Плюс 32 градуса в тени

Ничё пока не знаю. Задуманные глобальные проекты тормозят... Короче, это временное пристанище для обсуждения стихов. Тихая обитель для доморощенных критиков. С грохотом, выстрелами, танками, лопатами, вёслами, громкими стонами умирающих лириков.

Аватара пользователя
Танкист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 20:54

Сообщение Танкист » 05 янв 2007, 22:47

Жалко птичку. :D
В смысле стихо :shock:
Триндец всему, и танки наши быстры!

Аватара пользователя
????? ??-

Сообщение ????? ??- » 05 янв 2007, 22:47

Anonymous писал(а):
Воланд писал(а):Всё, что ты написала в прозаическом объяснении, замечательно. Но... этого НЕТ в стихах. Ты обречены бегать по читателям и объяснять ЧТО же ты имела в виду. Пока ты этого не поймешь, ты расти не будешь. Просто посиди спокойно и подумай...

Девушка таки не поняла, что между её внутренним представлением и тем, что она написала в стихах, лежит глубокая пропасть... Абыдно... :cry:
Это всего лишь Ваше личное ИМХО. Вы не первый читаете это стихотворение.
Большинству из тех, кто его читал до Вас, понятно всё, о чём я написала и что имела в виду.
Я не виновата, что у Вас такое бедное воображение.
Нет-нет. Не стоит путать бедность нашего воображения в плане выдумывания новых способов пыток клиента с нашим воображением в общем.

Послушайте, но в принципе, до какой-нибудь отдаленной части вашего мыслительного агрегата доходит, что ваши размышления - ни о чем ?

Ну и ?
мне АБСОЛЮТНО понятно о чем стих. И думаю абсолютно всем это абсолютно понятно.
Дело в том что он тускл и нуден. Вот вы эти мои слова понимаете ?

Аватара пользователя
Танкист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 20:54

Сообщение Танкист » 05 янв 2007, 22:51

Anonymous писал(а):
Воланд писал(а):Всё, что ты написала в прозаическом объяснении, замечательно. Но... этого НЕТ в стихах. Ты обречены бегать по читателям и объяснять ЧТО же ты имела в виду. Пока ты этого не поймешь, ты расти не будешь. Просто посиди спокойно и подумай...

Девушка таки не поняла, что между её внутренним представлением и тем, что она написала в стихах, лежит глубокая пропасть... Абыдно... :cry:
Это всего лишь Ваше личное ИМХО. Вы не первый читаете это стихотворение.
Большинству из тех, кто его читал до Вас, понятно всё, о чём я написала и что имела в виду.
Я не виновата, что у Вас такое бедное воображение.
Да я и не спорю. Вы правы. Там действительно всё понятно и не имеющему воображение. В этом и проблема. Непонятно только для чего оно (они)писалось (ись) и опубликованны. А ведь вы не ответили конкретно ни на один МОЙ вопрос. Для легкости можете представить меня себе просто случайным читателем, что и есть на самом деле.
Триндец всему, и танки наши быстры!

Аватара пользователя
????????

Сообщение ???????? » 05 янв 2007, 23:33

Сизый Му-нг писал(а):
Anonymous писал(а):
Воланд писал(а):Всё, что ты написала в прозаическом объяснении, замечательно. Но... этого НЕТ в стихах. Ты обречены бегать по читателям и объяснять ЧТО же ты имела в виду. Пока ты этого не поймешь, ты расти не будешь. Просто посиди спокойно и подумай...

Девушка таки не поняла, что между её внутренним представлением и тем, что она написала в стихах, лежит глубокая пропасть... Абыдно... :cry:
Это всего лишь Ваше личное ИМХО. Вы не первый читаете это стихотворение.
Большинству из тех, кто его читал до Вас, понятно всё, о чём я написала и что имела в виду.
Я не виновата, что у Вас такое бедное воображение.
Нет-нет. Не стоит путать бедность нашего воображения в плане выдумывания новых способов пыток клиента с нашим воображением в общем.

Послушайте, но в принципе, до какой-нибудь отдаленной части вашего мыслительного агрегата доходит, что ваши размышления - ни о чем ?

