Мужики, внатуре ***ня.

Ничё пока не знаю. Задуманные глобальные проекты тормозят... Короче, это временное пристанище для обсуждения стихов. Тихая обитель для доморощенных критиков. С грохотом, выстрелами, танками, лопатами, вёслами, громкими стонами умирающих лириков.

Аватара пользователя
????? ?????

Мужики, внатуре ***ня.

Сообщение ????? ????? » 05 янв 2007, 14:42

Итак. Мы быстрым строевым шагом превращаемся в сайт не***женых критиканов.
Чем это лучше сайта непуганых графоманов лично мне уразуметь не дано.

Наш лексикон беден, фантазия отсутствует, методы однообразны и все это скопом абсолютно предсказуемо и скучно.
Данная тема полностью дискредитируется.
Что нас ждет в недалеком будущем нетрудно предсказать.
Какой идиот захочет интересоваться мнением таких кретинов ?

Феликий Кнезе, я настаиваю на всеобщем собрании прогнивших циников и злобных эгоистов.

Необходимо следующее:

Ввести механизмы правозащиты тех немногих, кто еще не передумал интересоваться нашим мнением.

Изыскать противовесы для балансировки нашего всепоглощающего эго-цинизма(ага, а кто говорит что будет легко).

Обязать всех критиков хотя бы раз в неделю вступать в интимные отношения с особями противоположного пола :)


Коли уж мы в преисподней давайте не строить из себя богов.

Аватара пользователя
Xobbit
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 07:15
Откуда: Красноярск

Re: Мужики, внатуре хуйня.

Сообщение Xobbit » 05 янв 2007, 14:47

А не могли бы вы то же самое повторить без матов? А то в таком формате мне общаться неинтересно, чесное слово. Я не красная девица, но тем не менее. В натуре, кстати, раздельно пишется. :)

Аватара пользователя
????? ?????

Re: Мужики, внатуре хуйня.

Сообщение ????? ????? » 05 янв 2007, 14:51

Xobbit писал(а):А не могли бы вы то же самое повторить без матов? А то в таком формате мне общаться неинтересно, чесное слово. Я не красная девица, но тем не менее. В натуре, кстати, раздельно пишется. :)
Хе-хе.
Раздельно, это когда имеется ввиду "голый" а у нас - слитно.

А без мата я когда почти трезвый - не могу. Когда пьяный - без проблем, сплошной храп и никакого мата.

А что касается формата спича - тут преисподняя или где ?

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 05 янв 2007, 15:35

Для кого я в самом начале, в правилах написал, что здесь не конюшня?
Относительно наших действий - обсуждаемо. Относительно такой формы выражения мыслей - у меня в Преисподней - недопустимо!

Забил кой-чего в тексте звездочками. В следующий раз буду забивать "аффтара" на конскую колбасу. :twisted:

Аватара пользователя
????? ??-

Сообщение ????? ??- » 05 янв 2007, 15:44

Воланд писал(а):Для кого я в самом начале, в правилах написал, что здесь не конюшня?
Относительно наших действий - обсуждаемо. Относительно такой формы выражения мыслей - у меня в Преисподней - недопустимо!

Забил кой-чего в тексте звездочками. В следующий раз буду забивать "аффтара" на конскую колбасу. :twisted:

(на всякий случай отходя в сторону)
Ну вообще-то мне будет приятнее, если это(колбасу) сделает Поха.
Надеже Князь, так все-таки нелегка редакторская доля, ась ? ;)

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 05 янв 2007, 15:51

Сизый Му-нг писал(а):Надеже Князь, так все-таки нелегка редакторская доля, ась ? ;)
Ага... И ты, Брут, решил мне её облегчить?..

Ответить