Ну, привет, дорогие мои!

Ничё пока не знаю. Задуманные глобальные проекты тормозят... Короче, это временное пристанище для обсуждения стихов. Тихая обитель для доморощенных критиков. С грохотом, выстрелами, танками, лопатами, вёслами, громкими стонами умирающих лириков.

Винокур Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 13:39

Сообщение Винокур Елена » 18 дек 2006, 11:52

Алиса Деева писал(а):
Воланд писал(а): Тоись, Алиса, ты считаешь, что это у Винокур от недостатка техники? Но ведь она уверяет, что сменила размер сознательно.
За последнее время я убедилась, что многим поэтам намного проще объявить себя писихами, моральными уродами, преступниками против человечности и кем угодно,нежели честно признаться в том, что не нашлось подходящей рифмы.

Заметь, Лена говорит: "Нет, это не старые стихи. Наоборот, в старых я ужасно боялась сбоев,
а сейчас не боюсь". Ты уже поверил? А теперь вспомни с какими стихами она пришла на ИнтерЛит год назад, там вот именно эти огрехи и были и тому подобные. И она их, конечно, не поправляла, когда ей на них указывали. Нет, я понимаю - это не враньё, это творческое воображение разыгралось у человека. Да, техника - не главное. Руку набить относительно несложно (главное, чтобы не набили морду), но если техника есть - значит есть, если нет, знаит нет - тут всё просто - это не поиски души.
Ой, вот это уж точно напоминает партсобрание с разбором моральной неустойчивости коммунистки Винокур. Скоро, видимо, таки расстреляют. :lol:

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 18 дек 2006, 13:58

Сдается мне, что тема зашла в тупик. Договоримся так - вы прекращаете обсуждение партийной принадлежности друг друга, я снимаю предложение об эксперте-переводчике.

Вот что лучше мне скажите. Вы обе тусуетесь в ИнтерЛите. Надо дать там объявление или найдутся смелые люди (возможно, на Фабуле, не обязательно ИнтерЛит) в частном порядке? Не хочу пока широкой рекламы, чтобы народ не затоптал немытыми сапогами моей Игровой.

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 18 дек 2006, 14:05

Я беру на себя Фабулу. Там могу повесить любое объявление. Чтобы не затоптали, надо текст придумать подходящий. :) Думаю, ты сможешь. :wink:
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Винокур Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 13:39

Сообщение Винокур Елена » 18 дек 2006, 14:10

Воланд писал(а):Сдается мне, что тема зашла в тупик. Договоримся так - вы прекращаете обсуждение партийной принадлежности друг друга, я снимаю предложение об эксперте-переводчике.

Вот что лучше мне скажите. Вы обе тусуетесь в ИнтерЛите. Надо дать там объявление или найдутся смелые люди (возможно, на Фабуле, не обязательно ИнтерЛит) в частном порядке? Не хочу пока широкой рекламы, чтобы народ не затоптал немытыми сапогами моей Игровой.
Я могу дать рекламу на "Русских Рифмах". Гони текст!

Аватара пользователя
????? ??-

Сообщение ????? ??- » 18 дек 2006, 21:04

Винокур Елена писал(а): Ой, вот это уж точно напоминает партсобрание с разбором моральной неустойчивости коммунистки Винокур. Скоро, видимо, таки расстреляют. :lol:
Да нет, у вас железное алиби. Вы уже обаяли Воланда и Танкиста.
ну и кони женщин не топчут ;)
Так что суровой правды о стишке вам не слыхать как ушей своих.

Винокур Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 13:39

Сообщение Винокур Елена » 18 дек 2006, 21:38

Сизый Му-нг писал(а):
Винокур Елена писал(а):
Да нет, у вас железное алиби. Вы уже обаяли Воланда и Танкиста.
ну и кони женщин не топчут ;)
Так что суровой правды о стишке вам не слыхать как ушей своих.
Ну, тогда сама застрелюсь!
Кстати, а что Вы называете суровой правдой? И есть ли, вообще , абсолютная истина?
Даже не знаю, целоваться или нет...А то ещё обаяю и Вас, и тогда будет полная труба! :roll:

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 18 дек 2006, 22:02

Я беру на себя Фабулу. Там могу повесить любое объявление. Чтобы не затоптали, надо текст придумать подходящий. Думаю, ты сможешь.
Я могу дать рекламу на "Русских Рифмах". Гони текст!
Спасибо за готовность! :D
Как только верну тапочки, поженю Полынь с ШизГарри, запущу девятый звонок, так сразу займусь сочинением текста. :P
Шутка.
Я всё делаю одновременно. :roll:

С объявлением на ИнтерЛите, я так понимаю, облом? :?:

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 18 дек 2006, 22:24

На ИнтерЛите я могу дать объявление в разделе "объявление наших авторов", хотя, не знаю, кого ты собираешься оттуда заманивать. :roll: Большая часть из тех, кто там остался и кого нет здесь, есть и на Фабуле.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 19 дек 2006, 15:07

Это разумно, но, думаю, что существует энное количество приличных авторов, которые на форуме ИнтерЛита не тусуются, но заходят посмотреть.

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 19 дек 2006, 15:16

Мне вот интересно, куда Бондарев делся? Один из немногих лириков на ИнтерЛите (кажется, даже единственный) чьи стихи я читала с удовольствием.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 19 дек 2006, 15:24

[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 19 дек 2006, 15:39

Алиса Деева писал(а):Мне вот интересно, куда Бондарев делся? Один из немногих лириков на ИнтерЛите (кажется, даже единственный) чьи стихи я читала с удовольствием.
У него сейчас проблемы с Инетом, но он обещал мне до Нового года их порешать.

Винокур Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 13:39

Сообщение Винокур Елена » 19 дек 2006, 16:00

Алиса Деева писал(а):Лен, подключайся: http://wordwork.mariatarasova.com/viewtopic.php?t=157
Алис, я не врубаюсь в эту вашу игру. Разве что Воланд поиграет вместо меня? :roll:

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 19 дек 2006, 16:06

Почитай инструкцию. Там всё просто : http://wordwork.mariatarasova.com/viewtopic.php?t=111

:)
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
????? ??-

Сообщение ????? ??- » 19 дек 2006, 21:00

Винокур Елена писал(а):

Даже не знаю, целоваться или нет...А то ещё обаяю и Вас, и тогда будет полная труба! :roll:
Со мной можно(и нужно!).

(несколько неуверенно)
Кони к человеческим чарам невосприимчивы.

Ответить