Кстати, Хоббит

Ничё пока не знаю. Задуманные глобальные проекты тормозят... Короче, это временное пристанище для обсуждения стихов. Тихая обитель для доморощенных критиков. С грохотом, выстрелами, танками, лопатами, вёслами, громкими стонами умирающих лириков.

Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость » 11 янв 2007, 20:53

Воланд писал(а):
Anonymous писал(а):
Воланд писал(а):Да ещё... Почему для вас так важно, чтобы это стихо было "настоящей мужской лирикой"? Это просто ваш любимый жанр или вы категорически не приемлите иных?
Я прежде всего читатель, который хочет прочитать строки, которые покорили бы меня умом, проницательностью. иронией, необычным вИдением обычного независимо от пола автора, но и, как женщину, поразили бы меня мужским благородством, пониманием психологии отношений, умением завораживать женщин словом, буддистской созерцательностью, - т.е. тем качествам, которые, в моём понимании, свойственны мужской лирике в той или иной степени.
Дуня
Достойный ответ, однако... Спасибо.

Не в оправдание, а в продолжение разговора. Я предварил свой стих несколькими строчками, из которых должно было быть понятно, что писал я этот стих в несовсем уравновешенном состоянии. Отчасти, отсюда и банальность и авторская инфантильность. Слаб. Я ж не с утра до вечера Аццкий Сотона. И вообще не хотел вытаскивать этот стих из Преисподней на белый свет. Но чем-то надо было раздел заполнять, да ещё Хоббит пристал ко мне... А я ведь вообще (почти) лирики не пишу. Это сложный для меня жанр. А писать плохую лирику желающих и без меня достаточно. Так что я - не ваш автор...
Тем не менее что-то вас заставило потратить на этот стих своё время, за что я вам и благодарен.
Спасибо.

:) :)
Не стоит благодарности. Я Вас вполне понимаю. Я не думаю, что в уравновешенном состоянии можно написать что-то толковое. Это блеф. Всё зависит от внутренних ресурсов и в первую очередь от мудрости неуравновешенного автора. Я, конечно, не случайно зашла к Вам. Прежде всего, уважительно отношусь к искренним, чувствительным и ранимым людям. В интернете ищу людей с которыми могла бы общаться. Этого всегда не хватало в жизни, пытаюсь восполнить виртуально.
Попытаюсь ещё зарегистрироваться разок.
Спасибо. Дуня

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 11 янв 2007, 21:09

князь, а ты чего, правда такой ранимый и чувствительный? я с тобой дружить перестану :roll:
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Re: Кстати, Хоббит

Сообщение Воланд » 11 янв 2007, 21:12

Anonymous писал(а):Есть выражение "время лечит", есть также "горбатого могила исправит" и пр. На самом же деле, рана сама зарубцуется за 14 дней,с хорошим врачевателем( Бог и Компания, и 1000 000 лет в том числе) - за 2 недели, в плохой компании--медленней, но сама.
Я склонна думать что происходит всё именно САМО ПО СЕБЕ с успехом зависящим в определённой степени от сопутствующей Компании.
Споры и претензии в разговоре действительно осмыссленны, но при этом вполне могут быть бессмыссленны, в том смысле, что не принесли желаемого результата. Бесплодный - хуже, потому что не тот что хотели, но плод (результат) всё равно есть,- расстались люди.
Вообще-то бывает, что не зарубцуются за 2 недели, а перерастут в гангрену. Бывает, что зарубцуются быстрее 2-х недель.
Настой алоэ и сушеницы для остановки кровотечения

2-3 см листа алоэ, 3 ч. ложки свежей травы чистотела, 3 ч. ложки сушеницы топяной. Травы измельчите, перемешайте и поставьте на 20 минут настаиваться. После того как выделится сок, смесь готова к применению. Нанесите смесь на марлевую салфетку, наложите ее на больное место и закрепите повязкой. Меняйте повязку 2 раза в день. Это средство остановит кровотечение и зарубцует рану.
Но давайте сделаем так - я соглашусь со всеми вашими доводами! :)
Последний раз редактировалось Воланд 11 янв 2007, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 11 янв 2007, 21:18

Алиса Деева писал(а):князь, а ты чего, правда такой ранимый и чувствительный? я с тобой дружить перестану :roll:
Вот уже и Алисонька сердится на меня... :cry:
А её сердить нельзя - у неё весло!


