Что-то , люди , стало слишклм тихо ?...

Ничё пока не знаю. Задуманные глобальные проекты тормозят... Короче, это временное пристанище для обсуждения стихов. Тихая обитель для доморощенных критиков. С грохотом, выстрелами, танками, лопатами, вёслами, громкими стонами умирающих лириков.

Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость » 25 дек 2006, 14:10

Воланд писал(а):Вот все вы такие - вам лишь бы к Князю на содержание устроиться.
И ваще - нефик смеяться, это ж драма. Вот Соулман даже с "Фаустом" сравнил! Тут плакить надо!.. :cry:

Ой... ты ж и плакая умудришься высморкаться в деловые бумаги и нарваться на увольнение...

:P
А всё-таки я чувствовала , что в конце-концов обязательно станет весело...
Однако, Князь, за работу(по коням... Чу, Мустанг где-то рядом!)
Мы ждем продолжения.
зы.Так будешь содержать или нет?

Поэтесса В (опять же)

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 25 дек 2006, 14:25

А можно я напишу финал?
Всеобщая радость, веселье, объятия, и танцы под песни всех народов мира. Обличительница С. надевает привычную маску обезьянки и кривляется под новогодней ёлочкой под всеобщее одобрение. Мудрый городничий, сложив руки на груди с умилением взирает на своих поданных. Мир и всеобщее благоденствие пока в очередной раз моча не ударит в голову непризнанным гениям. Аминь. Занавес.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Барабашка
Полтергейст
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:30
Откуда: Из логова змиева
Контактная информация:

Сообщение Барабашка » 25 дек 2006, 14:26

Anonymous писал(а):
Воланд писал(а):Вот все вы такие - вам лишь бы к Князю на содержание устроиться.
И ваще - нефик смеяться, это ж драма. Вот Соулман даже с "Фаустом" сравнил! Тут плакить надо!.. :cry:

Ой... ты ж и плакая умудришься высморкаться в деловые бумаги и нарваться на увольнение...

:P
А всё-таки я чувствовала , что в конце-концов обязательно станет весело...
Однако, Князь, за работу(по коням... Чу, Мустанг где-то рядом!)
Мы ждем продолжения.
зы.Так будешь содержать или нет?

Поэтесса В (опять же)

Привычно сделав антраша,
Всех обо...(зачеркнуто) расшвыряв в кордебалете,
И не настолько хороша,
Насколько в содержанки метит.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 25 дек 2006, 14:55

Anonymous писал(а):зы.Так будешь содержать или нет?

Поэтесса В (опять же)
Это не ко мне. Женской частью Преисподни у меня Пернатый Змей занимается.


Кстати, где он?.. Если все девушки здесь... :?:

Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость » 25 дек 2006, 14:55

Барабашка писал(а):
Anonymous писал(а):
Воланд писал(а):Вот все вы такие - вам лишь бы к Князю на содержание устроиться.
И ваще - нефик смеяться, это ж драма. Вот Соулман даже с "Фаустом" сравнил! Тут плакить надо!.. :cry:

Ой... ты ж и плакая умудришься высморкаться в деловые бумаги и нарваться на увольнение...

:P
А всё-таки я чувствовала , что в конце-концов обязательно станет весело...
Однако, Князь, за работу(по коням... Чу, Мустанг где-то рядом!)
Мы ждем продолжения.
зы.Так будешь содержать или нет?

Поэтесса В (опять же)

Привычно сделав антраша,
Всех обо...(зачеркнуто) расшвыряв в кордебалете,
И не настолько хороша,
Насколько в содержанки метит.
:lol: :lol: :lol:
А у несчастной Барабашки
Развились жидкие кудряшки,
От страха пересохло горло,
"Кого сюда ещё приперло?
Ведь это я ходила Примой,
Пошла бы Поэтесса (зачекркнуто) мимо..." :cry:
Поддерживаю предложение СаДовницы". Вот и первое творение на "Бабский слив". Поздравляю,Барабашка, у Вас получилось слить!!!
:wink: :lol: :D

Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость » 25 дек 2006, 14:57

Anonymous писал(а):
Барабашка писал(а):
Anonymous писал(а): А всё-таки я чувствовала , что в конце-концов обязательно станет весело...
Однако, Князь, за работу(по коням... Чу, Мустанг где-то рядом!)
Мы ждем продолжения.
зы.Так будешь содержать или нет?

Поэтесса В (опять же)

Привычно сделав антраша,
Всех обо...(зачеркнуто) расшвыряв в кордебалете,
И не настолько хороша,
Насколько в содержанки метит.
:lol: :lol: :lol:
А у несчастной Барабашки
Развились жидкие кудряшки,
От страха пересохло горло,
"Кого сюда ещё приперло?
Ведь это я ходила Примой,
Пошла бы Поэтесса (зачекркнуто) мимо..." :cry:
Поддерживаю предложение СаДовницы". Вот и первое творение на "Бабский слив". Поздравляю,Барабашка, у Вас получилось слить!!!
:wink: :lol: :D
забыла подписаться. Поэтесса В. :lol:

Аватара пользователя
сАДовница
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 13:16
Откуда: с АДА

Сообщение сАДовница » 25 дек 2006, 14:58

Воланд писал(а):Вот все вы такие - вам лишь бы к Князю на содержание устроиться.
И ваще - нефик смеяться, это ж драма. Вот Соулман даже с "Фаустом" сравнил! Тут плакить надо!.. :cry:

Ой... ты ж и плакая умудришься высморкаться в деловые бумаги и нарваться на увольнение...

