума,
1820 г.- халера,
1920 г.- испанка,
2020 г. -ковид
2120 г.....?????
______________________________
"На склонах поэтических парнасов
белеют кости загнанных пегасов"©

Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 21 май 2020, 12:33
Откуда: Минск

Re: ТОП-10 рваных котяток в мировом искусстве

Сообщение Лучик » 29 янв 2022, 01:25

Пернатый Змей писал(а): 28 янв 2022, 17:32
Медея писал(а): 28 янв 2022, 16:44 Я называю ложью не слова Лучика (она, конечно, не сама это придумала), она только передаёт то, что где-то прочитала. Поэтому я не обвиняю её во лжи.
А вот Пернатый Змей обвиняет именно меня во лжи, потому что я говорю о собственном опыте, рассказывая о том, что творится в моей больнице. И я повторю ещё раз, в ИТ у нас оказались только невакцинированные.
Кроме того, мои слова основаны на научных исследованиях. Кстати, согласно им, повторные случаи заболевания даже «омикроном» (правда, разными вариациями) в мире уже зарегистрированы. Так что, надежды Темнейшества на лёгкое переболевание сейчас, чтобы быть здоровым потом, никак не оправдываются.

…И, кстати, я категорически против того, чтобы наша маленькая Преисподня была рупором антиковидных и антивакцинаторских настроений. Поэтому ещё раз прошу, Темнейшество, убери эти скандальные посты (не надо подменять понятия, ставя на одну доску удаление постов и удаление членов сообщества).
Сова, ты правда не понимаешь? Призывы к удалению постов, к тому, чтобы Преисподняя стала напротив рупором ковидных и вакцинаторских настроений приведет именно к самоудалению пользователей!!!! Хватит уже призывать к расколу и разрушению! Колитесь вы там сколько хотите, только отстаньте от тех, кто не считает нужным это делать. И не нужно переносить этот разлад в Игровую! Каждый имеет право на свое мнение!!!
Вождь, спасибо за поддержку! :drinks:
Поэзия — та же добыча радия.
В грамм добыча, в год труды.
Изводишь единого слова ради
Тысячи тонн словесной руды.

© Владимир МАЯКОВСКИЙ

Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 21 май 2020, 12:33
Откуда: Минск

Re: Всё, что ты хотел узнать о вакцинации...

Сообщение Лучик » 29 янв 2022, 01:42

Особенно меня задели слова, что я лгу. Потом, правда, они были завуалированы, Медея пошла напопятную, написав, что я, где-то что-то прочитала, мол, лгу не я, а мои источники. Особенно Медея осведомлена о положении дел в Швеции и оскорбляемой ею, хоть и прикрыто, моей родной Беларуси. А то, что я вижу своими глазами, это, конечно же, не считается. И правда, куда уж мне против Большой фармы и служащих ей. Они вам расскажут, что всё, что видят люди вокруг - это ложь, а правда в телевизоре и в интернете. Только люди больше не хотят верить в это, люди начали, наконец-то, верить своим глазам. Надоело уже из каждого утюга слышать рекламу этих уклов. Слава Богу, в Швеции и в Беларуси все тихо, мирно и свободно. Ходим, смеёмся, дышим, живём, как люди. У кого есть уши, да услышат: если верить пропаганде о новомодном вирусе, то Швеция и Беларусь уже должны были вымереть. Но ведь нет! А значит, нам всем лгут.

Вообще, о чем спор? Верите в святую вакцину - хоть заколитесь ею, верите в спасительные намордники - хоть с ног до головы замотайтесь ими. Но оставьте в покое тех, кто не хочет участвовать в этих играх и экспериментах. Чего привитым бояться нас, непривитых? Вы же защищены вакциной. Или, всё же, не защищены? А тогда, какой смысл в вакцинации?

Хорошо об этом написал иеромонах Роман (Матюшин)

ВЕТЕРИНАРИЯ

Глотая новостные сливки,
Присядьте, чтобы не упасть:
Об обязательной прививке
Твердит заботливая власть.

О время! Изобилье Храмов,
И всё же не живём, как встарь:
Врачи лечили род Адамов,
Ветеринары — Божью тварь.

Вели коров к ветеринарам
Без их согласья, не беда,
И это не было кошмаром:
Зачем согласие скота?

Нам нагнетают истерию:
Наверно, захотела власть,
Чтоб наша ветеринария
Над медициной вознеслась.

Полощут нас, как ваххабитов,
Безмасочник страшней чумы.
Чего боитесь? Вы привиты!
Не вы в опасности, а мы.

Вы под защитой медицины,
Которая трещит по швам.
Живите с чудною вакциной,
А мы помрём на радость вам.

Помрёт, кто разумом был скуден,
Вы заживёте без забот…
Но будем умирать как люди,
А не тупой безправный скот.

Иеромонах Роман
17 июня 2021
Скит Ветрово
Поэзия — та же добыча радия.
В грамм добыча, в год труды.
Изводишь единого слова ради
Тысячи тонн словесной руды.

© Владимир МАЯКОВСКИЙ

Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 21 май 2020, 12:33
Откуда: Минск

Re: Всё, что ты хотел узнать о вакцинации...