Ну и ?
мне АБСОЛЮТНО понятно о чем стих. И думаю абсолютно всем это абсолютно понятно.
Дело в том что он тускл и нуден. Вот вы эти мои слова понимаете ?
Я понимаю, что лично для Вас он тускл и нуден.
И лично к Вам у меня никаких претензий нет.

Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость » 05 янв 2007, 23:40

Танкист писал(а):
Anonymous писал(а):
Воланд писал(а):Всё, что ты написала в прозаическом объяснении, замечательно. Но... этого НЕТ в стихах. Ты обречены бегать по читателям и объяснять ЧТО же ты имела в виду. Пока ты этого не поймешь, ты расти не будешь. Просто посиди спокойно и подумай...

Девушка таки не поняла, что между её внутренним представлением и тем, что она написала в стихах, лежит глубокая пропасть... Абыдно... :cry:
Это всего лишь Ваше личное ИМХО. Вы не первый читаете это стихотворение.
Большинству из тех, кто его читал до Вас, понятно всё, о чём я написала и что имела в виду.
Я не виновата, что у Вас такое бедное воображение.
Да я и не спорю. Вы правы. Там действительно всё понятно и не имеющему воображение. В этом и проблема. Непонятно только для чего оно (они)писалось (ись) и опубликованны. А ведь вы не ответили конкретно ни на один МОЙ вопрос. Для легкости можете представить меня себе просто случайным читателем, что и есть на самом деле.
А для чего ВЫ пишете свои стихи?..
Я бы Вам сказала, для чего это делаю я, но Вы всё равно не поймёте.
И это станет ещё одним поводом поглумиться надо мной.

Аватара пользователя
????? ??-

Сообщение ????? ??- » 06 янв 2007, 01:00

ПараНОЙя писал(а): Я понимаю, что лично для Вас он тускл и нуден.
И лично к Вам у меня никаких претензий нет.
У меня к вам тоже.


Шутливая сказочка наночь :)

Стояла восьмибальная жара,
Противная как шведы под Полтавой.
На городе, луженное с утра,
Лежало небо крышкой автоклава.

Спаситель как-то в древности сострил:
- и будет день, тебе, и будет пища.
Но он же ничего не говорил
Про эту невозможную жарищу!

Мечталось в неприличном падеже,
И в не совсем пристойной перспективе,
А тут еще достал работой шеф
Сегодня он особенно противен.

Повсюду тел оплывших шаурма
И только я – несчастная жар-птица
Которую ты так и не поймал
Кондишн твой, увы, мне только снится.

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 06 янв 2007, 01:39

у тебя не столько пародь получилась, скока самостоятельный стиш средней паршивости. можно так (ещё более средне и паршиво):

настала летняя пора,
плывёт над городом жара, (оцените свежесть рифмы)
и лужи пересохли,
и даже мухи сдохли,
и липнет к жопе платье,
и хочется купаться,
ах, мне бы на песочек,
ах, мне махнуть бы в Сочи
туда бы побежала
я и пешком по шпалам...

ну и т.д.

а ваще, отлипните от человека. людоеды какие-то чесслово.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
????????

Сообщение ???????? » 06 янв 2007, 03:37

Шутливая сказочка наночь ……………………………..«на ночь», господин строгий критик, пишется раздельно.

Стояла восьмибальная жара,………………………………«восьмибаЛЛьная жара» - с двуям «л». Восьмибалльным может быть только шторм.
Противная как шведы под Полтавой. ……………….перед «как» запятушка. «Противные» - для шведов сомнительный эпитет
На городе, луженное с утра, ……………………………..«жара-с утра» рифма – полный аццтой! Банальная и пошлая.
Лежало небо крышкой автоклава. …………………….почему же именно автоклава, а не, допустим, унитаза?

Спаситель как-то в древности сострил: …………….древность и спаситель – несовместимо. Спаситель вне времени и пространства. Он - всегда и везде.
- и будет день, тебе, и будет пища…………………….после «день» запятушка не нужна.
Но он же ничего не говорил………………………………...глагольная рифма – пАзорище! А ещё критикуете мои рифмы!
Про эту невозможную жарищу!

Мечталось в неприличном падеже, …………………..запятушка не нужна
И в не совсем пристойной перспективе, …………..«и в не совсем» - коряво и не парузке
А тут еще достал работой шеф
Сегодня он особенно противен. ………………………..опять «противен». Во второй строке уже было.

