Первый, первый, я второй, прием!

Ничё пока не знаю. Задуманные глобальные проекты тормозят... Короче, это временное пристанище для обсуждения стихов. Тихая обитель для доморощенных критиков. С грохотом, выстрелами, танками, лопатами, вёслами, громкими стонами умирающих лириков.

Винокур Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 13:39

Сообщение Винокур Елена » 19 дек 2006, 13:20

Воланд писал(а):. Никто, кроме Брика и Винокур, ко мне с просьбой о регистрации не обращался. Оба уже зарегистрированы, да и нефиг им Ханной прикидываться...
о, и Брик здесь... Радуюсь! 8)

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 19 дек 2006, 13:41

Винокур Елена писал(а):[quote="Воланд. Никто, кроме Брика и Винокур, ко мне с просьбой о регистрации не обращался. Оба уже зарегистрированы, да и нефиг им Ханной прикидываться...





о, и Брик здесь... Радуюсь! 8)[/quote]

Так и Славицкий здесь, а что толку - оба никак не проявляются.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость » 19 дек 2006, 20:21

Воланд писал(а)::shock: Танкист! Когда будешь отвечать Ханне, то специально для меня сделай пояснения. Я ваще ничё не понял. Ощущение продолжения разговора, а я первый раз встречаю это имя. С данного IP это единственное сообщение. Никто, кроме Брика и Винокур, ко мне с просьбой о регистрации не обращался. Оба уже зарегистрированы, да и нефиг им Ханной прикидываться...




Опять робот! - мелькнула в мозгу Князя страшная догадка...
Правильно, нефик им Ханной прикидываться, она и сама поприкидывается. Танкист, когда будешь мне отвечать, спроси у Воланда: он шо ваще хотел понять? А ощущения, передай Воланду, у него хорошие, несмотря на то, что он первый раз встречает это имя.

Винокур Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 13:39

Сообщение Винокур Елена » 19 дек 2006, 20:54

Алиса Деева писал(а):
Винокур Елена писал(а):[quote="Воланд. Никто, кроме Брика и Винокур, ко мне с просьбой о регистрации не обращался. Оба уже зарегистрированы, да и нефиг им Ханной прикидываться...





о, и Брик здесь... Радуюсь! 8)


Так и Славицкий здесь, а что толку - оба никак не проявляются.[/quote]
Проявятся ( С божьей помощью...) :wink:

Аватара пользователя
Танкист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 20:54

Сообщение Танкист » 19 дек 2006, 21:24

Воланд писал(а)::shock: Танкист! Когда будешь отвечать Ханне, то специально для меня сделай пояснения. Я ваще ничё не понял. Ощущение продолжения разговора, а я первый раз встречаю это имя. С данного IP это единственное сообщение. Никто, кроме Брика и Винокур, ко мне с просьбой о регистрации не обращался. Оба уже зарегистрированы, да и нефиг им Ханной прикидываться...

Опять робот! - мелькнула в мозгу Князя страшная догадка...
ЩЯз! Только гусеницы надену :D
Ну, с ИП-адреса можно и не выступать. А то расшлёпаешься, а так, с прокси червера или с чужого компьютера - инкогнито и тепло :D

Xanna писала:
Танкист писал(а):
А меня всегда интересовало-любит ли любой автор так Поэзию, что готов пройти через наше чистилище, начать учиться и доказать нам всем, что он...Поэт
Автор просто обожает Поэзию, поэтому подставляет других авторов под чистилище, чтобы уважаемый Танкист оценил стиль в своём любимом ракурсе, то бишь с метафорами поступать согласно цели прочтения:прикалываться над автором.
1 цитата:
"Я пришёл к тебе с приветом
Рассказать. что солнце встало..."
Ув. Танкист, предворяя ГЫ, ЗЫ и пр., хочу сказать, что Вы меня неправильно поняли
2 цитата
"Я - есмь. Ты - будешь. Между нами бездна.
Я пью. Ты жаждешь. Сговориться - тщетно..."
Предупреждаю, автор - убеждённый трезвенник.
Если возникнут мысли поэтического содержания, то всегда к вашим услугам на Интерлите, т.к. там по крайней мере если обещают регистрировать, то регистрируют. Закрываю за собой двери и удаляюсь.
Надев каску, некоторые думают, что стали танкистами и поэтому все барышни от них без ума, но опять-таки последнее выражение тоже метафорично и Вы меня неправильно поняли.
Ну, что Вам сказать, Мессир...
Вот они как стихи пишут, так и мысли свои выражают. Туманно и для читателей непонятно. Бредят-с, Вашество :D

