Господи, что это ?

Ничё пока не знаю. Задуманные глобальные проекты тормозят... Короче, это временное пристанище для обсуждения стихов. Тихая обитель для доморощенных критиков. С грохотом, выстрелами, танками, лопатами, вёслами, громкими стонами умирающих лириков.

Soulman
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 13:10

Сообщение Soulman » 28 дек 2006, 20:41

Soulman писал(а):
Воланд писал(а):
Алиса Деева писал(а):Нет. Не так. Сейчас больше хороших авторов и отбор более строгий.
Спорить не буду. Не отслеживаю. Сужу просто по эпизодическим наскокам на форум, когда смотрю стихо и вижу, что это автор сайта... Возможно, это старые авторы.
С поконкретнее..( доставая блокнотик из кармана)
Не С, а А

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 28 дек 2006, 20:46

не, народ давайте без конкретики. Фабулинцев я тут обсуждать не буду. они для меня как дети.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Soulman
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 13:10

Сообщение Soulman » 28 дек 2006, 20:49

Алиса Деева писал(а):не, народ давайте без конкретики. Фабулинцев я тут обсуждать не буду. они для меня как дети.
Эх...( засовывает блокнотик в карман)

Soulman
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 13:10

Сообщение Soulman » 28 дек 2006, 20:51

Алиса Деева писал(а):не, народ давайте без конкретики. Фабулинцев я тут обсуждать не буду. они для меня как дети.
( Опомнившись, достаёт блокнотик снова) Алис, а ты и не обсуждай... Может, Князь обсудит...Или исчо хто...

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 28 дек 2006, 20:53

тогда путь идут к нам и там обсуждают. я на своей территории гораздо добрее. впрочем, ты знаешь.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Soulman
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 13:10

Сообщение Soulman » 28 дек 2006, 21:05

Алиса Деева писал(а):тогда путь идут к нам и там обсуждают. я на своей территории гораздо добрее. впрочем, ты знаешь.
Пожалуй, справедливо( Мечтательно закатывает глаза, представляя какую кровавую битву с графоманами устроит Князь на Фабуле...)

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 28 дек 2006, 21:11

своих графоманов я в обиду не дам.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Soulman
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 13:10

Сообщение Soulman » 28 дек 2006, 21:20

Алиса Деева писал(а):своих графоманов я в обиду не дам.
(Мечтательно закатывает глаза, представляя какую кровавую битву с Алисой и её графоманами мог бы устроить Князь на Фабуле...)

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 28 дек 2006, 21:31

князь к нам не пойдёт. иначе я его буду мирить с Буниным в отместку за то, что он пытается мирить меня с Анжелой. Да он и так не пошёл бы, ибо Фабула мелковата для него.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Soulman
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 13:10

Сообщение Soulman » 28 дек 2006, 21:34

Алиса Деева писал(а):князь к нам не пойдёт. иначе я его буду мирить с Буниным в отместку за то, что он пытается мирить меня с Анжелой. Да он и так не пошёл бы, ибо Фабула мелковата для него.
Ибо...(согласно кивая головой)

Аватара пользователя
Танкист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 20:54

Сообщение Танкист » 28 дек 2006, 23:37

Xobbit писал(а):Я смотрю, здесь стало хорошим тоном пинать исключительно Интерлит... Ни в коей мере не пытаюсь защищать ни сайт\форум, ни лично Юрия Внесистем, который пишет очень много и также очень неумело. Просто любая шутка, повторенная дважды, становится банальностью.
Почему бы вам не обратиться к творчеству авторов, к примеру, Фабулы, там тоже встречаются неплохие экземпляры. Или сходить на стихирку. Или... продолжать список?
То, что Интерлит - фуфло, а все интерлитовцы - фуфлыжники, достаточно доказать один раз, все остальные разы - это уже диагноз. Кто-нибудь рискнет предложить стихотворение достойное с Интерлита? Или там исключительно фуфло?
Ребяты (и девчаты), я к вам нормально отношусь, но от ваших наездов на Интерлит становится уже не смешно, а грустно. Оставьте вы его в покое, если уж не хотите вернуться и поднять упавшего. И не надо кивать на Валерию, дескать, она не пущает. Захотели бы вернуться - вернулись бы!