Повсюду тел оплывших шаурма ………………………..голыми что ли люди по городу ходят? Или дело на пляже происходит, не ясно.
И только я – несчастная жар-птица……………………после «птица» - запятуха
Которую ты так и не поймал
Кондишн твой, увы, мне только снится. ……………«птица-снится» - совсем уж затасканная рифма. Жуть!!!


Короче, фуфло стишок.
Сначала, господа, сами научитесь грамотно писать, а потом уже учите других.

Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость » 06 янв 2007, 03:40

Алиса Деева писал(а):у тебя не столько пародь получилась, скока самостоятельный стиш средней паршивости. можно так (ещё более средне и паршиво):

настала летняя пора,
плывёт над городом жара, (оцените свежесть рифмы)
и лужи пересохли,
и даже мухи сдохли,
и липнет к жопе платье,
и хочется купаться,
ах, мне бы на песочек,
ах, мне махнуть бы в Сочи
туда бы побежала
я и пешком по шпалам...

ну и т.д.

а ваще, отлипните от человека. людоеды какие-то чесслово.
Спасибо, Алис.
Да только не боюсь я таких людоедов. Я их вставным челюстям не по зубам. :evil:

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 06 янв 2007, 04:05

Anonymous писал(а):
Спасибо, Алис.
Да только не боюсь я таких людоедов. Я их вставным челюстям не по зубам. :evil:
ага. это хорошо. только бессмысленно (так поздно, что уже не помню, где сколько "с" писать). предположим, ты сможешь как следеут навтыкать нескольким хорошим пародистам. с трудом могу представить, но допустим. и что? момент истины наступит? просто сматывайся отсюда и забудь всё, что тебе тут сказали. но забудь не окончательно, а так, чтобы чего-то где-то осталось. придёт время, оно, то что полезно, само активизируется. а пока не потрь себе нервы.
(из личного опыта, ибо приходилось сталкиваться с настоящими садистами - критиками, это полезно, но в гомеопатических дозах. пока что хватит).
почти сплю - может чего лишнего ляпнула.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
????????

Сообщение ???????? » 06 янв 2007, 04:48

Ты права. Я, к счастью, не мазохистка. :wallbash:

Аватара пользователя
????? ??-

Сообщение ????? ??- » 06 янв 2007, 10:18

Алиса Деева писал(а):у тебя не столько пародь получилась, скока самостоятельный стиш средней паршивости. можно так (ещё более средне и паршиво):

настала летняя пора,
плывёт над городом жара, (оцените свежесть рифмы)
и лужи пересохли,
и даже мухи сдохли,
и липнет к жопе платье,
и хочется купаться,
ах, мне бы на песочек,
ах, мне махнуть бы в Сочи
туда бы побежала
я и пешком по шпалам...

ну и т.д.

а ваще, отлипните от человека. людоеды какие-то чесслово.

Ну нет, Алиса.
У тебя просто лабуда, а у меня - коньюнктурная лабуда. В смысле того что там есть пара-тройка пусть неярких но худ.приемов, о которых говорил Князь. Зря, похоже, он старался.
А с другой стороны с дитями всегда морока, окрыл ясельки-терпи. :)

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 06 янв 2007, 10:54

Да видела я все твои приёмы. могу каждый классифицировать. имхо, они делают твой стиш побогаче, но ещё нуднее. извинямс. я человек, измученный стихами, поэтому мне верить низзя.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость » 06 янв 2007, 11:22

Алиса Деева писал(а):Да видела я все твои приёмы. могу каждый классифицировать. имхо, они делают твой стиш побогаче, но ещё нуднее. извинямс. я человек, измученный стихами, поэтому мне верить низзя.
(озадаченно)

А что, разве уже вышло постановление о том, что женщинам можно верить в принципе ? :P

Аватара пользователя
????? ??-

Сообщение ????? ??- » 06 янв 2007, 11:22

Anonymous писал(а):
Алиса Деева писал(а):Да видела я все твои приёмы. могу каждый классифицировать. имхо, они делают твой стиш побогаче, но ещё нуднее. извинямс. я человек, измученный стихами, поэтому мне верить низзя.
(озадаченно)

А что, разве уже вышло постановление о том, что женщинам можно верить в принципе ? :P
Мое

Закрыто