Что-то , люди , стало слишклм тихо ?...

Ничё пока не знаю. Задуманные глобальные проекты тормозят... Короче, это временное пристанище для обсуждения стихов. Тихая обитель для доморощенных критиков. С грохотом, выстрелами, танками, лопатами, вёслами, громкими стонами умирающих лириков.

Soulman
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 13:10

Сообщение Soulman » 24 дек 2006, 00:25

Танкист писал(а):Щяз пошел на Интерлит гения читать, а они уже там. Спят. :finga:
А гений, кстати, критические комменты гордо игнорирует.
Изображение

Аватара пользователя
сАДовница
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 13:16
Откуда: с АДА

Сообщение сАДовница » 24 дек 2006, 00:29

Воланд писал(а): Вот и чудненько! Приятно видеть как девочки помирились и пошли спать.
Я сегодня спать не пойду... мне еще племяшика встречать в два часа на вокале...
Я просто счастлива, что «не сдержалась» и выступила… Как хорошо, что нас много, что мы разные и мы такие эмоциональные и неравнодушные… Хорошо, что мы открыто можем говорить о том, что нас волнует. И хорошо, что мы, что мы - семья… У меня есть чувство, что мы действительно семья… Не семейка Адамсов, а гораздо круче. Танкист – дедушка (по армейским меркам дед) Мадам – для кого мать родная, для кого приемная… Гы…
Воланд- он и в Африке Воланд.. Для кого отец, для кого любимый…………………………………………………………………………….
отец.
Алиска – хорошая маленькая девочка, которая играет во взрослую тертую тетку.
Барабашка – «властелинка» вождеЙлений… (Барабаша, я тебя правильно узнала?)
Вождь - самый родной муж … ик (ой, кто-то вспоминает), дорогой наш многоженец.
Соулман – чернокожий брат…
Гарри … О, Гарри теперь вечный жених…
Мустанг – поручик – што-пер- дух и другие официальные лица в одном симпатичном скакуне…
Винокурочка, Полышка и сАДовница – тройняшки… С ними одни хлопоты… Так и норовят сунуть пальчик в розетку…
Эх, ЧуднОй для полного счастья не хватает. Никто не знает, куда пропала чудоваще?
Чувствую, что с таким семейством новогодний бал будет веселым;)

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 24 дек 2006, 00:35

Воланд писал(а): Вот и чудненько! Приятно видеть как девочки помирились и пошли спать.

спать я таки пойду, конечно. вот только мысля одна покоя не даёт - сей верлибрический шедевр (или пара-тройка шедевров Анжелы) стоил того, тобы меня в аморальности обвинили и исчё хрен знает в чём? что-то мне подсказывает, что нет, не стОит. увы, ни о каком примерении речь не может идти пока девушки свои слова не возьмут обратно. максимум, что я могу - это их игнорировать и их шедевры, о чём они давно могли бы уже попросить без выкрутасов и перекладывания с больной головы на здоровую. я чё, злодейка, что ли? нет, я добрая. и забот у меня хватает и возможностей самоутвердиться тоже.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Танкист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 20:54

Сообщение Танкист » 24 дек 2006, 00:35

Soulman
А гений, кстати, критические комменты гордо игнорирует.
Ой,Soulman, у меня щяз мотор перегреется и антифриз закипит, блинннннннннннн!

И так хочется, и выходной завтра, но...морально не готов. Пока :axe:
Триндец всему, и танки наши быстры!

Аватара пользователя
сАДовница
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 13:16
Откуда: с АДА

Сообщение сАДовница » 24 дек 2006, 00:42

Алиса Деева писал(а):
Воланд писал(а): Вот и чудненько! Приятно видеть как девочки помирились и пошли спать.

спать я таки пойду, конечно. вот только мысля одна покоя не даёт - сей верлибрический шедевр (или пара-тройка шедевров Анжелы) стоил того, тобы меня в аморальности обвинили и исчё хрен знает в чём? что-то мне подсказывает, что нет, не стОит. увы, ни о каком примерении речь не может идти пока девушки свои слова не возьмут обратно. максимум, что я могу - это их игнорировать и их шедевры, о чём они давно могли бы уже попросить без выкрутасов и перекладывания с больной головы на здоровую. я чё, злодейка, что ли? нет, я добрая. и забот у меня хватает и возможностей самоутвердиться тоже.
Алиса, я что-то не поняла какие слова я должна взять обратно? Ты меня и раньше пугала, но сейчас мне кажется, что ты крепко перегибаешь палку...