В качестве противовеса предлагаю наезжать на меня, но лично меня, а не автора Интерлита (имеются в виду мои стихи, естессно). Я - человек, жизнью битый, вешаться или топиться не побегу, так что можете хоть танками, хоть лопатами. И для разминки, чтоб двигатель прогрелся и лопата легче из чехла выскальзывала, предлагаю две строки

Он мог бы знать латынь и даже йогу,
Но был подлец - и умер, слава богу!

А то как-то мои стихи без ажиотажа воспринимаются везде, и на Интерлите, и на Фабуле, и на ЧХА. Ладно бы ругали, а то кивнут вежливо - и все! Создается впечатление, что стихи у меня никакие.
Во, прошу подтвердить или опровергнуть.
Тексты можно брать с Интер... сами знаете, с Фабулы или затребовать с меня по какой-то тематике, типа "Ляксей, ну-ка выкати что-нить любовное". Ну так что, беретесь? Или так и будете лягать Интерлит?
Ошибаешья, Хоббит.
Не стало хорошим тоном -пинать интерлит. Просто я как-то раз искал утерянные данные одного человека, и зашел на его страничку в ИнтерЛите. Ну, и полазил-почитал. Дык вот в чем проблемаи ситуация.
Когда некоторые твои действительно хорошие и , явно, до идеала вычищенные и вылизанные стихи берется обсуждать тот-же полный графоман Ю.Внесистем, причем пытается оценить их достоинства и, по его мнению, недостатки, или другого хорошего автора, жуть берет и когти точит :twisted:

Так что не нужно быть святее самого Римского Папы. И в принципе, интерлит тут не при чем. Просто здесь много выходцев оттуда, и хотя у нас у всех есть определенные "отношения" с руководством ИнтерЛита, я яще раз подчеркиваю: НАШИ ХОХМОЧКИ И РАЗБОРКИ НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ НИ К ВАЛЕРИИ, НИ К ВЛАДИМИРУ.
Мухи-отдельно, котлеты-отдельно. Вот котлеты-то мы и поджариваем. Мы бы делали тоже самое и на интерлите, но...думаю ты понимаешь меня без продолжения. :oops: :oops: :oops:

И последнее. Этот раздел так задуман. Пока это все в развитии, работаем над серьезным проектом. Вот скоро выйдет, потерпи немного, и всякий автор, который хочет услышать отзыв на свои работа, сможет принести их и выставить не для самолюбования, а для критики. ЕСТЕСТВЕННО, ЕСЛИ ОН ДОВЕРЯЕТ ТЕМ, К КОМУ ОН ИХ ПРИНЕС. А НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОСОБАЧИТЬСЯ. А КСТАТИ, ТАМ МОЖНО БУДЕТ, ДУМАЮ И ПОСОБАЧИТЬСЯ, ПОКАЗАВ СЕБЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ :wink: :wink: :wink:
В качестве противовеса предлагаю наезжать на меня, но лично меня, а не автора Интерлита (имеются в виду мои стихи, естессно).
ПРОВОЦИРУЕШЬ НА СОЗДАНИЕ ПРЕЦЕДЕНТА? :D :D :D
У, редиски, на личность наехали!!!

А зачем мне, например, или Воланду наезжать на тебя, как на личность? Как личность ты нам достаточно симпатична :D

Ну, если не хочешь чтобы мы наезжали на тебя, как на автора Интерлита-дык твое право. Раз предупредил, значит не будем :idea:
Триндец всему, и танки наши быстры!

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 29 дек 2006, 10:00

А я хочу напомнить, что критика это не только "наезды". Может, наконец-то, у нас будет возможность поговорить о достоинствах в хороших стихах? Чем они хороши, какую мысль несут, за счет чего достигается эмоциональное воздействие на читателя и т.д.

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 29 дек 2006, 12:59

Кстати, если кому-то любопытно. Тут Саша Коврижных(он один из редакторов на Фабуле) читает некоторые стихи фабулинцев. Первое не слушайте - это моё, а остальные хорошие.

http://webfile.ru/1260427
Пароль для скачивания - 5827579
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Танкист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 20:54

Сообщение Танкист » 29 дек 2006, 23:49

Алиса Деева писал(а):своих графоманов я в обиду не дам.
Гы, Алиса, размножаешь, что ли? :D
Хочешь, инкубатор подарю? :laola:
Триндец всему, и танки наши быстры!

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 30 дек 2006, 00:08

Нам и так не плохо.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Ответить