Что-то , люди , стало слишклм тихо ?...

Ничё пока не знаю. Задуманные глобальные проекты тормозят... Короче, это временное пристанище для обсуждения стихов. Тихая обитель для доморощенных критиков. С грохотом, выстрелами, танками, лопатами, вёслами, громкими стонами умирающих лириков.

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 25 дек 2006, 23:59

ПОХА писал(а):Вот интересно -- появились деятельные сторонники ИнтерЛита, и сразу возникла свара с их подачи и с их участием.

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: кто считает себя выше всего этого, давайте просто помолчим. Бросим тему как есть -- кому нравится, пусть продолжает. Кто со мною согласен, пусть просто ничего сюда не пишет больше.

В конце концов, люди ведут себя так, как принято в их окружении. Девушки не виноваты, что на ИнтерЛите принято именно ТАК.
Голубь мира ты наш! Нешто ж я могу тебя не послушать. Тебя и Соулмана... :P :roll:

Аватара пользователя
????? ??-

Сообщение ????? ??- » 26 дек 2006, 00:16

ПОХА писал(а):Вот интересно -- появились деятельные сторонники ИнтерЛита, и сразу возникла свара с их подачи и с их участием.

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: кто считает себя выше всего этого, давайте просто помолчим. Бросим тему как есть -- кому нравится, пусть продолжает. Кто со мною согласен, пусть просто ничего сюда не пишет больше.

В конце концов, люди ведут себя так, как принято в их окружении. Девушки не виноваты, что на ИнтерЛите принято именно ТАК.
(разочарованно)
Эх
зря ты так!
Я только поржать собирался.
Где теперь песнь вечернюю стонать ?
И вообще, ни одного порватого платья или юбки - безобразие!

Soulman
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 13:10

Сообщение Soulman » 26 дек 2006, 00:36

Воланд писал(а):Голубь мира ты наш! Нешто ж я могу тебя не послушать. Тебя и Соулмана... :P :roll:
( мечтательно глядя (в небо) [зачёрТкнуто] в землю)Эх, расшифровочку бы переговоров почитать.... :roll:

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 26 дек 2006, 00:47

Soulman писал(а):
Воланд писал(а):Голубь мира ты наш! Нешто ж я могу тебя не послушать. Тебя и Соулмана... :P :roll:
( мечтательно глядя (в небо) [зачёрТкнуто] в землю)Эх, расшифровочку бы переговоров почитать.... :roll:
Правильно. Сильно пялиться в небо опсно - голуби мира не дремлють :roll:
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 26 дек 2006, 07:01

[недобро косится на АЛИСУ] Ты мне тоже тут... [оглядывается на ПОХУ] того-этого...

Ответить