Плюс 32 градуса в тени

Ничё пока не знаю. Задуманные глобальные проекты тормозят... Короче, это временное пристанище для обсуждения стихов. Тихая обитель для доморощенных критиков. С грохотом, выстрелами, танками, лопатами, вёслами, громкими стонами умирающих лириков.

Аватара пользователя
????? ????

Сообщение ????? ???? » 08 янв 2007, 16:41

Алиса Деева писал(а):Ага. Тока я не люблю краковскую колбасу :) Но вообще заманчиво. Заманчиво.
Так суши весла, Девственница! Я уже иду.

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 08 янв 2007, 16:45

[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 08 янв 2007, 16:47

я их полотенчиком вытерла, не боись.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13945
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 08 янв 2007, 18:33

Сизый Мустанг писал(а):
Воланд писал(а):А можно поподробней? А то у нас как "громить" так слов много, а как "защитить", то язык не в том месте. Бедолага-автор один только и отбивается. А сие есть неправильно.
Давай защитную речь!

Не то слово! Я - счастлив! Видишь - :D
Дык, самое смешное, что теперь непонятно где это можно делать.
В лечебниче обящали дверью по носу стукнуть,
тут - хвост прищемить.
Садисты, чесс слово.
Ставь пока здесь. Если действительно защищать собираешься. А то поклевали-то уже изрядно...

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13945
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 08 янв 2007, 18:39

ПОХА писал(а):ВОЛАНД, я всё-таки рассматриваю ЛитЛечебницу как ОБЩИЙ проект. А главный там -- Пушкин ;)
Разумеется - общий. Я принимал и принимаю посильное участие. И в будущем я ж не гостем там быть собираюсь. но там нас - четверо (считая Пушкина :wink: ), а тут за меня никто ничего не сделает...

Аватара пользователя
????? ?????

Сообщение ????? ????? » 08 янв 2007, 18:52

Воланд писал(а):
ПОХА писал(а):ВОЛАНД, я всё-таки рассматриваю ЛитЛечебницу как ОБЩИЙ проект. А главный там -- Пушкин ;)
Разумеется - общий. Я принимал и принимаю посильное участие. И в будущем я ж не гостем там быть собираюсь. но там нас - четверо (считая Пушкина :wink: ), а тут за меня никто ничего не сделает...

Князь, присоединяюсь к Соулману. Давай уже поиграем. То есть используем форум по прямому назначению

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13945
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 08 янв 2007, 19:17

Сизый Мустанг писал(а):Князь, присоединяюсь к Соулману. Давай уже поиграем. То есть используем форум по прямому назначению
А кто бы спорил. Я сам жду - не дождусь когда Лечебница откроется и всё ВОТ ЭТО уйдет туда. Этот раздел, я считаю, свою функцию выполнил, волну пустили.
А запись на десятый (юбилейный) звонок объявлю прямо сейчас. :)

Аватара пользователя
???????

Сообщение ??????? » 08 янв 2007, 19:49

Воланд писал(а):Разве цель разборов в том, чтобы кого-то ОСТАВИТЬ?..
В полемику вступать лениво, но... Неоднократно замечал реплики "гнобимых" месяцами ранее авторов - типа, да, обиделся тогда, да, ушел, но сейчас я благодарен Имярек за то, что он заставил меня взглянуть на свое творчество с другой стороны и кое-что для себя понять...

А обиды... если бы мы гонялись за всенародной любовью, то занялись бы совсем другим делом. Отнюдь не критикой...
ептыть, ну просто Институт повышения квалификации какой то. Коммунизм, мля, в отдельно взятом форуме. Наверно известном (в узких кругах), хотя я зашел по ссылке и практически случайно. Полемику оставим депуататам, но, судя по всему, Паранойя здесь и не появляется теперь((( ладно, попробую ее найти в другом месте.
Удачи вам в ваших копаниях.

пы.сы. как когда то сказал Оззи Осборн: "Раговаривать о музыке - то же самое, что танцевать об архитектуре" (с) примерно так.
Тоже самое я применил бы и к стихотворным вещам (благо - общего немало). Разбирать на составные надо то, что разбирается. Есть у кого дети? Возьмите конструктор у них на пару минут. А произведение - цельная штука. Если разобрать его на составные - получится букварь. С чем вас и поздравляю)))

всем терпения в наступающих трудовых буднях. Крепитесь, товарисчи!
пы.пы.сы. И ниибет.

Аватара пользователя
????? ??-

Сообщение ????? ??- » 08 янв 2007, 19:58

Сквозняк писал(а):
Воланд писал(а):Разве цель разборов в том, чтобы кого-то ОСТАВИТЬ?..
В полемику вступать лениво, но... Неоднократно замечал реплики "гнобимых" месяцами ранее авторов - типа, да, обиделся тогда, да, ушел, но сейчас я благодарен Имярек за то, что он заставил меня взглянуть на свое творчество с другой стороны и кое-что для себя понять...

А обиды... если бы мы гонялись за всенародной любовью, то занялись бы совсем другим делом. Отнюдь не критикой...
ептыть, ну просто Институт повышения квалификации какой то. Коммунизм, мля, в отдельно взятом форуме. Наверно известном (в узких кругах), хотя я зашел по ссылке и практически случайно. Полемику оставим депуататам, но, судя по всему, Паранойя здесь и не появляется теперь((( ладно, попробую ее найти в другом месте.
Удачи вам в ваших копаниях.

пы.сы. как когда то сказал Оззи Осборн: "Раговаривать о музыке - то же самое, что танцевать об архитектуре" (с) примерно так.
Тоже самое я применил бы и к стихотворным вещам (благо - общего немало). Разбирать на составные надо то, что разбирается. Есть у кого дети? Возьмите конструктор у них на пару минут. А произведение - цельная штука. Если разобрать его на составные - получится букварь. С чем вас и поздравляю)))

всем терпения в наступающих трудовых буднях. Крепитесь, товарисчи!
пы.пы.сы. И ниибет.
Глупый Робот-Ве(р)тер, только в молодости стихи - дар. :P
А на самом деле это ремесло, дружок. Матанализ образов.
Многие просто не хотят "видеть". Так легче оправдываться.

Закрыто