Ну, привет, дорогие мои!

Ничё пока не знаю. Задуманные глобальные проекты тормозят... Короче, это временное пристанище для обсуждения стихов. Тихая обитель для доморощенных критиков. С грохотом, выстрелами, танками, лопатами, вёслами, громкими стонами умирающих лириков.

Винокур Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 13:39

Сообщение Винокур Елена » 19 дек 2006, 22:02

Сизый Му-нг писал(а):
Винокур Елена писал(а):

Даже не знаю, целоваться или нет...А то ещё обаяю и Вас, и тогда будет полная труба! :roll:
Со мной можно(и нужно!).

(несколько неуверенно)
Кони к человеческим чарам невосприимчивы.
Скажите, пожалуйста, уважаемый Мустанг, я Вас знаю? :?:

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 20 дек 2006, 09:25

Кто ж не знает Мустанга... Правда, до того, как он чуть было не пристрелил меня на дуэли, его звали несколько иначе... :wink:

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 20 дек 2006, 13:22

Не што-пёр, случайно?
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 20 дек 2006, 16:27

Ой, пусть он сам отвечает... Вдруг он хочет остаться для девушек тайной, загадкой, мистическим мистером Икс... 8) Не все же такие открытые ребята, как я, готовый ну прямо всё о себе выложить чуть ли не первому встречному....
:roll:

Аватара пользователя
????? ??-

Сообщение ????? ??- » 20 дек 2006, 20:31

Алиса Деева писал(а):Не што-пёр, случайно?
Кажется так.

Это старая, веселая история. Помнится, Князь
произвел меня в поручики, когда я еще был Нехаитом.

В конце концов я спился до свинячего визга и четвероногого состояния, а поскольку поручику свиньей быть не сруки пришлось стать Мустангом и прибиться к Похе на постой(и кормежку).

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 20 дек 2006, 20:47

Гы. Какая я умная. Гордюсь собой. По пародии догадалась. :roll:
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Винокур Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 13:39

Сообщение Винокур Елена » 20 дек 2006, 21:40

Сизый Му-нг писал(а):
Алиса Деева писал(а):Не што-пёр, случайно?
Кажется так.

Это старая, веселая история. Помнится, Князь
произвел меня в поручики, когда я еще был Нехаитом.

В конце концов я спился до свинячего визга и четвероногого состояния, а поскольку поручику свиньей быть не сруки пришлось стать Мустангом и прибиться к Похе на постой(и кормежку).
А , ну раз Вы - Нехаит, это в корне меняет дело. Мы с Вами дружили когда-то давно. То есть я не жалею ни в коем разе ни об одном поцелуе... :wink: :lol:

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 21 дек 2006, 07:55

Как славненько! Вот всё и прояснилось. Предлагаю это дело обмыть! [потирает копытца] Помнишь, поручик, как мы в былые времена-то?.. Э-эх...

А еще некоторое время поручик был Духом Невознесенским. Но я его тогда материализовал. 8) Компании в тот момент не было, а духи не пьют. Вот и материализовал. Но немножко у меня неудачно это всё получилось... :( Короче, теперь он лошадь... Пьёт-то соответственно, но насчет поговорить... :cry:
Зато мы теперь оба КОПЫТНЫЕ! :D

Аватара пользователя
????? ??-

Сообщение ????? ??- » 21 дек 2006, 21:23

Винокур Елена писал(а):А , ну раз Вы - Нехаит, это в корне меняет дело. Мы с Вами дружили когда-то давно. То есть я не жалею ни в коем разе ни об одном поцелуе... :wink: :lol:
Представьте себе - я тоже :)

Аватара пользователя
????? ??-

Сообщение ????? ??- » 21 дек 2006, 21:27

Воланд писал(а):Как славненько! Вот всё и прояснилось. Предлагаю это дело обмыть! [потирает копытца] Помнишь, поручик, как мы в былые времена-то?.. Э-эх...

А еще некоторое время поручик был Духом Невознесенским. Но я его тогда материализовал. 8) Компании в тот момент не было, а духи не пьют. Вот и материализовал. Но немножко у меня неудачно это всё получилось... :( Короче, теперь он лошадь... Пьёт-то соответственно, но насчет поговорить... :cry:
Зато мы теперь оба КОПЫТНЫЕ! :D
Полагаю материализация только привела в действие механизм.
Тяга к существованию на четырех конечностях явно замечалась и до того, а выпить и поржать - святое дело.

Ответить