Пару слов о женской лирике

Ничё пока не знаю. Задуманные глобальные проекты тормозят... Короче, это временное пристанище для обсуждения стихов. Тихая обитель для доморощенных критиков. С грохотом, выстрелами, танками, лопатами, вёслами, громкими стонами умирающих лириков.

Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 08:39

Сообщение Волчица » 16 янв 2007, 20:22

Хорошенькая? Если да, объявление дашь в ИнтерЛите?
Ну не мне судить :roll: А если страшненькая то могу не давать объявлений :wink: Я на ентом Лите недавно мож лучше Полынь :D

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13945
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 16 янв 2007, 20:43

Волчица писал(а):
Хорошенькая? Если да, объявление дашь в ИнтерЛите?
Ну не мне судить :roll: А если страшненькая то могу не давать объявлений :wink: Я на ентом Лите недавно мож лучше Полынь :D
Если страшненькая, то НИКАКИХ объявлений! :evil: А то ышшо народ распугаешь, а нас тут презентация - не халям-балям. Отойди в сторонку, не засти Полынь. Она-то уж точно красавица! Недаром ШизГарри за ней второй месяц хлешшется. :wink:

А ты не стой без дела! Видишь все суетятся? 8) Пока размести чё-нить своё в Лечебнице. Стихотворного уродца какого-нить. Мы его на глазах у народа вылечим и все будут кричать - чудо, чудо! :P

Аватара пользователя
Танкист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 20:54

Сообщение Танкист » 16 янв 2007, 21:10

Волчица писал(а):
УВАЖАЕМАЯ ВОЛЧИЦА! ГОТОВ ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ. ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАЙТИ НА СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННЫЙ ФОРУМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ВЫСТАВИТЬ ТАМ ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ, И...БУДЕМ РАБОТАТЬ. ЭТО ЗДЕСЬ:

http://clinic.mariatarasova.com/viewfor ... 106159c881

сим сообщаю, что Танкист демобилизовался, военную спецовочку сменил на белый халат и молоточек для проверки нервных и иных центров, стал мягкий и пушистый.

"ИДИ КО МНЕ"
А что уже можно идти. Я уже зарегистрировалась
Узе мозя! Теперь берешь свое стихотворение про призрак на качелях и ставишь у нас в соответствующем разделе, ссылку на который я дал здесь же. А я сам не могу переносить, так как будет под моим ником.
И тогда познакомишься со мной поближе, какой я стал мягкий и пушистый и соляркой теперь не пахну, так как я уже материал для тебя подготовил, а стихотворения не вижу. Просьба не забивать этот топик, пока Волчица его не прочитает, а то на фиг я трудился :D
Триндец всему, и танки наши быстры!

Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 08:39

Сообщение Волчица » 16 янв 2007, 21:27

Если страшненькая, то НИКАКИХ объявлений! А то ышшо народ распугаешь, а нас тут презентация - не халям-балям. Отойди в сторонку, не засти Полынь. Она-то уж точно красавица! Недаром ШизГарри за ней второй месяц хлешшется.
Ну нельзя девушке даже чуть чуть пококетничать, постесняться :lol: Хто сказал, что я страшненькая :twisted:
Узе мозя! Теперь берешь свое стихотворение про призрак на качелях и ставишь у нас в соответствующем разделе, ссылку на который я дал здесь же. А я сам не могу переносить, так как будет под моим ником.
И тогда познакомишься со мной поближе, какой я стал мягкий и пушистый и соляркой теперь не пахну, так как я уже материал для тебя подготовил, а стихотворения не вижу. Просьба не забивать этот топик, пока Волчица его не прочитает, а то на фиг я трудился
Гм ну я это как то страшно мне первой :oops: Вдруг свет отключится , ведь помещение новое, испытаний не прошло еще :lol:
Ладно рискну.

Аватара пользователя
Танкист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 20:54

Сообщение Танкист » 16 янв 2007, 21:37

Волчица писал(а):
Если страшненькая, то НИКАКИХ объявлений! А то ышшо народ распугаешь, а нас тут презентация - не халям-балям. Отойди в сторонку, не засти Полынь. Она-то уж точно красавица! Недаром ШизГарри за ней второй месяц хлешшется.
Ну нельзя девушке даже чуть чуть пококетничать, постесняться :lol: Хто сказал, что я страшненькая :twisted:
Узе мозя! Теперь берешь свое стихотворение про призрак на качелях и ставишь у нас в соответствующем разделе, ссылку на который я дал здесь же. А я сам не могу переносить, так как будет под моим ником.
И тогда познакомишься со мной поближе, какой я стал мягкий и пушистый и соляркой теперь не пахну, так как я уже материал для тебя подготовил, а стихотворения не вижу. Просьба не забивать этот топик, пока Волчица его не прочитает, а то на фиг я трудился
Гм ну я это как то страшно мне первой :oops: Вдруг свет отключится , ведь помещение новое, испытаний не прошло еще :lol:
Ладно рискну.
Зато почетно. Открываешь новый форум. Да и свет не отключится, там дополнительно Воланд дизельгенератор установил, который с моего танка демонтировал
Триндец всему, и танки наши быстры!

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13945
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 16 янв 2007, 23:05

Танкист писал(а):Зато почетно. Открываешь новый форум. Да и свет не отключится, там дополнительно Воланд дизельгенератор установил, который с моего танка демонтировал
аха... [пыхтит] с твоего танка... [оттирает пот] дизельгенератор... [с трудом раскручивает педали велосипеда приделанного к генератору]

Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 08:39

Сообщение Волчица » 17 янв 2007, 10:14

Зато почетно. Открываешь новый форум. Да и свет не отключится, там дополнительно Воланд дизельгенератор установил, который с моего танка демонтировал
А почетную грамоту будут вручать? :roll:

Ответить