пробапера

Ничё пока не знаю. Задуманные глобальные проекты тормозят... Короче, это временное пристанище для обсуждения стихов. Тихая обитель для доморощенных критиков. С грохотом, выстрелами, танками, лопатами, вёслами, громкими стонами умирающих лириков.

Аватара пользователя
Гость

Re: пробапера

Сообщение Гость » 20 дек 2006, 19:40

Воланд писал(а):Что значит "не смог зарегистрироваться"? Я увидел твою учетную запись и уже активировал (тут необходима ещё такая процедура - спаммеры заколебали). Пользуйся. Не скучай. Тут есть куча игрушек (правда, ты играть не любитель, насколько я помню) и есть возможность серьёзно поговорить.
Удачи! :)
Смог, но не сразу. :) У меня выключены картинки, поэтому ваших буквочек-цифирок я просто не увидел сначала.
Поиграем и поговорим, почему не поговорить с хорошими людьми.
Мессир, мое почтение. Привет танкисту.

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 20 дек 2006, 19:47

Подключайся, Лёшенька, к игре, пока ещё можно: http://wordwork.mariatarasova.com/viewtopic.php?t=157
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Танкист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 20:54

Сообщение Танкист » 20 дек 2006, 22:48

Гость
А по поводу добрый - не добрый: Леонид, я еще до твоих стихов не добрался. Боишься? Не бойся, я действительно добрый.
Гы, Алексей, меня в свое время, когда учился писать , так драли, и причем не виртуально, а прямо в морду и при всех, что я давно уже не боюсь никого и ничего.
Был в газете, куда я таскал свои юношеские стихи литсотрудник, и звали его Николай. Стихи он писал слабенькие, так себе, но разбирался, гад... :D КАПИТАЛЬНО.
Причем, если Коля сказал, что это плохо, так это было действительно плохо. Вот тогда я заводился и злился по-настоящему.
И только лет через 15-20 я понял, какой он был нужный в моей жизни человек. И я ему до сих пор благодарен.

А вообще буду рад, если присоединишься.
:partyman:

Ответить