ПОХА
Мадам
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ПОХА » 24 дек 2006, 00:43

сАДовница писал(а):Мадам – для кого мать родная, для кого приемная… Гы…
Можно, я буду вашей двоюродной матушкой? (c)Здравствуйте, я ваша Поха
:)
Я поэт, зовусь я ПОХА,
От меня вам будет плохо.

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 24 дек 2006, 00:49

сАДовница писал(а):
Алиса, я что-то не поняла какие слова я должна взять обратно? Ты меня и раньше пугала, но сейчас мне кажется, что ты крепко перегибаешь палку...
А те самые, которые танкист раскрасил в разные цвета. Можешь и другие заодно. Чем я тебе могу угрожать? В основном, тем, что потеряю последнее уважение к тебе, если ты этого не сделаешь. Вот и всё. Не такая уж страшная угроза.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
сАДовница
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 13:16
Откуда: с АДА

Сообщение сАДовница » 24 дек 2006, 00:53

ПОХА писал(а):
сАДовница писал(а):Мадам – для кого мать родная, для кого приемная… Гы…
Можно, я буду вашей двоюродной матушкой? (c)Здравствуйте, я ваша Поха
:)
Можно, я в тебе вижу родную, но... как скажешь... :D Может ты объяснишь, хотя бы в двух словах, за что я должна извиняться перед Алисой?

ПОХА
Мадам
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ПОХА » 24 дек 2006, 01:00

сАДовница писал(а): Может ты объяснишь, хотя бы в двух словах, за что я должна извиняться перед Алисой?
У каждого из нас есть за что извиниться перед кем-то другим. Смиренные души попадают в рай. Поэтому в Преисподней сие не практикуется.
[философски уходит от ответа]
Я поэт, зовусь я ПОХА,
От меня вам будет плохо.

Soulman
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 13:10

Сообщение Soulman » 24 дек 2006, 01:07

ПОХА писал(а):
сАДовница писал(а): Может ты объяснишь, хотя бы в двух словах, за что я должна извиняться перед Алисой?
У каждого из нас есть за что извиниться перед кем-то другим. Смиренные души попадают в рай. Поэтому в Преисподней сие не практикуется.
[философски уходит от ответа]
Поха - не блондинка ( Уходит, кивая головой )
Изображение

Аватара пользователя
сАДовница
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 13:16
Откуда: с АДА

Сообщение сАДовница » 24 дек 2006, 01:16

Алиса Деева писал(а):
сАДовница писал(а):
Алиса, я что-то не поняла какие слова я должна взять обратно? Ты меня и раньше пугала, но сейчас мне кажется, что ты крепко перегибаешь палку...
А те самые, которые танкист раскрасил в разные цвета. Можешь и другие заодно. Чем я тебе могу угрожать? В основном, тем, что потеряю последнее уважение к тебе, если ты этого не сделаешь. Вот и всё. Не такая уж страшная угроза.
Разве я сказала, что ты мне угрожаешь? Я сказала, что ты меня пугаешь... Меня пугает твое состояние...
Мне нужно извиняться за то, что мне кажется, что ты плохая копия Похи? Извини, может быть и показалось.
Мне надо извиниться за мое уважение к позиции Воланда, Похи и Таксиста? Так я не поняла причем здесь ты? И разве можно извиниться за уважение? Воланд, Поха, Танкист простите меня за то, что я вас уважаю, за то, что вы для меня настолько высоко стоите (без всяких шуток пишу), что я не могу в вашу тройку внести имя Алисы.
Мне надо извиниться за то, что я не поняла твоего отношения к Валерии и интерлиту? Так я его и сейчас не понимаю...
Алис, можно извиниться, если ты чувствуешь свою вину... Я попросила извинения у тебя, много постов назад за тон, в котором я высказала свои мысли. Но... я не могу извиниться за выделенные даже не тобой мои слова. Жаль, конечно, что я теряю твое последнее уважение, но я ничего не могу сделать, чтоб его сохранить. Так что можешь ставить меня в игнор. Жаль.