Ну, а если по делу, так это явно кто-то из тех, кому я его стихи надрал. Вишь, на Интерлит приглашает. С понтом там от меня своими плохими стихами, как дубиной, отбиться можно. От меня отбиться можно, если меня хорошими стихами убить. Вот тогда скажу-сдаюсь. Ты Поэт. И вообще туманные речи и (или) стихи говорят только о интеллектуальном уровне человека, потому что речь есть отражение мыслительного процесса. Не говорю ни ГЫ, ни ЗЫ. Не на что отвечать и нечего объяснять Ханне. :cloppy: :cloppy: :cloppy:

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 19 дек 2006, 21:51

Кто ясно мыслит, ясно излагает. Никола Буало
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Аватара пользователя
Танкист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 20:54

Сообщение Танкист » 19 дек 2006, 22:24

Во-во! В точку :idea: :goodman:

Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость » 19 дек 2006, 23:04

Танкист писал(а):
Воланд писал(а)::shock: Танкист! Когда будешь отвечать Ханне, то специально для меня сделай пояснения. Я ваще ничё не понял. Ощущение продолжения разговора, а я первый раз встречаю это имя. С данного IP это единственное сообщение. Никто, кроме Брика и Винокур, ко мне с просьбой о регистрации не обращался. Оба уже зарегистрированы, да и нефиг им Ханной прикидываться...

Опять робот! - мелькнула в мозгу Князя страшная догадка...
ЩЯз! Только гусеницы надену :D
Ну, с ИП-адреса можно и не выступать. А то расшлёпаешься, а так, с прокси червера или с чужого компьютера - инкогнито и тепло :D

Xanna писала:
Танкист писал(а):
А меня всегда интересовало-любит ли любой автор так Поэзию, что готов пройти через наше чистилище, начать учиться и доказать нам всем, что он...Поэт
Автор просто обожает Поэзию, поэтому подставляет других авторов под чистилище, чтобы уважаемый Танкист оценил стиль в своём любимом ракурсе, то бишь с метафорами поступать согласно цели прочтения:прикалываться над автором.
1 цитата:
"Я пришёл к тебе с приветом
Рассказать. что солнце встало..."
Ув. Танкист, предворяя ГЫ, ЗЫ и пр., хочу сказать, что Вы меня неправильно поняли
2 цитата
"Я - есмь. Ты - будешь. Между нами бездна.
Я пью. Ты жаждешь. Сговориться - тщетно..."
Предупреждаю, автор - убеждённый трезвенник.
Если возникнут мысли поэтического содержания, то всегда к вашим услугам на Интерлите, т.к. там по крайней мере если обещают регистрировать, то регистрируют. Закрываю за собой двери и удаляюсь.
Надев каску, некоторые думают, что стали танкистами и поэтому все барышни от них без ума, но опять-таки последнее выражение тоже метафорично и Вы меня неправильно поняли.
Ну, что Вам сказать, Мессир...
Вот они как стихи пишут, так и мысли свои выражают. Туманно и для читателей непонятно. Бредят-с, Вашество :D

Ну, а если по делу, так это явно кто-то из тех, кому я его стихи надрал. Вишь, на Интерлит приглашает. С понтом там от меня своими плохими стихами, как дубиной, отбиться можно. От меня отбиться можно, если меня хорошими стихами убить. Вот тогда скажу-сдаюсь. Ты Поэт. И вообще туманные речи и (или) стихи говорят только о интеллектуальном уровне человека, потому что речь есть отражение мыслительного процесса. Не говорю ни ГЫ, ни ЗЫ. Не на что отвечать и нечего объяснять Ханне. :cloppy: :cloppy: :cloppy:
Товарищ танкист!
1. Да , они как стихи пишут, так и мысли выражают. Тока сначала мысли выражают, а потом стихи пишут. Это я к вопросу о туманности, шоб всем понятно было. Думаю, пока Вас не убили стихами, Вы делаете это в той же последовательности, чтобы все видели Ваш интеллектуальный уровень.
2. Поскольку, я абсолютна с Вами согласна, речь есть отражение мыслительного процесса, надеюсь тройная подпись cloppy: :cloppy: :cloppy не относится к вашей речи вообще и в частности, в противном случае --это характеризовало бы Ваш мыслительный процесс. Я ясно выражаюсь?
3. Если по делу, то
мне кажется, вообще не ЭТИЧНО без ведома авторов, для характеристики уровня бывшего вашего сайта, разбирать стихи авторов, выдрав из них метафоры и их трактовать совсем в другом ракурсе.
поэтому я предложила Вам, товарищ Танкист, проделать то же над стихами Фета и Цветаевой. Здесь можно прикольнуться ещё больше, не правда ли?
Надеюсь, что у Вас туман рассеялся.
И у Алисы тоже.