Сообщение Лучик » 29 янв 2022, 02:10

Я полностью поддерживаю, чтобы хотя бы в Игровой не велась пропаганда вакцинации. Ну, реально, достали уже, на каждом клочке информационного поля только ковидла, факцина... Хоть тут оставьте в покое.
Мой комментарий, который перенесён сюда, как заглавные пост, был написан потому, что в теме, куда я зашла, чтобы почитать что-то приятное, все было завалено комментариями о пользе вакцинации и страшилками о несчастных антиваксерах, поголовно лежащих на ИВЛ. Вот я и написала все, что думаю по этому поводу. И мои слова основаны на личных наблюдениях в первую очередь. У каждого своя правда. И лишь время покажет, чья правда правдивее. Поэтому прошу, давайте не будем в других ветках Игровой поднимать эту тему. А здесь с удовольствием послушаю Совушку, может она расскажет мне то, чего я не знаю в силу того, что я не врач, а всего лишь дочь врача. Только без нападок на меня, пожалуйста. Со своей стороны обещаю тоже вести себя хорошо. 8-)
P. S. Видео про травлю антиваксер собаками и поливание из водометов могу скинуть интересующимся.
Поэзия — та же добыча радия.
В грамм добыча, в год труды.
Изводишь единого слова ради
Тысячи тонн словесной руды.

© Владимир МАЯКОВСКИЙ

Аватара пользователя
Пернатый Змей
Вождь
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:53
Откуда: из небесного каноэ

Re: Всё, что ты хотел узнать о вакцинации...

Сообщение Пернатый Змей » 29 янв 2022, 11:34

Я тоже не медик, а сын медика, но волею судьбы по работе много лет связан с медициной, в том числе с большой фармой. Так вот точно могу сказать, что сотрудники Файзера в России ( производитель известной американской вакцины от короны) не прививаются своей вакциной (и вообще не прививаются), как и сотрудники других фарм компаний. Просто они знают про вакцины (читать: бадяга) намного больше, чем мы. Еще точно знаю, что привитые у нас болеют чаще. А дикая смертность - от неправильного, или не вовремя оказанного лечения. Медицина у нас уничтожена, врачей нет, а старая, еще советская профессура в шоке от того, что происходит и ищет способы нейтрализации в организме вакцины, которую не считают вакциной. А то, что у нас было с загоном скота на вивисекцию, привело к тому, что тысячи людей лишились работы, сотни - жизней, малый и средний бизнес понес значительный урон, а десятки тварей нажили себе нехилое состояние. Запугивание и разделение людей стало нормой. При этом люди сейчас умирают от тех болезней, от которых раньше легко вылечивали. Спрашивается, нахрена нам такие меры ""спасения"??? Настоящая пандемия - это то, что уничтожили медицину и гонят народ на скотобойню.
Вирусы можно лечить, но эти псевдо медики озабочены только тем, чтобы выпускать вакцины. Лекарства им не выгодны. Сейчас вся система фармы перестраивается на "профилактику" заболеваний, а не лечение. То есть скоро будут вакцины от всего - от лишнего веса, от потения, от икоты и пр. Замена иммунитета на искусственный приведет людей к зависимости от вакцин, сродни наркотической. Не вакцинированные будут умирать от простого насморка. И все ради чьих-то плотно набитых карманов!!!
______________________________
"На склонах поэтических парнасов
белеют кости загнанных пегасов"©

Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 21 май 2020, 12:33
Откуда: Минск

Re: Всё, что ты хотел узнать о вакцинации...

Сообщение Лучик » 29 янв 2022, 18:51

Пернатый Змей писал(а): 29 янв 2022, 11:34 Я тоже не медик, а сын медика, но волею судьбы по работе много лет связан с медициной, в том числе с большой фармой. Так вот точно могу сказать, что сотрудники Файзера в России ( производитель известной американской вакцины от короны) не прививаются своей вакциной (и вообще не прививаются), как и сотрудники других фарм компаний. Просто они знают про вакцины (читать: бадяга) намного больше, чем мы. Еще точно знаю, что привитые у нас болеют чаще. А дикая смертность - от неправильного, или не вовремя оказанного лечения. Медицина у нас уничтожена, врачей нет, а старая, еще советская профессура в шоке от того, что происходит и ищет способы нейтрализации в организме вакцины, которую не считают вакциной. А то, что у нас было с загоном скота на вивисекцию, привело к тому, что тысячи людей лишились работы, сотни - жизней, малый и средний бизнес понес значительный урон, а десятки тварей нажили себе нехилое состояние. Запугивание и разделение людей стало нормой. При этом люди сейчас умирают от тех болезней, от которых раньше легко вылечивали. Спрашивается, нахрена нам такие меры ""спасения"??? Настоящая пандемия - это то, что уничтожили медицину и гонят народ на скотобойню.
Вирусы можно лечить, но эти псевдо медики озабочены только тем, чтобы выпускать вакцины. Лекарства им не выгодны. Сейчас вся система фармы перестраивается на "профилактику" заболеваний, а не лечение. То есть скоро будут вакцины от всего - от лишнего веса, от потения, от икоты и пр. Замена иммунитета на искусственный приведет людей к зависимости от вакцин, сродни наркотической. Не вакцинированные будут умирать от простого насморка. И все ради чьих-то плотно набитых карманов!!!
Полностью согласна! Все так и есть.🤝👍
Поэзия — та же добыча радия.
В грамм добыча, в год труды.
Изводишь единого слова ради
Тысячи тонн словесной руды.

© Владимир МАЯКОВСКИЙ

Ответить