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 24 дек 2006, 01:26

сАДовница писал(а): Разве я сказала, что ты мне угрожаешь? Я сказала, что ты меня пугаешь... Меня пугает твое состояние...
Мне нужно извиняться за то, что мне кажется, что ты плохая копия Похи? Извини, может быть и показалось.
Мне надо извиниться за мое уважение к позиции Воланда, Похи и Таксиста? Так я не поняла причем здесь ты? И разве можно извиниться за уважение? Воланд, Поха, Танкист простите меня за то, что я вас уважаю, за то, что вы для меня настолько высоко стоите (без всяких шуток пишу), что я не могу в вашу тройку внести имя Алисы.
Мне надо извиниться за то, что я не поняла твоего отношения к Валерии и интерлиту? Так я его и сейчас не понимаю...
Алис, можно извиниться, если ты чувствуешь свою вину... Я попросила извинения у тебя, много постов назад за тон, в котором я высказала свои мысли. Но... я не могу извиниться за выделенные даже не тобой мои слова. Жаль, конечно, что я теряю твое последнее уважение, но я ничего не могу сделать, чтоб его сохранить. Так что можешь ставить меня в игнор. Жаль.
Мелко, Анжел. И только подтверждает то, что я сказала относительно твоих мотивов. Ты думаешь, я собираюсь соревноваться с тобой в демагогических изысках? Отнюдь. Мне это не интересно, как неинтересно и общение с мелочными, мстительными людьми. Думаю, моё уважение ты потеряла навсегда. И этими жалкими попытками вывернуться тоже. Удачи. Дай Бог тебе не нажить больше, нежели трёх критиков на свои нетленки.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 24 дек 2006, 02:55

Волчица писал(а):Прочитав все вышеследушее хочется сказать словами кота Леопольда:
Ребята давайте жить дружно

Зы а то получится все так же как на пресловутом ИнтерЛите

P.S Всем здрасте зашла на огонек, надеюсь метлой не погоните (скромно всав в уголке) :oops:
А ты злая Волчица? [строго] Мы только злых признаем! У нас тут Преисподняя, не халям-балям! :roll:
Последний раз редактировалось Воланд 24 дек 2006, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость » 24 дек 2006, 05:45

Алиса Деева писал(а):
Мелко, Анжел. И только подтверждает то, что я сказала относительно твоих мотивов. Ты думаешь, я собираюсь соревноваться с тобой в демагогических изысках? Отнюдь. Мне это не интересно, как неинтересно и общение с мелочными, мстительными людьми. Думаю, моё уважение ты потеряла навсегда. И этими жалкими попытками вывернуться тоже. Удачи. Дай Бог тебе не нажить больше, нежели трёх критиков на свои нетленки.
Вау, Алиса, после такой рекламы меня Воланд точно пригласит на роль главной злодейки в новогоднем карнавале без кастинга.

Винокур Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 13:39

Сообщение Винокур Елена » 24 дек 2006, 10:02

сАДовница писал(а):
Воланд писал(а): Вот и чудненько! Приятно видеть как девочки помирились и пошли спать.
Я просто счастлива, что «не сдержалась» и выступила… Как хорошо, что нас много, что мы разные и мы такие эмоциональные и неравнодушные… Хорошо, что мы открыто можем говорить о том, что нас волнует. И хорошо, что мы, что мы - семья… У меня есть чувство, что мы действительно семья… Не семейка Адамсов, а гораздо круче. Чувствую, что с таким семейством новогодний бал будет веселым;)
Эх, Анжелика - маркиза ангелов! Светлый ты наш человек...
В большой семье клювом,однако, не щелкают...
Я тоже рада, что здесь всё выплеснулось. Проявились истинные лица.
Анжел, разве в нормальной семье друг другу завидуют? А если хотят помочь, то делают это посредством унижения, дабы всем окружающим внушить , что ты - ничто?...
Разве в нормальной семье скатываются на уровень городского рынка?
Это уже не семья, а зона у нас тут вырисовалась.
Но...Всё, что не делается - к лучшему.
Заодно отвечу и тебе,Алиса. Мне обратно брать нечего.Кроме того, что
ты для меня никогда не была большим авторитетом, а сейчас расположена просто ниже плинтуса.
За сим, кланяюсь тебе низко. И не серчай.

Ответить