Аватара пользователя
Алиса Деева
Девушка с веслом
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:00
Контактная информация:

Сообщение Алиса Деева » 19 дек 2006, 23:14

Я бы Фета трогать не стала - классик всё же, а от у Цветаевой есть много откровенно слабых стихов, плюс, кажетя, слёз, сорлей и восклицательных знаков перебор. Хотя, возможно, что-то путаю.
[url=http://humourist.ru/]Алиса Деева[/url]

Винокур Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 13:39

Сообщение Винокур Елена » 19 дек 2006, 23:28

[quote=
3. Если по делу, то
мне кажется, вообще не ЭТИЧНО без ведома авторов, для характеристики уровня бывшего вашего сайта, разбирать стихи авторов, выдрав из них метафоры и их трактовать совсем в другом ракурсе.
поэтому я предложила Вам, товарищ Танкист, проделать то же над стихами Фета и Цветаевой. Здесь можно прикольнуться ещё больше, не правда ли?
[/quote]
я тоже думаю, что с классиками не надо проводить эксперименты, тем более, что это уже было.
А по поводу этики - Вы правы. Так делать нельзя. Да мы и не будем больше. Теперь здесь есть,как минимум, я ,Полынь и Алежна...А у нас в стихах метафор - пруд пруди и трактуй во всех ракурсах...Клиент пошел! :D

Аватара пользователя
Танкист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 20:54

Сообщение Танкист » 20 дек 2006, 00:26

3. Если по делу, то
мне кажется, вообще не ЭТИЧНО без ведома авторов, для характеристики уровня бывшего вашего сайта, разбирать стихи авторов, выдрав из них метафоры и их трактовать совсем в другом ракурсе.
поэтому я предложила Вам, товарищ Танкист, проделать то же над стихами Фета и Цветаевой. Здесь можно прикольнуться ещё больше, не правда ли?


Не знаю, слава Богу, кто такая Ханна, да и знать не хочу. Однако старый прикол с подставой классиков давно нигде не хляет, кроме как в среде начинающих стихоплетов.
ДАЛЕЕ, ОПУБЛИКОВАННОЕ В СЕТИ, ЕСЛИ ЕГО НИКТО НЕ ПРИСВОИЛ (ПЛАГИАТ), ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. И КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ВЫСКАЗАТЬ ОБ ОПУБЛИКОВАННОМ СВОЕ МНЕНИЕ БЕЗ СОГЛАСИЯ АВТОРА.
И кстати:

Хто нибудь мне покажет в тех стихах, которые я разбирал, где там такие поэтические перлы были, которые я выдрал?

И всё, без пустого трендежа а четко, построчно и по делу. Сделать литературный анализ произведения и доказать, что я загубил Талант. В противном случае-болтунов на фиг, истеричек тоже, коров-на выпас.
(Кстати, в данном контексте они просто обозначали коллектив, а не то, что вы о себе подумали) :D

Аватара пользователя
Танкист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 20:54

Сообщение Танкист » 20 дек 2006, 00:39

Да, забыл:
Товарищ танкист!
1. Да , они как стихи пишут, так и мысли выражают. Тока сначала мысли выражают, а потом стихи пишут.
Во, Во! И я об этом же. Обратите внимание, Мессир. Вместо того, чтобы в стихах выражать свои мысли, причем с использованием поэтического арсенала, они "СНАЧАЛА ВЫРАЖАЮТ СВОИ МЫСЛИ", а после того, как мыслей не осталось "А ПОТОМ СТИХИ ПИШУТ".