:P
Между актами на сцену выбегает истерзанная собака и начинает многоголосо гавкать…
Собака брешет, караван идет.(с) И все с огромным нетерпением ожидают продолжение…..
Тут появляется Дед с мешком, становится в центе огромной лужи из слез и прочих экскрементов.. Начинается смена декораций… Все напряженно думают, о чем речь и зачем дед залез в огромную лужу… Тут дед залихватски подпрыгивает и голосом Левитана глаголет:
Дорогие нижеплинтусные и прочие соучастники с различными половыми признаками!!! Ровно через семь дней, без объявления войны, я подложу вам такую свинью, что собачий лай… покажется щенячьим визгом…
Срывает шапку, и знакомым голосом продолжает:
Внесите тару
не для чаю…
Пусть в голову моча не бьет…
Торжественно всех приглашаю
По-свински встретить Новый год!!!

Тут все пастухи и пастушки начинают хрюкать от удовольствия и, замечая под шубой деда знакомые копытца, подхватывают Деда на руки и уносят, крича в унисон:
«Дедушка Воланд, давай БАЛоваться… Даешь Бал!!! Год поросенка, уже начинает хрюкать, а ты все с бабами возишься…»

P.S.Во избежание «непоняток» расшифровываю…
Почти мертвая собака олицетворяет 2006 год, который, как многим понятно, был годом собаки… Свинья, которую нам хочешь не хочешь, но придется принимать – это новый 2007 год.
Нижеплинтусные, пастухи, пастушки и другие официальные плиты – без комментариев.
Дед с мешком, он же Дед Мороз, он же Отец русской демократии, он же Солнце мировой поэзии.. – адцки любимый бабами Князь…

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 25 дек 2006, 15:03

А подписываться кто будет?! Анонимные посты я рассматриваю как провокацию и оставляю за собой право уничтожать их без предупреждения. Думаю, что объяснять мою позицию не надо. Анонимность и демократичность понятия разных плоскостей.
:twisted:

Гыы!.. успела подписаться пока я это писал...
Последний раз редактировалось Воланд 25 дек 2006, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 25 дек 2006, 15:03

Алиса Деева писал(а):А можно я напишу финал?
Всеобщая радость, веселье, объятия, и танцы под песни всех народов мира. Обличительница С. надевает привычную маску обезьянки и кривляется под новогодней ёлочкой под всеобщее одобрение. Мудрый городничий, сложив руки на груди с умилением взирает на своих поданных. Мир и всеобщее благоденствие пока в очередной раз моча не ударит в голову непризнанным гениям. Аминь. Занавес.
Наравится тебе, князь такой финал? Я старалась.
Вот только думаю, несмотря на счастливый конец, правильно ли мы это классифицировали. Возможно, это не драма, а трагедия.
Кстати, все, кроме князя не знают, чем драма отличается от трагедии?
Кажется, если ничего не путаю, не кол-вом трупов на сцене, а степенью безысходности отношений главного лиргероя с обществом, или самим собой.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 25 дек 2006, 15:11

Вы мне вот что скажите - как я буду проводить с вами Новогодний Бал, если вы, чуть я отвернусь, готовы тут друг друга перекусать? Мне чё тут - ваще в Игровой только мужуков оставить? Так-то в повседневности оно ладно, но Бал без баб... :shock:

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 25 дек 2006, 15:14

Воланд писал(а):Вы мне вот что скажите - как я буду проводить с вами Новогодний Бал, если вы, чуть я отвернусь, готовы тут друг друга перекусать? Мне чё тут - ваще в Игровой только мужуков оставить? Так-то в повседневности оно ладно, но Бал без баб... :shock:
Где? Кто? Я же сказала: всеобщее веселье и танцы. Ты против?
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
сАДовница
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 13:16
Откуда: с АДА

Сообщение сАДовница » 25 дек 2006, 15:15

Воланд писал(а):Вы мне вот что скажите - как я буду проводить с вами Новогодний Бал, если вы, чуть я отвернусь, готовы тут друг друга перекусать? Мне чё тут - ваще в Игровой только мужуков оставить? Так-то в повседневности оно ладно, но Бал без баб... :shock:
Князь, тремя постами раньше я, оторвав себя от плинтуса, поползла на бал :D

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 25 дек 2006, 15:18

Да, насчёт драмы и трагедии. Главному лир.герою вдруг стало ладливо. Налицо острый конфликт с обществом. Но разрешим ли он? Вот в чём вопрос.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
сАДовница
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 13:16
Откуда: с АДА

Сообщение сАДовница » 25 дек 2006, 15:24

Алиса Деева писал(а):Да, насчёт драмы и трагедии. Главному лир.герою вдруг стало ладливо. Налицо острый конфликт с обществом. Но разрешим ли он? Вот в чём вопрос.
Наша песня хороша, начинай сначала :roll:

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 25 дек 2006, 15:35

сАДовница писал(а):
Алиса Деева писал(а):Да, насчёт драмы и трагедии. Главному лир.герою вдруг стало ладливо. Налицо острый конфликт с обществом. Но разрешим ли он? Вот в чём вопрос.
Наша песня хороша, начинай сначала :roll:
Так я и не начинала. Давай срать друг другу на голову, а потом мило улыбаться и делать вид, что всё в порядке. Я разве против? Я же сказала, что я за.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Ответить