Алиса, вовсе я не ранимый и не чувствительный! Неправда это!!!
Ну не сердиииииись! А то у меня сердце разорвется! Ууууууу...
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 11 янв 2007, 21:26

Anonymous писал(а):Не стоит благодарности. Я Вас вполне понимаю. Я не думаю, что в уравновешенном состоянии можно написать что-то толковое. Это блеф. Всё зависит от внутренних ресурсов и в первую очередь от мудрости неуравновешенного автора. Я, конечно, не случайно зашла к Вам. Прежде всего, уважительно отношусь к искренним, чувствительным и ранимым людям. В интернете ищу людей с которыми могла бы общаться. Этого всегда не хватало в жизни, пытаюсь восполнить виртуально.
Попытаюсь ещё зарегистрироваться разок.
Спасибо. Дуня
Дуня, общаться-то мы завсегда рады, но вы ТОЧНО понимаете КУДА вы пришли?.. Другими словами, вы Танкиста видели? :shock: А Поху? :shock: :shock:

Если да, то насчет регистрации предложение в силе. Шлите мне логин и пароль, я зарегистрирую сам.

Аватара пользователя
Танкист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 20:54

Сообщение Танкист » 11 янв 2007, 22:24

Во, мной уже детей пугают :axe:
Триндец всему, и танки наши быстры!

Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость » 11 янв 2007, 22:28

Воланд писал(а):
Anonymous писал(а):Не стоит благодарности. Я Вас вполне понимаю. Я не думаю, что в уравновешенном состоянии можно написать что-то толковое. Это блеф. Всё зависит от внутренних ресурсов и в первую очередь от мудрости неуравновешенного автора. Я, конечно, не случайно зашла к Вам. Прежде всего, уважительно отношусь к искренним, чувствительным и ранимым людям. В интернете ищу людей с которыми могла бы общаться. Этого всегда не хватало в жизни, пытаюсь восполнить виртуально.
Попытаюсь ещё зарегистрироваться разок.
Спасибо. Дуня
Дуня, общаться-то мы завсегда рады, но вы ТОЧНО понимаете КУДА вы пришли?.. Другими словами, вы Танкиста видели? :shock: А Поху? :shock: :shock:

Если да, то насчет регистрации предложение в силе. Шлите мне логин и пароль, я зарегистрирую сам.
Нет, ТОЧНО я не поняла куда я пришла, но знаю что объяснят мне так, что пойму. Тогда и буду знать.
Дуня

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 11 янв 2007, 22:35

Танкист писал(а):Во, мной уже детей пугают :axe:
Гыыы! :) А шо тобой ещё можно делать? Брудершавку Маяковскую писать? :lol:

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 11 янв 2007, 22:40

Anonymous писал(а):
Воланд писал(а): Дуня, общаться-то мы завсегда рады, но вы ТОЧНО понимаете КУДА вы пришли?.. Другими словами, вы Танкиста видели? :shock: А Поху? :shock: :shock:

Если да, то насчет регистрации предложение в силе. Шлите мне логин и пароль, я зарегистрирую сам.
Нет, ТОЧНО я не поняла куда я пришла, но знаю что объяснят мне так, что пойму. Тогда и буду знать.
Дуня
Да мы тут не столько общаемся, сколько пишем.. эти... как их... тьфу... не к утру будь помянуты... забыл как называются, не приведи... то есть не отведи... да если походить по форуму их видно... тьфу ты... ну, Алиса, подскажи!..

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 11 янв 2007, 22:41

ага. тама последняя как раз не для децких ушов
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 11 янв 2007, 22:51

Это ты про соулмановскую шутку? А что делать - далека и непонятна наша культура африканским народам.

Аватара пользователя
??????

Сообщение ?????? » 12 янв 2007, 12:31

Дуня жжот :-)

Прально, со своим Кораном тока в такой монастырь и приходить :-)
Интересно - как бы реагировал гражданин Воланд, если бы Дуня был мужчиной...
для "корифееф" - это слова поддержки Дуне

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 12 янв 2007, 12:36

а где тут карифеи? я тоже хочу посмотреть. меня обычно не пускають туда, где они.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 12 янв 2007, 12:45

Дуня, у тебя уже болельщики появились! :o

Бежит снижать свои ставки на тотализаторе.

Аватара пользователя
Дуня
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 23:45

Сообщение Дуня » 12 янв 2007, 16:10

Воланд писал(а):Дуня, у тебя уже болельщики появились! :o

Бежит снижать свои ставки на тотализаторе.
Да кого я жжу? Мнение моё говорю, получаю эротическое удовольствие от этого. А боллельщиков стесняюся, всё же интимное дело. Дайте насладиться, люди добрые!

Ответить