А ПОЧЕМУ БЫ ИМ НЕ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ В СТИХАХ ВЫРАЖАТЬ!? :cloppy: :cloppy: :cloppy:

Вот и Ханна выразила свои мысли и вот что из этого получилось.
Слава Богу, что не в стихах.
Так, Ханна, или вы защищаете автора предложенным мною способом, или покидаете этот топик, где хочется поговорить по делу, а не кухонную жвачку жевать :D :D :D
А теперь...ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...
А не хотите ли здесь, вместо того, чтобы копья ломать, предоставить на суд "колена" свои творения7

Аватара пользователя
Танкист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 20:54

Сообщение Танкист » 20 дек 2006, 00:44

Елена Винокур
А по поводу этики - Вы правы. Так делать нельзя. Да мы и не будем больше. Теперь здесь есть,как минимум, я ,Полынь и Алежна...А у нас в стихах метафор - пруд пруди и трактуй во всех ракурсах...Клиент пошел
Не знаю-на знаю. По поводу этики я уже высказался. Мадам глупости говорит. А насчет "да мы и не будем", заявляю ответственно: БУДЕМ-БУДЕМ_БУДЕМ. Для этого и раздел. :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость » 20 дек 2006, 01:29

Танкист писал(а):
3. Если по делу, то
мне кажется, вообще не ЭТИЧНО без ведома авторов, для характеристики уровня бывшего вашего сайта, разбирать стихи авторов, выдрав из них метафоры и их трактовать совсем в другом ракурсе.
поэтому я предложила Вам, товарищ Танкист, проделать то же над стихами Фета и Цветаевой. Здесь можно прикольнуться ещё больше, не правда ли?


Не знаю, слава Богу, кто такая Ханна, да и знать не хочу. Однако старый прикол с подставой классиков давно нигде не хляет, кроме как в среде начинающих стихоплетов.
ДАЛЕЕ, ОПУБЛИКОВАННОЕ В СЕТИ, ЕСЛИ ЕГО НИКТО НЕ ПРИСВОИЛ (ПЛАГИАТ), ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. И КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ВЫСКАЗАТЬ ОБ ОПУБЛИКОВАННОМ СВОЕ МНЕНИЕ БЕЗ СОГЛАСИЯ АВТОРА.
И кстати:

Хто нибудь мне покажет в тех стихах, которые я разбирал, где там такие поэтические перлы были, которые я выдрал?

И всё, без пустого трендежа а четко, построчно и по делу. Сделать литературный анализ произведения и доказать, что я загубил Талант. В противном случае-болтунов на фиг, истеричек тоже, коров-на выпас.
(Кстати, в данном контексте они просто обозначали коллектив, а не то, что вы о себе подумали) :D
Товарищ Танкист! Я о себе так и не думаю, мне жаль и коллектив, о котором Вы так думаете, но согласна , что это всё трендёж, что болтунов на фик, что истеричек тоже, что коров--на выпас, я не возражаю. Я даже считаю. что не могли Вы загубить Талант, потому что его сначала надо иметь(это к вопросу о чёткости мыслей).
Мадам иногда говорит глупости, так же как и мсье, но мадам заметила, что Вы, разбирая обрывки из стихов, явно преследовали цель опорочить даже не авторов, а сайт Интерлит, членом которого мадам является, его теперешний интеллектуальный уровень.
Но разборки меня утомляют, так что время откланяться.

Аватара пользователя
Воланд
Князь
Сообщения: 14016
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:52
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Сообщение Воланд » 20 дек 2006, 09:14

Базар - вообще ни о чем... Отсутствие подписи, в данном случае, равносильно тому, что автор
ответственности за свои слова не несёт. И какой смысл с ним (или с ними, если их несколько)
разговаривать? Тем более, о таких понятиях как ЭТИЧНОСТЬ.
И ещё. Если последние анонимные заявления принадлежат автору с ником Xanna, то это
вообще похоже на провокацию с целью вбить клин между двумя форумами. Дело в том, что на
форуме ИнтерЛита, куда Танкиста приглашал аноним, пользователя с ником Xanna - НЕТ.

В силу вышесказанного предлагаю сторонам от дальнейшего обмена репликами воздержаться,
а зарегистрированным пользователям пойти поиграть со мной в "испорченный телефон".

Ответить